Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Буржуйская фирма раздает подарки


Буржуйская фирма раздает подарки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое Lockerz.com? Это сайт, где вы можете практически ни за что (я сказал практически!) получать подарки и ценные призы. Если вам хватило первых слов, чтобы закрыть окно - смелей вперёд, ничего не имею против. На ютубе есть доказательства того, что подарки доходят до получателей и система не есть фейк.


FAQ:

Вопрос: За что дают баллы?
Ответ:
2 балла за то, что заходишь каждый день

  • 2 балла за то, что каждый день отвечаешь на простой вопрос наподобие "Машина твоей мечты?"
  • позднее можно будет получать баллы за просмотр видео\прослушивание мультимедии

    Вопрос: А в честь чего такая халяву вдруг?
    Ответ: все просто - овтеты на ваши вопросы, как и ваши мнения потом продаются компаниям, заказавшим исследования за кругленькую сумму. А доля этих денег идут на призы. Опять таки если не верите - смотрите видео внизу.

    Вопрос: Какие призы-то там?
    Ответ: iPod Nano, PS3, PSP, Nintendo Wii, XBOX360, сумки там разные брендовые и другая электроника. Вы их не выигрваете, вы фактически покупаете их за баллы на сайте.

    Вопрос: Бесплатный сыр только в мышеловке
    Ответ: Я сам по натуре скептик, но посмотрел на ютубе (убедитесь сами - поищите по ютубу по запросу Lockerz), к тому же спонсирует это одна из крупнейших медиакомпаний в США (Liberty Media). Также одной из глав Lockerz LLC является Кэти Сэвитт, бывший исполнительный директор Amazon.

    Вопрос: И что, они прямо таки будут доставлять ко мне, в страну СНГ?
    Ответ: Да.
    Мой знакомый уже выиграл iPod Shuffle Pink 4Gb

    /img155.imageshack.us/img155/7898/88448857.jpg

    /img51.imageshack.us/img51/2818/45386007.jpg

    Теперь немного поподробнее:

    Регистрации на сайте нет! И возможно не будет, зарегистрироваться можно только по инвайтам. Инвайт отправить вам могу я.
    Вы пишите в этой теме(или мне в личку) E-Mail, я не спамер, я спам сам люто ненавижу) Вам на почту приходит письмо-инвайт. Вы регистрируетесь и получаете бонус в виде баллов. Баллы (PTZ) можно обменять на ценные призы. Мой e-mail: [email protected]

  • 2

    Вроде бы неплохие отзывы, я думаю, можно попробовать. В любом случае, кроме времени - ничего не потеряю. Написала Вам на почту, надеюсь, смогу позже тоже оставить положительный отзыв об этом сайте.


    Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Буржуйская фирма раздает подарки