ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

hidma.ru - кто слышал?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Что за проект? Предположительно, это что-то вроде сарафанки и форумка, только гораздо древнее. Я у чела прочитал про него в 1 теме на другом форуме за 2007 год. Там он писал, что по 1,5-2 бакса платят за сообщение.
Кто знает - расскажите.

2

Впервые слышу

3

очень информативно, можно даже было и не писать ничего, раз уж сказать нечего, не считаете?

4

А я считаю, что если с 2007 года никто ничего о проекте не слышал, то проект умер не родившись...Ведь не думаете же вы, что существует какой то тайный проект, на котором люди реально рубят бабло, но никому не выдают своих хлебных мест? :D 
Они всегда создавались в инете, часто так же и умирали... Если уж приспичило узнать именно за этот сайт - идите в Адвизор, там и отзывы и история.

5

Весьма признателен вам за совет, но, раз уж вы спросили, то я вам скажу, что в адвизоре нет НИ 1 отзыва про него! Для меня это всё кажется странным, хоть в сети чего только не бывает. Чел предлагал купить его аккаунт - он у него премиум был в том далёком 2007...

6

Если в адвизоре ничего не написано, это еще не факт. Вот, я недавно на один лохотронный (иначе не назовешь) букс нарвалась.Там минимальная сумма вывода сначала 30 баксов была, проработала честно 10 дней, набрала почти 25 баксов, а он мне, на тебе, 50 баксов на вывод установил! Хоть отправляй меня теперь в горемычные покои :( Хотя ни одного отзыва о нем не нашла, наверно, я первая несчастная попалась им.

7

Пару дней назад тоже нашла их. Вроде рекомендации нормальные. Но работка на любителей. Это же надо иметь очень много аккаунтов, на разных форумах. Необходимо "втираться в доверие", а то модераторы просто удалят сообщение и деньги тебе не заплатят из-за этого. Есть конечно люди, которые любят потрындеть обо всем на свете, но такие явно не все  В общем, оставила я это дело, не мое.

8

Я вот не пойму: если есть желание зарабатывать, так сказать, своим умом, продавая свою интеллектуальную собственность на форумах, зачем заморачиваться на всякие мутняки, о которых даже в Адвизоре не слышали? Не проще ли зарегистрироваться на всем известном АДВЕГО , который платит как раз за размещение статей и отзывов, делает это регулярно и заработать там один доллар можно за 15 минут? Я долго расчехлялся, а теперь работаю там и ни капли не сожалею. основной доход из инета получаю именно с сайта АДВЕГО

9

есть что по интересней?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC