Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Брокеры » выбери брокера сам!


выбери брокера сам!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

МОФТ - это международное объединение форекс трейдеров.  Эта организация - партнёр между трейдером и его ДЦ/брокером. Она не крадёт комиссии за привлечение трейдера, а, наоборот, делится ими с САМИМ трейдером.

Кроме того, МОФТ объединил большинство всех действующих ДЦ и у вас есть возможность выбрать любой из них и получать часть своей комиссии обратно, не покидая МОФТ.
Для новичков есть возможность сравнить ДЦ - там есть досье на брокеров а также их сравнительная характеристика, друг с другом так сказать.
Ну и у МОФТ есть страховая система, которая страхует трейдера-члена МОФТ, у которого могут случиться споры со своим ДЦ. В случае его правоты МОФТвозместит ему ущерб.

Теги: мофт, заработок, форекс

2

Я не понял на чем именно ты заработал 25 долларов. Расскажи поподробнее, сколько и куда надо вложить, что бы получить такие деньги, сколько времени надо потратить в инете, что бы эффективно работать. Жду ответа, так как ты открыл отличную тему :rain:

3

Тут однозначно так и не скажешь что и как. Заработок - на форексе, если кратко. А если полно, то эти 25$ я получил по партнёрке за торговлю людей, которых привлёк на сайт МОФТ. Они торгуют на рынке форекс, выбрав себе брокера по нраву и получают 60% комиссии от своего же спреда. Я получаю всего 10%, так что разница тут ощутима.
Как торговать на рынке форекс? Я вам не могу подсказать абсолютно точно, да и вряд ли кто-то сможет. Я только учусь, но и успехи переменные есть.
Присоединяйтесь к МОФТ и там всё понятно и последовательно. Ещё форум есть с оплатой за сообщения, так что - вперёд!

4

У МОФТ Новая акция!

В период с 1 июня до 1 июля перерегистрируйте отклоненный счет в любой из компаний, которые являются нашими партнерами, и мы начислим 25 долларов на Ваш баланс в МОФТ. Это будут реальные, доступные для снятия деньги. Всё, что Вам необходимо сделать, — это открыть новый счет на сайте Вашего брокера, внести депозит и добавить этот счет в своем Личном кабинете на сайте МОФТ.

Подробности здесь
Желаю всем присоединяться и получать дополнительный доход как со своих торгов, так и с торгов друзей и знакомых!

5

Кстати там проводятся ежедневные, еженедельные и ежемесячные конкурсы, призы в которых вполне нормальные. В ежедневных я дделаю примерно 20% от депозита и получаю 1$. Всё честно и просто.

6

Вот последняя выплата:

7

Интересует торговля ценными бумагами, настала пора узнать что такое инвестирование). Ваши рекомендации ?

energ.ru

8

сейчас много брокеров


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Брокеры » выбери брокера сам!