ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Корзина » ФОРЕКС - kf-forex.com.ua


ФОРЕКС - kf-forex.com.ua

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Интернет заработок!  Можно ли реально заработать на Форексе?    

МИНИМУМ  
По мнению экспертов, для того чтобы реально заработать на Форексе, нужно вложить не менее $1 тыс.

 

На деньги
Игра на изменениях курсов валют сегодня становится всё более популярной. Что представляет собой Форекс, и насколько прибыльный этот вид заработка - узнавала "15 минут".
   Форекс (от англ. Foreign Exchange) - это международный рынок обмена валют, главным товаром на котором выступают деньги. За евро здесь можно купить франки, а за йены расплатиться фунтами и т.д. Главное, дождаться скачка курса приобретенной вами валюты и выгодно ее продать. Таким образом, на разнице игрок и получает собственную прибыль.

Зачем нужен брокер

Самостоятельно выйти на денежный рынок могут лишь те, у кого есть $1 млн."Такова цена минимального лота на Форексе", - говорит Лариса Хомова, руководитель филиальной сети компании Форекс клуб. Но, воспользовавшись услугами компании-брокера (их в Украине около 20), можно начать торговать, вложив от $100 до $500. Брокер поможет вам открыть торговый счёт и по вашему поручению будет покупать и продавать валюту.
   Скорость и качество работы брокера отражаются на прибыли игроков. Поэтому к его выбору нужно относиться ответственно. "Узнайте, сколько лет брокер работает на рынке, не был ли участником скандалов, и каковы отзывы о нем клиентов на форумах", - советует Олег Аннадурдыев, руководитель клиентского отделала компании FxCompany
   Довольно объективную информацию о брокерах можно найти в ежемесячных рейтингах, составляемых аналитическим Форекс-сайтами. Наиболее авторитетным из них считается портал searching.biz.ua

ТОП-5 лучших украинских Форекс-брокеров
Брокер Контакты
Калита-
Финанс kf-forex.com.ua
8-057-754-59-14
Форекс
Украина forexua.com
561-92-98
Финлот finlot.com
288-99-99
Альпари alpari-ua.com
8-067-569-28-00
Форекс
Клуб forex.ua
537-15-94
<Это опечатка. Мы - не брокеры и не оказываем услуг дилинга!>

На плечах у банков
Разумеется, что чем больше денег вы вложите, тем больше будет прибыль. Но не каждый готов рисковать крупными суммами. Для того чтобы играть тысячами, ну нежно вкладывать их из своего кошелька. При посредничестве брокера банки, в которых у вас открыт счёт, могут выдавать своего рода кредит - сумму, увеличивающую размер счёта в несколько раз (от 100 до 500 или, как принято обозначать, от 1:100 до 1:500). Это называется "предоставлением кредитного плеча".    Например, положив на счёт $100, вы можете оперировать $10 тыс. (при 1:100). Но по окончании операции, деньги, которые банк дал вам в долг снимаются с вашего счёта. Оставшаяся сумма за вычетом брокерских процентов, которые рассчитываются в каждом случае по разному, и есть ваш заработок. Но помните, что из них вам придётся уплатить государству 15% подоходного налога.

2

Я думаю в Интернете надо зарабатывать своими мозгами. ФОРЕКС предоставляет такую возможность.

3

Хочу этим занятся. Надо прогуглить будет тему)

4

На форексе можно заработать, но этому надо учиться

5

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 20 мест, пишите быстрее.

6

подробная инструкция с пошаговым руководством /cloud.mail.ru/public/8aCm/r9S7QPRc3


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Корзина » ФОРЕКС - kf-forex.com.ua