Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Ввод/вывод/обмен WM,Яд,QIWI,Mail,LiqPay,Приват24,Сб,ВТБ24,Альфа,VISA..


Ввод/вывод/обмен WM,Яд,QIWI,Mail,LiqPay,Приват24,Сб,ВТБ24,Альфа,VISA..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Минимальная комиссия за обмен 30р, или же 1$

При крупных обменах возможны скидки.


Вывод практически в любой банк России.
Минимальная комиссия за вывод зависит от банков.


При выводе денег срок зачисления от 1 секунды до нескольких рабочих дней, все зависит от того куда вы хотите вывести. Так же существует минимальная комиссия за обмен, которая зависит от направления вывода.

При вводе комиссия обговаривается индивидуально, возможны вводы без комиссии.

Мои гарантии:
1 - bl - 190+
2 - Профессиональный счет яндекс денег.
3 - Верифицированный счет PerfectMoney
4 - Предоставлю кучу отзывов с других порталов.
5 - Возможен обмен по частям.

Условия обмена:
1. Вы даете первым.
2. С протекцией не работаю.
3. Комиссию системы каждый оплачивает самостоятельно.
4. Могу отказаться от обмена без объяснения причины.

Icq - 487789504
Skype(только чат) - fanktmb без точек, запятых, и прочих символов. Добавление строго по логину, там куча фейков.

При добавлении старайтесь указывать название портала.

Отредактировано Nikolaz (04-08-2014 22:12:23)

2

Куплю сбербанк и связной 1х1

3

Меня интересуют рекомендации по поводу использования платежного сервиса QIWI. Насколько он надежен, дело в том, что сейчас много заманчивых предложений по заработку QIWI с помощью различных сомнительных партнерских программ, и посредством тройного обмена с другими платежными системами. Многие сайты работают только с этой ситемой. В чем причина такой популярности? С другой стороны
НБ Украины  опубликовал на своем сайте информацию о том, что платежный сервис QIWI не имеет права предоставлять услуги на территории Украины, поясните, пожалуйста.

4

+1

5

спасибо


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Ввод/вывод/обмен WM,Яд,QIWI,Mail,LiqPay,Приват24,Сб,ВТБ24,Альфа,VISA..