Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » FAST HYIP Фонды » Запускается новая система заработка


Запускается новая система заработка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не очередной поиск рефералов.
Так как  в проекте TWU-dm  реферальная программа не предусмотрена.
Уникальная система увеличения вкладов!
TWU - это сокращение от фразы "Travel with us" (Путешествуйте с нами) , a DM - "Dual Money"(Удвоение денег)
Запуск ситемы "Travel With Us" планируется на 20 августа 2012 г. в 20,00 по Москве
Регистрация вTWU-dm
Как я  отметип выше:реф программы нет!Но,приглашая, я все же имею шкурный интерес!
ЕСТЬ КОНКУРС:кто больше пригласит тот и выигрывает.
Победителей будет 10. То есть десять участников разделят призовой фонд в 400 долларов. 300 долларов участники получат на свои счета в Перфект Мани, и каждый из десяти участников получит бесплатный номинал депозита за 10 долларов. Не много, но приятно.
Результаты будут подбиваться 23 августа. Удачи !!!

2

Стартует 12 декабря в 20:00 по Москве. Спешите быть у истоков! В проекте Investor-20 я уже в первые сутки вывел 115 рублей, не вложив Ни Копейки!  Участнику при регистрации дарится 30 рублей на инвест. Маркетинг-план FP Investor-40–это высокодоходный финпроект, который умножит Ваши денежные средства.  Простой и эффективный маркетинг, выгодная реферальная программа позволяет каждому участнику проекта умножить свой капитал и зарабатывать без усилий и траты времени. Доход с реферала 1 рубль и 10% от вклада! Ваш капитал растет со скоростью 40% в сутки! Вы вложили 1000 руб, через сутки на Вашем балансе начислится 1400 руб.. Свой доход Вы можете вывести, либо реинвестировать в системе. Минимальный вклад– 30, максимальный– 10000 рублей. Минимальный вывод-100 рублей. Ввод и вывод средств осуществляется через  Qiwi и Perfect Money. Проект проверен, админ честный, Платит! Регистрация Здесь!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » FAST HYIP Фонды » Запускается новая система заработка