ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Онлайн игра "Ваш Сад" - доход каждые 5 минут!!!


Онлайн игра "Ваш Сад" - доход каждые 5 минут!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересная и увлекательная экономическая онлайн игра. На проекте уже более 150 тысяч участников, более 1000 положительных отзывов у сайта по вебмани Advisor. Суть игры заключается в выращивании денежных деревьев, растений, кустов и сборе урожая. Плодоношение круглосуточно каждые 5 минут! Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!! Минималка 10 рублей, скрин для подтверждения получения выплат на сайте. Выплаты уже получал много раз. Поначалу плодов может быть не много, но когда вы раскрутитесь, то сможете выйти на доход 1000 рублей в час и более.  Ваши деньги будут работать на вас круглосуточно! Проверил на своем опыте.  Подробнее на сайте.

2

Всебы ни чо   но постоянно повышают выкуп серебра

3

Эта онлайн Игра "Ваш сад", похоже с дулась. Я сам поначалу на эту игрушку возлагал большие надежды, деньги выводили мгновенно, служба поддержки работала круглосуточно,  а потом все накрылось медным тазом. Начал искать другие онлайн игрушки, вобщем для заработка онлайн игрушек не нашел, но интересную игрушки все таки надыбал это "Полдень 21 века"  /21noon.com  космическая стратегия, которая посложнее любой другой стратегии, которые мне попадались. Вобщем затягивает, да так что на 1 мая даже пить не пошел. Короче в двух словах есть биржа товаров и ресурсов, в игре есть 60 полезных ископаемых и 50 веществ из таблицы Менделеева, планеты можно колонизировать. Для этого нужны космические корабли, которые собираете по частям, но есть еще брошенные космические корабли которые можно присваивать себе. в игре есть расы и у каждой расы свои заморочки. Вобщем в игре надо и мозгами пошевелить, и картину в целом видеть. Игрушка вобщем путевая и захватывающая.

4

anubis26 написал(а):

Интересная и увлекательная экономическая онлайн игра. На проекте уже более 150 тысяч участников, более 1000 положительных отзывов у сайта по вебмани Advisor. Суть игры заключается в выращивании денежных деревьев, растений, кустов и сборе урожая. Плодоношение круглосуточно каждые 5 минут! Собранные фрукты Вы можете продавать на рынке и получать монеты, которые можно обменять на РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ !!! Минималка 10 рублей, скрин для подтверждения получения выплат на сайте. Выплаты уже получал много раз. Поначалу плодов может быть не много, но когда вы раскрутитесь, то сможете выйти на доход 1000 рублей в час и более.  Ваши деньги будут работать на вас круглосуточно! Проверил на своем опыте.

выращивание помидор - это ерунда!!
Завоевывайте Космос!
Вот где настоящие баталии!
Подсел на космическую он-лайн стратегию  "BLAZAR"!
Игра - супер!!
присоединяйтесь - будем меряться космическими кланами!

5

Я вообще в это играю - ТЫК
Проект новый и прибыль приносит.

6

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

7

интересная тема, спасибо.

8

Хорошая игра S.T.A.L.K.E.R: Тень Чернобыля. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из  места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои  тайны Зона раскрывает не охотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там? Скачать сталкер тень  чернобыля с  модом на оружие и броню через  торрент  здесь /insanegames.ru/igrovaya-baza/st … ernobylya/

9

Далеко не каждый может просто так взять и стать разработчиком игр, потому что эта профессия требует очень многого, а взамен может начать отдавать далеко не сразу. Но как ой геймер не мечтал когда-нибудь создать свою игру? Как создать игру посмотрите тут /coremission.net/gamedev/kak-sozdat-igru/


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Онлайн игра "Ваш Сад" - доход каждые 5 минут!!!