Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Создание сайтов » оперативное обновление сайта


оперативное обновление сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уникальный сервис оперативного обновления сайтом, предлагает  FO.ru  в качестве полноценного устройства  для управления сайтом. И  идя по улице, сделав прекрасный снимок, сразу можно опубликовать его на сайте непосредственно с мобильного устройства с помощью приложения  на iOS  и Android. При работе с сайтом, определенный процент информации Вам необходимо будет добавить и в социальные сети. Так зачем же тратить время, загружая эту же информацию? Наилучший вариант для Вас – интеграция.
Интеграция с социальными сетями предполагает быстрое и простое добавление контента (фотографий, видео, музыки) на сайт из Ваших страничек в социальных сетях и наоборот.

2

irina33444
да что вы так помешались на fo? не проще было бы создать на rusff.ru все таки из бесплатных лучший, да и добавление моментом любого контента. Программы автопостинга никто не запрещал. Да и индексируются намного - намного быстрее, например этот форум сделан там же. Что касается просто контента без таблицы форума да пожалуйста - без проблем хоть 1000 страниц. (взгляните на /777.0pk.ru/ ) Оформить главную страницу - также не проблема (техподдержка на очень высоком уровне) Вставка всяких криптов и универсальностей - легко.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Создание сайтов » оперативное обновление сайта