ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Заработок копирайтеру < kopyraiting.ru

Заработок копирайтеру < kopyraiting.ru

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы целеустремленный человек и вам есть что сказать, тогда эта работа для вас.
Размещайте статьи, наполняйте форумы, выполняйте различные задания рекламодателей и получайте деньги.

2

У меня вот есть несколько статей, и я бы могла разместить их на этой бирже. Но не могу разобраться, какая минималка?

3

Хороший вид заработка, для тех кто любит клавиши топтать.
Могу порекомендовать зарегистрироваться на сайте Адвего http://advego.ru/9xAmhXv7dH
Это биржа контента с хорошими условиями для работы. И всегда есть куча заказов!

4

ermik написал(а):

Могу порекомендовать зарегистрироваться на сайте Адвего. Это биржа контента с хорошими условиями для работы. И всегда есть куча заказов!

На Адвего и сама работаю, но так бы уж не утверждала про кучу...Бывает сложно взять заказ!

Отредактировано anui63 (30-05-2010 01:55:59)

5

Посмотрел я этот сайт. Ну что могу скзать. Возможно будущее у него и есть, но для этого необходимо раскрутить его и набрать в ряды более менее достойных писателей, которые нормально смогли бы написать тексты. Ведь главное в этом деле не только привлечь клиентуру, но и не отпугнуть ее. Но, являясь человеком не грубым, а добродушным, желаю этому сайту успехов и процветания, а пользователям желаю высокой музы и хорошего пера.

6

ViG написал(а):

Если вы целеустремленный человек и вам есть что сказать, тогда эта работа для вас.
Размещайте статьи, наполняйте форумы, выполняйте различные задания рекламодателей и получайте деньги.
Биржа контента ViG ждет рекламодателей и веб-мастеров

http://task.kopyraiting.ru/sbirj.php - Аваст орет как недорезанный!

Ребятки, я по позже зайду!!!

7

Ну что ж предпримем попытку поработать на этом проекте. Предыдущие благие намерения писать нужные и полезные посты не приносили желаемого результата(доходов) Если проект понравится, напишу отзыв и буду его всячески продвигать. Приятно ведь работать с хорошими партнёрами!

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Заработок копирайтеру < kopyraiting.ru

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC