Итак, что же это за такая игра на реальные деньги Ваш сад, или как написано на самом сайте idwm.ru - Garden (Гарден).
На самом сайте есть ролик, из которого на самом деле ничего не понятно. Растут какие-то деревья, на них монетки, их собирают, куда-то носят, возят и т.п. На мой взгляд - не наглядно, не понятно и не слишком красиво.
Поэтому буду описывать своими словами, по- возможности прозрачно и доступно. Итак: Ваш сад игра с выводом средств представляет собой видоизмененную пирамиду. От классической пирамиды ее отличает то, что во-первых, проект Ваш сад позиционируется как игра, а не как вложение средств куда то, с целью получения прибыли. Деньги, на которые вы приобрели деревья для сада, возврату не подлежат, в прибыль идет только урожай с них (читай проценты с вклада).
Т.е. если отстраниться от внешнего антуража, в виде деревьев, вишен, обмена их на серебро и прочего, то в сухом остатке остается коммерческая составляющая этой игры на реальные деньги. Вы делаете вклад, суммы вклада строго фиксированы и имеют 15 уровней, начиная с 30 руб., далее 150 руб., 450руб., 1 350 руб. и т.д. , каждый следующий уровень примерно в 3 раза дороже предыдущего. С этого вклада вы получаете прибыль, которая начисляется каждые 5 мин. По существующему проценту от вклада.
Например, Вы вложили 19 350 руб. (купили дерево 7-го уровня), Ваш годовой процент по этому вкладу будет 286%, исходя из него, вам каждые 5 минут будут начисляться 52 копейки, или 6,32 рубля в час, или 151,68 рублей в сутки, или 4550 рублей в месяц (30 дней). В таком случае за 128 дней вы вернете все деньги, потраченные на покупку деревьев. А далее начнется чистая прибыль.
Средства накапливаются на вашем счету в личном кабинете на сайте, но их можно выводить в любом размере (но не менее 10 руб.), в любое удобное для Вас время. Хоть раз в день, хоть сразу по накоплению 10 руб.
На сайте игры Ваш сад есть раздел – Таблица уровней, там расписано что почем и как. Но, на мой взгляд, она не очень наглядна, т.к. там все расчеты в непривычной мере, вишнях и серебре.
Ниже я представляю более наглядную таблицу в рублях. Первые четыре столбца, это суммы в рублях.

Первый столбец - стоимость повышения уровня дерева.
Второй столбец – сколько всего было затрачено средств для достижения уровня.
Третий столбец – доход за сутки.
Четвертый столбец – доход за 30 дней (условно месяц).
Пятый столбец – количество дней, за которые Вы отобьете свои вложения и выйдете в чистую прибыль.
Последний столбик – сколько процентов прибыли Вы получите за 1 год. Стоит учитывать так же, что за первый год, прибыль будет на 100% меньше, т.к. средства, потраченные на покупку деревьев, возврату не подлежат.
оплата      всего        в сутки      в мес.             окупаемость                       годовых
30          30     0,19    5,7                157дн. >  5 мес.                        231 %
120          150     0,96   28,8               157дн. >  5 мес.                     231 %
300          450     3,07   92,16             147дн. <  5 мес.                     249 %
900         1 350     9,21   276,48    147дн. <  5 мес.                     249 %
1 800         3 150     22,08   662,40    143дн. <  5 мес.                     255 %
5 400          8 550     61,4 4   1843,20    140дн. <  5 мес.           262 %
10 800       19 350     151,68   4550,40     128дн. >  4 мес.           286 %
32 400        51 750     432    12 960     120дн. = 4 мес.                     304 %
97 200       148 950   1 344   40 320     111дн. <  4 мес.          328 %
291 600     440 550   4 481 134 438     99дн. >  3 мес.                     362 %
874 800     1 315 350   16 320 489 600      81дн. < 3 мес.                     452 %
2 624 400 3 939 750 59 520 1 785 600 67дн. >  2 мес. 551 %
Из таблицы видно, чем больше сумма вложения, тем быстрее окупаемость.
Я рассчитал таблицу до 12 уровня, т.к. дальше идут десятки и сотни миллионов рублей, на мой взгляд, что-то за гранью фантастики.
Игра Ваш сад – ЛОХОТРОН?
Теперь, когда мы разобрались что это за игра с выводом средств, как все происходит, встает вопрос, а реально ли на ней заработать? Или это чистой воды лохотрон?
Ясно, что любая пирамида рано или поздно прейдет в состояние, когда выплаты начнут превышать вклады, и в таком состоянии она станет нерентабельна и попросту рухнет. Я сам не питаю иллюзий, что эта игра вечна или хотя бы просуществует достаточно длительное время. То, что ее срок ограничен, это закон математики, что бы не говорил по этому поводу Сергей Мавроди. Много людей будет готовы поспорить со мной (особенно вкладчики МММ 2011, 2012, 2013, 14, 15 и все остальные модификации), некоторые будут кричать, что пирамида может замкнуться сама на себя и стать стабильной на веки вечные, но меня все равно не переубедят.
Мое мнение, что пока игра довольно молодая, и набирает обороты, можно на ней подзаработать. На моей памяти это первый такого рода проект, который сделан на доменном имени в зоне RU. Производит выплаты на вполне понятные платежные системы, включая Яндекс Деньги. Это говорит о многом в пользу проекта и того, что делался он не на пару месяцев.
Так же некоторые особенности игры, а именно то, что выплачивается только прибыль с вклада, а сам вклад невозвращаем, дает игре еще дополнительный запас прочности.
Игра Ваш Сад начала свое существование 14 июля, т.е. она сейчас в стадии раскрутки и становления. На мой взгляд, сейчас проект стабилен, он растет, развивается. Риск потерять свои вложения минимален. Трудно прогнозировать сроки существования игры, но думаю, что год она может просуществовать спокойно. Возможно, я ошибаюсь, и она просуществует намного больше. Что же, это будет неплохо.
Но, тем не менее, если Вы решили поучаствовать в этой игре, не теряйте голову от возможной прибыли. Не стоит брать кредит в банке, что бы его многократно преумножить, или закладывать имущество. Играйте только на те средства, которые вы можете позволить себе потерять.
Что касаемо меня, то я вкладываю в игру только средства, полученные с другого интернет проекта. А деньги выведенные из игры Ваш сад (idwm), я считаю чистой прибылью и обналичиваю их. Таким образом, я не рискую реальными деньгами, но в перспективе имею возможность приумножить свои вложения и получать ежемесячно дополнительный доход. Так же серебро, полученное с рефералов, идет на повышение уровня деревьев. И если вдруг проект Ваш Сад перестанет существовать, я, конечно, огорчусь по упущенной выгоде, но для меня это не станет трагедией жизни.
Если Вы решили принять участие в игре Ваш Сад, то я буду очень благодарен, если Вы для регистрации воспользуетесь моей ссылкой зарегистрироваться.
/idwm.ru/r/werter
Всем удачной игры и хорошей прибыли!                                                                                                                                    Экономическая онлайн игра Ваш САД - стабильный надежный доход!
Посадите Денежное Дерево и будьте уверены в завтрашнем дне!
Наша команда специалистов полностью продумала проект, каждый его механизм, а также дальнейшее развитие и обновление.
О проекте:
Стоимость дерева всего от 30 руб. (3000 серебро).
Доход каждые 5 минут! В месяц от 25% процентов! Денежное Дерево всегда будет с Вами, оно не старится и не исчезает!
Автоматическая система накопления урожая! Сбор урожая без потерь, без ограничений по срокам! Собирайте урожай, так как удобно именно Вам, -
Хоть раз в час, хоть раз в день, хоть раз в год! Урожай никогда не испортится и не пропадет!
Системный рынок позволит мгновенно обменять урожай на серебро!
Забудьте о поиске человека на покупку Вашего товара, теперь Вы всё это можете делать мгновенно и без усилий!
Вам даже не нужно звать людей в игру для того, чтобы получить прибыль, система всё делает сама!
Максимально быстрые выплаты денег на Ваш кошелек! Любую сумму от 10 руб.! Без дополнительных лимитов и ограничений!
Полное отсутствие подводных камней! Всё так, как есть! Полностью прозрачная система, работающая для Вас!
Гарантии:
В игре всегда можно посмотреть системный резервный фонд на выкуп урожая! Он отображается в реальном времени и Вы всегда в курсе!
Резерв системы на выкуп урожая гарантирует пользователям автоматический выкуп урожая и получение стабильного дохода.
Резерв системы показывается и обновляется в онлайн режиме. Администрация проекта гарантирует выкуп урожая на сумму, которая есть в резерве!
Резерв системы - это гарант, который Администрация обязуется выплачивать!
Каждый пользователь стабильно будет получать доход.
В процессе игры дополнительно будут добавлены новые блоки, которые позволят стабильно пополнять резерв на выкуп урожая, что даст дополнительную гарантию участникам!
Также при большом сборе средств в резерве на выкуп урожая, администрация проекта планирует инвестиции для получения дохода, который будет пополнять резерв системы на выкуп!
Ваше денежное дерево будет приносить прибыль всегда!
И даже, если резерв системы опустошится и станет равен нулю Вы всё равно будете продолжать стабильно получать доход!
Урожай будет накапливаться дальше и Вы будете получать серебро, просто заявки на продажу урожая будут формироваться в виде очереди!
Стабильный прирост резерва всегда будет обеспечивать все выплаты, а далее и очередь обмена урожая, которые будут обрабатываться по очереди!
Вы ни чем не рискуете и ничего не потеряете! Ваш доход гарантирован на 100%
Выплаты были, есть и будут стабильными всегда! Администрация гарантирует обмен серебра на деньги, полный выкуп! Без проблем! Без ожиданий! Без ограничений!
Денежное Дерево в игре Ваш САД - это Ваш путь к успеху и заработку!
Начните прямо сейчас! Присоединяйтесь к системе, которая проверена уже тысячами пользователями!
/nash-sad.minisite.ru/?loginKey=3 … 42a2f4dedd  ССЫЛКА ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТОМ САЙТЕ