Подробное описание :
Здравствуйте! Чтобы научиться зарабатывать читайте этот текст до конца. Могу предложить Вам работу в интернете совсем без вложений. Примерно 5-7$ в день ( 7x30=210 $ ), при затратах времени 5-10 минут, трафик минимальный. Доход сначала небольшой, но можно увеличивать. Для тех, кто скептично на это смотрит, просто проверите - дело двух минут, вы ни чего не теряете. В чём заключается работа? Существуют компании, которые увеличивают посещаемость сайтов, за что последние платят им деньги. Эта компания будет выдавать Вам список интернет страниц, которые надо посетить на 30 секунд, за каждую страницу Вам начислят несколько центов. Так Вы сможете зарабатывать минимум 100 $ в месяц, но можно и гораздо больше. Когда Вы просматриваете рекламные ссылки, зарабатываете не только Вы, но и система. В результате Вы получаете малюсенькую часть того, что получает система. Для начала зарегистрируйтесь на сайте, который и будет предоставлять Вам ссылки на веб-страницы и платить за их посещение.Чтобы больше заработать желательно зарегистрировать на всех приведенных ссылках,от этого будет зависить ваш заработок.Регистрация похожа у всех за исключением кнопки регистрации sing up или jo now.
Для регистрации: 1) Перейдите по этим  ссылкам:
BUXTASK.COM/buxtask.com/?ref=aleksandr1245
IFOOBUX.COM/
MARIHUANABUX.COM/
2) В правом верхнем углу кликните "Register
" 3) В поле "Username" вводите свой логин латинскими буквами.
4) Поле "Password" - пароль для последующего входа в систему ( не менее 6 символов, только буквы и цифры ), запомните его.
5) "Confirm Password" повторяете пароль.
6) В поле "E-mail Address" вводите настоящий действующий e-mail. На него ничего не будет приходить, кроме уведомления от сайта.
7) "Confirm E-mail Address" - повторяете e-mail
. 8) "AlertPay E-mail Address For Payments" -еще раз вводите e-mail.
9) В поле "Your Country" выберите страну, где Вы находитесь.
10) И в поле "Referrer (if any)" введите:  aleksandr1245. Это означает, что ссылку на этот сайт дал Вам именно я.
11) Затем ставите галочку, что Вы согласны с правилами сайта, вводите безопасный код, изображенный на картинке. Нажимаете на кнопку регистрации. Поздравляю, регистрация пройдена!!! Теперь можете войти в систему, для этого кликните "Login" в верхнем правом углу и введите логин, пароль, которые Вы два шага назад зарегистрировали, и безопасный код с картинки.
После этого Вы можете посещать предложенные ссылки, для их получения кликните "Surf Ads".или Wiev ads  .Появится таймер который должен отсчитать 30 сек,а затем число слева надо выбрать из 4 чисел справа и щелкнуть по правильному числу,и затем закрыть страницу нажав на появившуюся кнопку “close page”.Таким способом пройти все предлженные ссылки. На этот день ваша работа закончена. Проверяйте список ссылок каждый день! Свой доход можно увеличить. На сайтах действует программа " Приведи клиента - Получи бонус", согласно которой при регистрации нового клиента по Вашей ссылке, Вы получаете солидный бонус от каждого клика этого клиента.
Так можно зарабатывать до 500$ в месяц. Размещайте эту вакансию с Вашей ссылками пример: /buxtask.com/?ref=aleksandr1245
(только вместо  aleksandr1245 ставите свою ссылку которую вы получите при регистрации) Ваш логин на форумах, лентах новостей и т.п.
Что бы проверить, сколько на Вашем балансе денег уже заработано, зайдите в раздел "My stats", где также выводится ваша статистика: сколько визитов Вы совершили, сколько "последователей" привлекли. Деньги можно снимать на банковскую карточку Visa, Master Card и другие. Для этого нужно зарегистрироваться на alertpay.com и перевести деньги либо на счет карты, либо на веб-счета (WebMoney и другие). Как только Ваш баланс составит $ 50 (но не меньше), Вы можете перевести их на свою карточку, кликнув "cashout" рядом с вашим балансом и ввести номер Вашей карточки. После этого можете смело бежать к ближайшему банкомату и снимать свои честно заработанные деньги. P.S. Если уделять хоть немного больше времени этому, сайту, можно иметь неплохой ежемесячный заработок. Просто нужно с чего - то начать!
C уважением Александр!
Все у кого будут вопросы обращайтесь на мой email -   [email protected]