ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Школьный сайт

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Подскажите, пожалуйста, можно ли раскрутить школьный сайт без материальных затрат. Деньги то на это не выделяются...

2

Предлагаю два варианта:

1.Распечатай имя сайта на листе бумаги и наклей на дверях школы.
2.Требуется выкладывать на сайте домашние задачи с решением, видео и фото с дискотек, и оценки учеников - посещаемость гарантирую.

3

Разве школьному сайту обязательно нужна посещаемость? Достаточно оплачивать хостинг и с ним ничего не случится, и естественно грамотно наполнять его содержанием, чтобы остальные школьные сайты завидовали и брали его в пример. А посещаемость для таких вещей совершенно не нужный фактор, ты же зарабатывать на нём не собираешься, да и тематика для заработка не подходящая.

4

Добавьте сайт в формы добавления поисковиков:
Добавить сайт в Яндекс;
Добавить сайт в Google ;
Добавить сайт в Рамблер;
Добавить сайт в Апорт.
Добавьте сайт в социальные закладки.
Зарегистрируйте сайт в каталогах, если вы еще не сделали это.

5

Как вариант, можно использовать какой-нибудь почтовик. Под категорию: "Без материальных затрат" это конечно не попадает, но затраты будут минимальные.

6

Miha221 написал(а):

Как вариант, можно использовать какой-нибудь почтовик. Под категорию: "Без материальных затрат" это конечно не попадает, но затраты будут минимальные.

И что это даст? Ну зайдут одного дня 1000 посетителей, на следующий день будет опять 1. Это не раскрутка, кому на почтовиках нужны такие сайты, точнее, чем он их может заинтересовать?  :whistle:

7

Можешь поговорить с учителями и директором насчёт этого. Может они прорекламируют бесплатно сайт))

8

Я раз делал школьный сайт но если хочешь чтобы к тебе туда норм поситтителей заходило помимо с Твоей Школы нужно им занять конкретно и не забрасывать а то ввсё на смарку  да и обновлять каждые 4 дня хотябы вот тогда что-то из этого будет

9

Думаю можно,но немного.Писать например статьи о школьной жизни,уникальные.Использовать ключевые слова и зарегистрировать сайт в бесплатных каталогах.Ну и конечно прорекламировать сайт в школе,привлечь внимание какой то изюменкой ))

10

СПАМ - лучшее средство. Попробуйте, вам понравится)))

11

Demon135 написал(а):

СПАМ - лучшее средство. Попробуйте, вам понравится)))

Чему детей учишь?!!! :rofl:  :rofl:

12

Demon135 написал(а):

СПАМ - лучшее средство. Попробуйте, вам понравится)))

Возможно, раньше и был эффективным способом раскрутки сайта, но сейчас однозначно нет.
От себя скажу, что на раскрутку нужны деньги.

13

В нашей школе адрес сайта сообщили всем ученикам. Если проходят конкурсы, то выкладываются фото и каждый может увидеть себя в интернете, также есть форум для родителей. Посещаемость у сайта есть, но это не коммерческий проект в принципе и руководство школы не интересует раскрутка как таковая.

Отредактировано inn1 (18-01-2013 09:34:23)

14

inn1 написал(а):

руководство школы не интересует раскрутка как таковая

Кога-нибудь школу и этот вопрос будет волновать. Полгода назад и у моей школы появился сайт. Заходят на него лишь ученики этой школы и их родители. на сайте выкладывается материал лишь из школьной жизни, так что вряд ли он сможет заинтересовать "чужаков".

15

Demon135 написал(а):

СПАМ - лучшее средство. Попробуйте, вам понравится)))

слыш ты спамер из за таких как ты люди и страдают

16

попробуй социальные сети что то типа вконтакте одноклассники,   не плохой трафик идет от твиттера

17

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам успешного, эффективного человека. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/

18

Доброго времени  суток!
Хотел бы Вам представить новую фриланс биржу AllFreelancers.su!

Почему опубликовать проект у нас лучше:

1. Биржа бесплатная для всех пользователей
2. Ваш проект появится сразу на главной странице
3. Вас уже ждет фрилансер!

Наша группа в вКонтакте /vk.com/allfreelancers_su

Добро пожаловать /allfreelancers.su/

19

Компания «Ниагара Стар» специализируется на создании и раскрутке сайтов уже более 15 лет. Мы сотрудничаем с частными лицами, небольшими организациями, а также с крупными корпорациями. В нашем портфолио представлено уже более 7000 различных работ. Наш коллектив состоит из профессиональных веб-дизайнеров, сео-оптимизаторов и программистов. Все они – специалисты с многолетним опытом, которым не раз приходилось решать сложные задачи и выходить из самых затруднительных ситуаций. Сайт нашей компании на протяжении многих лет находится на ТОП позициях в поисковиках Яндекс, Google, Rambler и Mail. Наши специалисты постоянно отслеживают новые работы, алгоритмы поисковых систем, всегда в курсе последних изменений в их работе. Полученные знания и накопленный опыт позволяют нам делать качественные и эффективные интернет-ресурсы. Мы беремся за проекты любой сложности и с легкостью добиваемся ТОП позиций по любым ключевым запросам, делая Ваш бизнес еще более успешным! Мы предлагаем нашим клиентам бесконечный хостинг. Вы можете размещать у себя на сайте любой объем текстовой и графической информации без ограничений. Наш хостинг вынесет любой объем информации наших клиентов!
Создавая сайты, мы, в первую очередь, ориентируемся на решение Ваших задач. Разработать красивый портал с ярким дизайном и богатой анимацией сегодня может любая веб-студия. Но сделать при этом так, чтобы он работал на Вас – задача более сложная. Мы с уверенностью можем сказать, что каждый проект изготовленный нами, приносит своим владельцам прибыль. Все услуги предоставляются «под ключ» - Вы получаете полностью готовый и работоспособный проект, а при заказе продвижения — высокие позиции. Именно поэтому наши клиенты с удовольствием обращаются к нам для разработки не одного а нескольких проектов и рекомендуют своим знакомым.
Для посетителей этого форума действуют скидки, обращайтесь сюда : /niagarastar.ru/