ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Заработок на своём блоге. <

Заработок на своём блоге. <

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У вас есть блог? вы регулярно оставляете там свои записи? Знаете, Вы можете не плохо зарабатывать на своём блоуе!

2

Я решил начать эту тему, так как считаю, что заработок на своём блоге представляется мне очень перспективным и прибыльным. Блог =- это тот же дневник. вы ведёте его с удовольствием, так почему бы не заработать на нём!?

Мой блог о заработке в сети

3

блог наверное перспективно и прибыльно, можно регулярно вести его - НО пока ваш блог не станет популярным (если станет) вряд ли с него можно получить прибыль.

Отредактировано small-bes (24-03-2010 07:37:43)

4

Да, но мне кажется что это дело более хлопотное чем разместить рекламу на собственном сайте

5

А вот я бы с вот хотела знать подробнее, как можно заработать на своем блоге? С чего нужно начинать? Если не трудно, напишите кто знает.

6

Я знаю как можно заработать на своем блоге. Собственно этим и занимаюсь.  Компания, с которой я сотрудничаю продает сайт-блоги, а купившим выплачивает очень хорошие денежные вознаграждения за не очень сложную работу. Кому нужен свой сайт-блог - милости просим. Если хотите заработать - тем более ждем Вас. Если кого заинтересует мое предложение, пожалуйста, напишите мне: blaga@dsn.ru
Обязательно отвечу, дам ссылку на сайт, все разъясню.
ЗЫ. Любителям халявы - не беспокоить! Это серьезная работа, с такой же серьезной зарплатой и официальным оформлением.

7

Тема довольно-таки интересная, однако зачем создавать ее без описания, разьяснения и тому подобного? Люди заходят с надеждой почерпнуть информацию, научиться чему-либо. А здесь просто одно предложение и все. Думаю надо человека, который бы пояснил все в полной мере.

8

У меня блога не было, но я обязательно заведу! Спасибо!

9

r1980iborrus написал(а):

зачем создавать тему без описания

Да, да. Тему закрыть! Автора в баню!

10

В баню всегда успеется.
А вот развить темку, пожалуй стоит. Я по косой пересекалась с зароботком на своем блоге. Но, как говорится букафф много - и все предложения заканчиваются - "дашь - скажу". В смысле дай мне денежку, а я тебе там чето скажу про СЕОшников, опитмизацию, и ботов поисковиков. Если тема создана на предмет "дашь - скажу" - будет обидно.

11

Эххххх, а я пока и не заикаюсь на тему заработать на блоге - маловато знаниёф и умениёфф!
Вот и суда нос сунула - вдруг че узнаю? Добрые люди поделятся!
С конкретикой пока нулево. Будем ждать...

12

Я бы и рада поделиться конкретикой, но сама создала блог, а дальше ни тпру, ни ну...
Единственное, с чего у меня малюсенькие копеечки капают, так это с размещённого на моём блоге http://taiga-anui63.blogspot.com/ окошечка роздачи бонусов от http://kerberr.ru/?r=anui63 зато сразу на кошелёк.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Заработок на своём блоге. <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC