Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Отличный заработок на GAGABUX.com


Отличный заработок на GAGABUX.com

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю зарегистрироваться на иностранном сайте GAGABUX.COM:

РЕГИСТРАЦИЯ

Последние новости с сайта GAGABUX.com:
- в данный момент на сайте доступно для серфинга 10-15 ссылок каждый день для стандарта (по 0.01$ каждая) и 24-28 ссылок для сильвера (по 0.02$ каждая).
- сайт находится на новом сервере, который обеспечивает отличную работу сайта даже при 800+ человек онлайн.
- на сайте нет ограничения по кликам. После регистрации можно (точнее нужно:) сразу набирать рефералов.
- gagabux.com обеспечивает стабильный заработок, сайт проверен : я уже получил выплату, скоро вторая выплата.
- Первая минималка 2$ набирается за 15-16 дней (а с рефералами еще быстрее)

Свой аккаунт можно апгрейдить:
- за 9$ на 1 месяц
- за 20$ на 3 месяца
- за 35$ на 6 месяцев
- и за 50$ на год

Преимущества Silver-аккаунта:
- стоимость вашего клика 0.02$
- ссылок в день 25-30
- клик реферала 0.01$
- количество прямых рефералов - 50

Платежные системы: AlertPay/Paypal

Gagabux.com это отличный шанс круто подзаработать.

Своим рефералам предлагаю специальные условия! Торопитесь!

Присоединяйтесь !

Отредактировано Sanch100 (24-03-2012 16:51:43)

2

Вы получили выплату с гаги? А я вот месяц жду) плюс, знаете ли вы, что система иностранных САР несколько отличается от русских? Так вот там заказ рекламы стоит около 40 баксов. И посмотрите, как последнее время рекламы все больше и больше. Это первый признак того, что букс скоро помрет. Так как пользователи, переставшие получать выплаты, заказывают рекламу на свои деньги. Моя выплата идет с 17 апреля)
Кстати, проведите аналогию с другими буксами, те платят мексимум сутки)

3

C гаги я получил уже три выплаты!
Скоро будет четвертая.....и пофигу что долго идет выплата ...главное что доходит всегда

4

Пофиг? Ну, раз получил, покажи скрин)))
А мне не пофиг, и знаешь почему? Я ценю свое время, не только в реале, но и в инете. Да, гага безусловно хороший букс, но тратить время для того, чтобы в итоге не получить выплату, я не желаю. В один НЕ прекрассный день так и будет.

5

В данный момент выплаты с гаги идут не как написано 5-7 рабочих дней, а около месяца, но они производятся, так что думаю пока не стоит паниковать.
Я получил с гаги одну выплату в 2 с лишним доллара, а недавно заказал вторую выплату  и думаю я её получу.
Гага сейчас является лучшим проектом благодаря тому что там большое количество кликов, что способствовало появление уже фактически миллионого количества пользователей.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Англоязычные платящие сайты » Отличный заработок на GAGABUX.com