Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Picp2.com: Выжми максимум денег со своих картинок


Picp2.com: Выжми максимум денег со своих картинок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представляю вам сервис заработка на картинках. Это не очередной "платящий" фотохостинг (тем более, что платят они копейки, только за уникальные просмотры (читай, неуникальные берут бесплатно), но ещё и 2-3 плавающих окна вешают).
Сервис PicPartner предоставляет вам возможность бесплатно разместить рекламу на страницах со своими картинками. Вы можете разместить до 4 графических баннеров на странице с картинкой (над-под-слева-справа от картинки), а также кликандер-рекламу. Кстати, один только хороший кликандер принесет вам больше, чем платящий фотохостинг.
Благодаря мастеру настройки рекламы процесс создания шаблона рекламы длится около получаса (включая регистрацию в партнерках). Для увеличения вашей прибыли по сравнению с платящим фотохостингом в 2-3 раза, оно того стоит.

Примочки:
- 4 графических баннера
- Клик-андер код
- Выбор типа рекламы (для взрослых или нет)
- Опция показать ли сначала превью (уменьшенную копию).
- Возможность создания нескольких рекламных шаблонов, как для разных картинок, так и для превью и полной картинки.
- Удобная мультизагрузка (выделение одновременно нескольких файлов и с последующей загрузкой их на сервис).
- Максимальный размер картинки 555кБ.
- Добавление картинки (страница с рекламой картинки, которая загружена на другой сервер).
- Реферальный баннер находится на выгодном месте (слева сверху)

Если вы занимаетесь постингом новостей, доход от размещения скриншотов на PicPartner будет однозначно намного больше, чем на платящем фотохостинге. К тому же, многие платящие фотохостинги запрещены из-за переизбытка рекламы. На PicPartner'е же вы можете настроить рекламу так, что её будет очень мало, следовательно вам будет проще пройти модерацию.
Если у вас есть сайт, хранение картинок на нашем сервисе не только снизит нагрузку на ваш сайт, но и создаст дополнительную страницу с рекламой, доход с которой будет идти вам в карман.
Если вы зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке,- пишите и я помогу вам настроить рекламу.
Регистрация: /picp2.com/1473/

Отредактировано avtobot001 (25-03-2012 15:01:32)

2

хах))) спасибо за информацию, нужно попробывать...

3

такие проекты не очень надёжные, стоит отметить, что это раздражает пользователя. Если на них выкладывать, например, скрины фильмов, то ваш варезник долго не протянет. Не очень хороший заработок.

4

Что то почитал я там темы на форумах. Но так и не въехал. В спицифику их работы.
Вы можете заработать на том, что будете размещать свою рекламу. Банально. Но  на трафике не очень то и много заработаешь.
Это если портал большой,а если народу мало. Не вижу пока в этом никакого смысла.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок на загрузке файлов » Picp2.com: Выжми максимум денег со своих картинок