MySQL, PHP, SSH, Cron, FTP

20 ГБ Дискового Пространства, 200 ГБ трафик, UpTime - 99%, Аддон Домены, Субдомены, Парковка

Unlim E-mail Аккаунтов, POP3/IMAP/SMTP, Web-Доступ к почте


Реально, прям вот реально заработать? Можно!
"Палю тему" :lol: Для этого не нужно быть сверхспособным или черезчур усидчивым.
Но, конечно в самом начале пути придется немного постараться.
1) Каким-то образом из всего многообразия найти единственно правильный и честный хостинг. К примеру, /100ms.ru - Профессиональный бесплатный Веб и Вап хостинг с PHP MySQL без рекламы.
На нем достаточно параметров, чтобы сделать хороший проект. А автоустановка скриптов и техподдержка онлайн вам помогут установить нужную CMS.
2) Подобрать доменное имя второго уровня. Конечно идеально, если вы воспользуетесь официальным регистратором, но это опять деньги, а мы по умолчанию приняли условие, что все бесплатно.
С доменным именем также помогут на этом хостинге, хоть и не в зоне ru, но всё же бесплатно на выбор 2 зоны: tk и ml Все пошаговые инструкции как зарегистрировать, как поставить есть в их базе помощи, так что особых трудностей, по крайней мере у меня не возникло.
3) Наполнить сайт информацией. Существует ресурс, малоизвестный (? почему ?) /newsfiber.com который уже собирает информацию по направлениям 9 общих направлений, которые потом подразделяются до 3-го уровня вложенности.
Всю информацию 1 в 1 копировать не стоит а пересказать или осмысленно дать рецензию на новости вполне по силам, даже школьнику. Главное свои слова и чуточку своих мыслей.
4) Открыть комментарии для своих читателей. (Они напишут больше за вас и все будет по теме :lol: )
5) Заинтересовать Р Е А Л Ь Н Ы Х читателей. К сожалению сейчас много сервисов раскрутки, которые приводят только одних роботов. Чтобы на вас и только на вас реально обратили внимание реальные люди, нужно искать схожие тематики на форумах. Список форумов по направлениям /bb.rusff.ru/catalog/ и /webtalk.im/ В день одно сообщение на своем сайте и пару осмысленных сообщений о своем сайте на 4-5 форумах, вполне достаточно чтобы реальные люди и поисковики вами заинтересовались.
6) Меньше рекламы (!) Как ни парадоксально звучит, но ваших сообщений на форумах вполне достаточно, чтобы набрать неплохие показатели. Поисковые машины сами будут "пастись" на вашем сайте.
7) Методичное наполнение своего сайта сообщениями своего направления. Не сразу гору текста, а 1-2-3 в день первую неделю, 1 раз в день - вторую и третью неделю, 3 сообщения в неделю до полутора месяцев и после двух месяцев можно 1 раз в неделю.
8 ) Можно сразу поставить сайт на биржу контента, но так как вас мало знают, мало посетителей - вы будете получать копейки. Подождите 1 месяц, и ваш заработок сразу будет выше в 4 раза, а если подождать 2 месяца то в 10 раз.
9) не удалять с сайта информацию, даже старую. Хостинг, указанный выше, позволяет хранить до 20 Гигов своего контента, это лет 5-7 можно не беспокоиться о недостатку места. А если фотографии хранить на фотохостингах, таких как uploads.ru - то и пожизненно не беспокоиться.
10) регистрацию на других сайтах проходить через малоизвестные "одноразовые" почтовые службы, например /marko.tioo.ru/ - а то заспамят вашу реальную почту

Теги: хостинг, бесплатный хостинг,заработать на хостинге

Отредактировано semina (28-08-2015 08:02:18)