ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Услуга по накрутки ВКонтакте


Услуга по накрутки ВКонтакте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю услуги по раскрутке страницы ВКонтакте!

Вступившие в группу/паблик
цена 25 рублей за 100 чел.
От 1000 чел. 20р. за 100

Лайки (К фото, видео, комментам, к любым видам записей)
цена 20р рублей за 100 единиц
От 1000 лайков 15р. за 100

Репосты

цена 25 рублей за 100 единиц
От 1000 20р. за100 репостов

Голоса в опросах
цена 30 рублей за 100 единиц

Первым двум обратившимся 50 накруток бесплатно+комментарий!

КОТАКТЫ:
ICQ: 649470067
vk.com/id78058741

Теги: Накрутка ВКонтакте

Отредактировано Sergej (19-07-2015 16:10:41)

2

Есть еще один неплохой, но в то же время качественный сервис продвижения своих страниц или групп в социальных сетях FaceBook, ВКонтакте и др. - Social-like.ru. Сервис предлагает услуги  по приглашению подписчиков, размещению комментариев, голосованию, лайкам и т.д.
Расценки на услуги представлены на главной странице. Оплата происходит за 2 раза. Действует система скидок.

3

dinomc47 написал(а):

Есть еще один неплохой, но в то же время качественный сервис продвижения своих страниц или групп в социальных сетях FaceBook, ВКонтакте и др. - Social-like.ru. Сервис предлагает услуги  по приглашению подписчиков, размещению комментариев, голосованию, лайкам и т.д.
Расценки на услуги представлены на главной странице. Оплата происходит за 2 раза. Действует система скидок.

Ну и зачем здесь рекламируете проект и оставляете свои ссылки? Создайте свою тему и рекламируйте всё что хотите! Или ума не хватает свою тему создать? Я давно Вас по форуму знаю, но в этот раз Вы перегибаете палку!!!

4

Программа про которую Вы пишите бесплатная в использовании?

5

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Услуга по накрутки ВКонтакте