ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Сделаем букс на заказ


Сделаем букс на заказ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Решили поставить себе букс,но не знаете как? Мы вам поможем!
Подберем хостинг,домен(возможно размещение на наших серверах). Установим, настроим, подберем уникальный дизайн [ССЫЛКА НЕРАБОЧАЯ удалена модератором] (можно сделать дизан специально для вас).
Установим плагины, окажем помощь в раскрутке,обеспечим техподдержку. Все баги и дыры на буксе закрыты.
Пример букса можно увидеть ЗДЕСЬ

Цена 5-8$

Для связи ICQ 430-849-018

2

а что в принципе можно попробывать, особенно лохотронщикам, поставить минималку для вывода огромную, дождаться пока народ денег внесет ( ну на рекламу, на рефералов и тд) а потом свалить нафиг с деньгами.

3

ucbolotin написал(а):

а что в принципе можно попробывать, особенно лохотронщикам, поставить минималку для вывода огромную, дождаться пока народ денег внесет ( ну на рекламу, на рефералов и тд) а потом свалить нафиг с деньгами.

Пока выплат не увидят, никто туда ничего вкладывать не будет :)

4

Не очень хороший вариант, предложенный во втором посте!
Лучше его хорошо раскрутить, даже действовать сначала себе в убыток а затем он вам будет приносить доход"

5

Да, сколько раз я уже убеждался - обмануть получится только раз, а вот с хорошего проекта можно получать прибыль вечно и очень даже неплохую

6

Demon135 написал(а):

Да, сколько раз я уже убеждался - обмануть получится только раз, а вот с хорошего проекта можно получать прибыль вечно и очень даже неплохую

Можно. Но если кто то думает, что достаточно залить скрипт на хостинг, настроить и деньги рекой потекут - ошибается. Хлопотное это дело (впрочем, как любая работа) и  очень затратное поначалу.

7

petrovich написал(а):

Хлопотное это дело (впрочем, как любая работа) и  очень затратное поначалу.

Я вот тоже давно хотел открыть свой букс, но так партнеров и не смог найти. Одному мне это дело не осилить. Здесь речь идет не столько о вложениях, сколько об обеспечении проекта. В этом плане я не очень разбираюсь.
Если есть желающие создать свой букс не с целью ОБМАНА пользователей (!), то пишите в личку, обговорим что да как.

8

А какие гарантии, что дизайн и движок букса не будет скопирован с уже существующих проектов? Заказчику наверняка захочется иметь оригинальный и надежный почтовик.

9

alexsamara написал(а):

А какие гарантии, что дизайн и движок букса не будет скопирован с уже существующих проектов?

Вряд ли, что за такую стоимость вам предложат букс с уникальным дизайном. Все-таки на его разработку уходит много времени и усилий, которые не оцениваются в 200 рублей.

10

может лучше предлагать людям нормальные сайты)

11

ucbolotin написал(а):

а что в принципе можно попробывать, особенно лохотронщикам, поставить минималку для вывода огромную, дождаться пока народ денег внесет ( ну на рекламу, на рефералов и тд) а потом свалить нафиг с деньгами.

Это не очень хорошо - как делать, так и планировать делать. Ну и кто же вы после такого предположения? Жизнь делают люди, а не жизнь делает людей (я про людей, а не зверей, которые только инстинктами животными+ приобретёнными человечьими).
Сам по себе букс я бы не стал делать, а вот автосерфинг без вывода средств для большой аудитории, человек этак на 2-3 тысячи ежедневных уников я бы сделал с удовольствием.

12

Если так то не вариант, рано или поздно не сыграет(
протезирование зубов в израиле

13

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам успешного, эффективного человека. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Сделаем букс на заказ