Компания Inetjobs

Сайт, посвященный поиску работы и подбору персонала в Интернете. Работа в интернете для всех
профессиональных групп соискателей - специалистов и менеджеров среднего звена, топ-менеджеров, для студентов и молодых специалистов решивших начать карьеру и зарабатывать деньги в интернете во время учебы в вузе! На сайте представлены крупнейшие интернет работодатели — лидеры интернет рынка.
• Вы найдете ответы на многие вопрос "Как заработать деньги в интернете, работая в партнерских программах!
• Вы можете выбрать любую партнерскую программу из Топ работодателей интернета. Скачать инструкции по работе в самых крупных партнерских программах.

Есть своя собственная и самая крупная партнерская программа в интернете закрытого типа с платным обучением!
Вы можете пройти обучение, создать свою реферальную сеть и стать самым высокооплачиваемым рефоводом со своим собственным проектом в интернете.

Выплаты: 50% от оплаченного заказа. 15% от оплаченного заказа партнера. + 15$ за регистрацию каждого нового реферала.  Таких условий, Вы не найдете нигде!

Обратите внимание!
Партнерская программа закрытого типа - это значит, что регистрация возможна только после оплаты за обучение.
Из этих денег, так же формируется комиссия каждого партнера. Поэтому, за каждую регистрацию, Вашего нового реферала, Вы получает 15$.

Весь процесс работы автоматизирован.
После регистрации в партнёрском аккаунте, партнеру будет доступна вся статистика. Каждый партнер получает уникальный идентификатор (RefID) и пароль доступа в свой личный кабинет. В этом кабинете он в любой момент может получить статистику по переходам и продажам. В разделе "Ссылки для работы" доступны все текущие ссылки для привлечения клиентов и партнеров. Ссылка для привлечения клиентов и для регистрации партнеров в нижних уровнях одна и та же, о чем сообщается в кабинете партнера.

Теги: работа в интернете,работа на дому в интернете без вложений,удаленная работа в интернете вакансии,партнерская   программа