ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Самый Orange'вый

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://www.orangebux.ru/
Достойный представитель русскоязычных буксов

Просмотр: 0.02
Реф. клик 1 ур.: 0.005
Реф. клик 2 ур.: 0.0005
Минимум к выплате: нет
Автовыплата: да
Оплата через систему WebMoney.

Регистрируемся, логинимся и попадаем внутрь... Первое что видим - приятный и удобный интерфейс. Нажимаем на "заработать" в меню пользователя, выбираем "просмотр сайтов" и нас тут ждет сюрприз - большое количество ссылок доступно сразу же.
Просмотрели ссылки?
Не отчаивайтесь - нажимаем на вкладку "бонусы" и бродим по сайтам заполняя бонусные формы с моментальной оплатой на ваш Webmoney кошелек.
Хотите большего?
Тогда переходим в раздел "задания"!

Задания доходят до стоимости в 10р. начиная с минимальной в 0.01р. и, поверьте, их там достаточно =)

Так что советую регистрироваться в этом стремительно развивающемся проекте.

Отредактировано Schneider (30-03-2010 23:26:25)

2

Две недели там отработала, вывела 7 рублей только за просмотр сайтов.Интерфейс действительно приятный в цвет своему названию. А вот оплату за бонусы никогда  не пробовала, теперь попробую на этом сайте. Деньги выводя.тся быстро

3

Интересный сайт, интерфейс занимательный. Правда что-то не сложилось у меня с заработком на Вопросах-ответах, отминусовали пару раз и больше не стал рисковать)

4

И мне нравится на нём работать и денежку выводила. :flirt:  И правда- красивый самый оранжевый. Что скажешь, когда работают чесно ребята?  :flag:

5

Честно говоря, когда он открывался, ожидал большего. Думал, что он и материнский greenstree сделает. Но что-то пока не складывается. В первую очередь маловат объем кликов, да а расценку на вопросы-ответы и скачку файлов можно было бы чуток увеличить. Или сделать ее более гибкой - в зависимсоти от объема скачиваемого файла.

6

Это брат близнец greenstree .Очень похож.Заданий много,без минималки,много сайтов для платного просмотра.Деньги вывести -без проблем.Насчет бонусов-тоже пробовала,но постоянно туда не захожу,стоит ли за копейки время убивать.Выполняю задания,пока не было нареканий,оплатят ли тебе- на 90 процентов от тебя зависит.

7

это не просто брат-близнец))у них один и тот же админ))но не суть,мне всем нравится оранжевый, достоин уважения,и что самое главное для нас всех здесь-платит!))Только вот удивлен снижением минималки до "нет",при открытии рубль была)

Отредактировано BWY (03-06-2010 18:36:22)

8

Да, действительно, дизайн лучше не придумаешь. Вроде букс дерьмо, а уходить с него не хочется. %-)

9

Один из лучших буксов! Стабильно работает.

10

что это за задания такие за 1коп - кто их делать то будет, совсем не ценят рабочей силы.

11

Да нет, букс не ахти...во первых - ссылок для просмотра маловато. Вот сейчас зашла - всего 9 ссылок (и из них 4 - в категории LIGHT (т.е. по полторы копейки) Смех один, да и только
Во-вторых, задания. Ну что это такое, клики по 10-20 копеек. Да на web-ip за те же задания от 40 до 50 копеек платят. Так что...

12

Ссылок там не так много действительно. А вот смена платежных параметров платная. И вообще все за деньги. Только вот когда с заданиями повезет, тогда и заработок побольше

13

Да, оранжевый платит моментально, да только заработок там действительно мизерный. Задания - это рега оплачивается хорошо, да только все сайты уже залогинены. А кликов мало!

14

Да мне нравится этот сайт, да и с оплатой проблем не было, работы достаточно,не плохо и на заданиях можно заработать.

15

Я пробовал с ним работать, постоянно какая-то лажа происходила. В общем, не вытерпел, вывел мелочь и забросил работу. Не знаю, мне не понравилось.

16

А с этим буксом никто чтоль не работает?
http://wmribux.ru
Вот моя выплата
http://s010.radikal.ru/i312/1201/5d/085dcc0e7fcb.jpg

17

На оранже хорошо рекламные ссылки работают, между прочим. Отдача со статической рекламы у меня была серьезная с этого букса. Может, правда, это было просто удачное стечение обстоятельств. А может, народ желая заработать и по таким ссылкам переходит в поиске лучшего.

18

Мне он нравится, работаю недавно - но деньги выводил каждый раз без проблем, если у кого возникло желание региться вам сюда, мой рефбэк 60% для начала - продажей рефералов не занимаюсь orange - регистрация

19

ну сколько можно заниматься этой ерундой...!!!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC