Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Я не поверил.Но это так.


Я не поверил.Но это так.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно на одном из сайтов я встретил объявление – смысл был таков, что положи мне на счет (webmoney) деньги и я их верну в тройном размере, сначала я подумал, что это полный лохотрон, но как это и бывает эта мысль о тройном возврате не покидала меня. И тогда я решился отправить на этот номер счета 100 рублей и через 3 часа зашел в инет и проверил свой кошелек, вы не поверите, но мне вернули 300 рублей!!! Я был в шоке, и решился положить 300 рублей – результат через несколько часов на моем счету уже с этого счета пришло 900 рублей!!! Я не поверил своим глазам, для чего кому-то нужно возвращать деньги, да еще и в тройном размере!!! Потом я подумал и отправил еще 5000 рублей…дальше вы, наверное, уже поняли, что произошло….никаких 15000 рублей и не последовало(!), оказывается у них действует специальная система (автоматическая), которая отправляет деньги в тройном размере, но только есть специальный лимит – это 800 рублей, я отправлял 800 – мне пришло 2400, а вот когда отправил 900 – уже все!!! Ничего не пришло, система съела, как сказать. Сейчас я зарабатываю таким образом – от 10000 до 15000 рублей в неделю (неплохо да, чтобы просто ничего не делать). Я полагаю у них там сотни тысяч рублей, так давайте же разгромим этот кошелек. Ведь его создатели хотят разгромить нас, завлекая тем самым нас. Запоминайте номер кошелька – R186848868070 . И громите сколько хотите!!!

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Запоминайте номер кошелька - это лохотронщик!

3

я смотрю лохотронщики уже имеют волшебные кошельки с утроением ))). прогресс налицо, напоминает рекламу бритвы Gillette в 90-х где сначала рекламировали 2 лезвия, а спустя какото время новая супер пупер с 3-мя!

4

Где уже только не рекламировали этот лохотрон)) Только бы люди отправили хотя бы 100 рублей))

5

примитивный развод. ну для полного лоха звучит вполне убедительно. ведь есть же на свете наивные люди - так давайте проучим их!!! так что пусть существую подобные лохотроны для подобных лохов


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Я не поверил.Но это так.