Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Если имеете интеллект и умеете общаться - вам сюда.


Если имеете интеллект и умеете общаться - вам сюда.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Можно заработать в интернете давя на ссылки и просматривая страницы. Набить себе пару десятков САРов, зарабатывать с каждого от 20 до 80 копеек в день, выводить в месяц рублей 300 и радоваться жизни, проводя при этом три четверти дня за монитором..
Но если вы не дурак, умете поддержать тему на форуме, или, ещё лучше, написать, статью, отзыв, рецензию, то вам прямая дорога на Биржу контента Адвего ! Там вы сможете применить свой писательский талант и при этом заработать под сотню долларов в месяц не напрягаясь!
Если вы начитались про заработки на рулетках и инвестициях по 2000 -10000 долларов в месяц и иронично ухмыльнулись моему предложению 100 долларов - это правда не для вас!
А для  людей с интеллектом(другим и не предлагаю - давите на ссылки) - милости прошу АДВЕГО - Биржа контента в рунете .
Ведь ничего не стоит зарегистрироваться и попробовать?

2

Приветствую всех.  я зарабатываю в партнерских программах. в день доход от 2000 рублей.справится даже новичок.
/u.to/nah_BA

3

Наблюдения показали, что люди регистрируются, но не могут понять что делать. Я, поначалу, выбирал критерий поиска работ ценой до 30 центов типа постинг в форум(копирайтинг) и выполнял в день 5-10 таких работ. Набегало чуть больше доллара в день. Потом появились постоянные заказчики  с постоянными заказами, так что не надо теперь лопатить сайт - открываю страницу заказов и делаю задания. Всё просто, надо просто разобраться немного в системе сайта.
Повторюсь - зарплата зависит только от вашего желания и выражается не в копейках российской федерации, а в долларах США.
Ещё раз ССылка на регистрацию на АДВЕГО

4

Удаленная работа на дому. ЗП 20000-30000 р.\м.
Требуются активные, целеустремленные сотрудники, желающие получать достойную зарплату. Условия: занятость 2-3 часа в день при работе за компьютером

Кого заинтерисовало - пишите [email protected]


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Если имеете интеллект и умеете общаться - вам сюда.