ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создайте сайт сами


Создайте сайт сами

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Создать сайт очень просто . Если у вас есть желание вы это сделаете. Пол года назад я был чайником . Сейчас я знаю практически всё о сайтах. Посетите /zvirec.com/ и вы научетись делать сайты за неделю.

2

Я согласен с вами лишь отчасти, так как я сам пробовал не однократно создавать сайты, и знаю какая эта марока, отнимает все время и силы...
Простой сайт создать можно за неделю, я согласен с этим, на  юкозе, можно и за день создать.
А вот чтобы создать полноценный рабочий сайт, для этого понадобятся минимальные знания в html кодах/тегах, работе с dreamviewer'ом или подобных программах, дизайнерские основы и т.д.
Новичкам я бы советовал начинать изучение исключительно с html и php основах, потому что без них бессмысленно лезть в эти дебри.

Отредактировано workors (21-04-2012 18:19:10)

3

Полностью согласен с предыдущим автором. Создать простенький сайт на бесплатном хостинге можно и за час. А по-настоящему профессиональный сайт лучше создавать на платном хосте.

4

Также согласен с предыдущими авторами. Сам лично пробовал создавать сайт на пользовательском уровне, получилось, но не так, как хотелось. Мультимедии - ноль, максимум получилось баннер загнать.
Считаю, что создание сайа - дело профессионалов, и обучать искусству создавания сайта должен тоже профессионал!

5

Создать сайт Легко.Пропишите в Гугле или Яндексе Создать сайт и заходите и клик ссылку которая вам подходит Например Создание сайтов через ucoz.ru

6

Андрюшка при чем тут  ucoz? Этот бесплтный хост для чайничков)которые по сути ничего не умеют,либо как второй вариант для тех,кто хочет заработать на рекламе. А написанный сайт ЧЕЛОВЕКОМ и ценится пользователями больше,даже если не заходя прогнать по яндексу или гуглу и вообще пользователей больше иметь будет. Знаешь почему? потому что скрипт уникален,такие сайты даже если и с бессмысленной инфй,то все авно интереснее)))

7

lexson8 написал(а):

Создать сайт очень просто . Если у вас есть желание вы это сделаете. Пол года назад я был чайником . Сейчас я знаю практически всё о сайтах. Посетите /zvirec.com/ и вы научетись делать сайты за неделю.

Спасибо за инфо., давно ищу нечто подобное. Но такой информации на самом деле не много. Обычно вас посылают на готовый шаблон,... или купить чего нибудь, или подписаться на рассылку...

8

Есть интересная программа для создания сайтов Sitecraft, позволяет создавать сайты за пару дней- работает как конструктор, имеет поддержку для последующего размещения изготовленногог сайта! Кто знает о существовании такой программы?!

9

У меня раньше была идейка создать сайт... создала на укозе, только вот не продумала о чем будет этот сайт))))) и решила, что он мне пока не нужен....
прочтя сообщения выше, поняла, что на нем можно неплохо зарабатывать))))

10

Я считаю, если создавать сайт на uCoz'е, то просто для себя. А для заработка нужен платный хостинг.

11

bobr63 написал(а):

Я считаю, если создавать сайт на uCoz'е, то просто для себя. А для заработка нужен платный хостинг.

На платном, как правило, гораздо меньше ограничений и гораздо больше возможностей. Меньше риск, что однажды сайт станет вдруг недоступен по причине нарушения одного из многочисленных правил бесплатного размещения. А кто эти самые правила внимательно читает? В основном, ставим галку на "согласен" - и все дела.

12

хм, интересная тема, спасибо, что подняли ее. Я думала все легко и просто (точнее мне так сказали)..Почитав ответы, думаю лучше закажу сайт у профессионала

13

я сам начинаю только влезать во все эти дебри. в интернете материала для новичков валом, но... много материала воторый датируется аж 1998 годом. как выдумаете что-нибудь изменилось за это время? конечно да! а вообще - мне бы лично не хватило бы совести выкладывать такое. так что новички - внимательно смотрите когда что то качаете. я теперь работаю только со свежим материалом. его предостаточно в торрентах. и видео уроки и книги - есть все

14

BWY написал(а):

Андрюшка при чем тут  ucoz? Этот бесплтный хост для чайничков)которые по сути ничего не умеют,либо как второй вариант для тех,кто хочет заработать на рекламе. А написанный сайт ЧЕЛОВЕКОМ и ценится пользователями больше,даже если не заходя прогнать по яндексу или гуглу и вообще пользователей больше иметь будет. Знаешь почему? потому что скрипт уникален,такие сайты даже если и с бессмысленной инфй,то все авно интереснее)))

Прочитал этот пост и удивился. А удивился простому, тому как автор этого поста сам не внимательно читал сообщения особенно первое. Где явно дано понять, что тема как раз для чайников.
И почему считается,что на козе нечему научиться нельзя?
Ну само собой там можно просто конструктором ляпать страницы и ни куда не ходить. Ну а если поменять шаблон сайта и взять его не из тех которые предлагаются,а найти другой адаптированный шаблон.
Считаю, что на таких сайтах и надо начинать учиться. А если взять урок или книгу и уставиться туда. Ничему не научишься. И как изучать  html и php. 
Ну у каждого свое мнение.

15

в принципе по созданию сайта на таких хостингах как юкоз создать сайт и отредактировать его создав свой уникальный дизайн очень легко и займет 3-4 часа)))

16

ребят а кроме юкоза где еще можете посоветовать создания сайта, имено как для чайников, чтоб попроще, ато я даже htm-кодов то не знаю...

17

Посетила я этот /zvirec.com/ , все равно не поняла ничего, слишком уж сложное это дело-создание сайтов, лучше к специалистам обратиться.

18

Ещё год назад я был просто чайником в создании сайтов. Теперь же я владелец 2 сайтов. Желающие могут пройтись по подписи чтобы попасть  на сайт где буквально по слогам обучают азам создания сайта. Четыре части программы. Первая скачивается бесплатно. Пройдя её можно самому создать не плохой сайт. А пройдя вторую вообще становишься средней руки дизайнером. Полное пошаговое обучение html кодам и работе с программой "Dreamweaver"

19

deitta написал(а):

Посетила я этот /zvirec.com/ , все равно не поняла ничего, слишком уж сложное это дело-создание сайтов, лучше к специалистам обратиться.

Позвольте посоветовать Вам зайти сюда Скачайте первую часть она бесплатная. Через неделю отпишитесь.

Отредактировано Б Валерий (26-09-2012 18:08:53)

20

нам преподаватель по орг эвм говорит, что нужно учится программировать и реализовывать сложные задачи, а делать сайты каждый может)

21

Wendor написал(а):

нам преподаватель по орг эвм говорит, что нужно учится программировать и реализовывать сложные задачи, а делать сайты каждый может)

Так то оно так да вот только ваш препод забыл наверно простую истину. "От простого к сложному". Так создан мир так создана вселенная и интернет не исключение.

22

Для начала можно и на ucoz или блог на Гугле. Для первичного заработка этого достаточно. Размещение ссылок на партнерки и рефссылки - другого ничего и не надо. А вот для серьезного заработка я тоже думаю, что нужен платник. Только вот какой и где? Что посоветуете?

23

Мои оба сайта на /manager.host-food.ru/   
Пока не жалуюсь. И дёшево и качественно.

24

Б Валерий написал(а):

Так то оно так да вот только ваш препод забыл наверно простую истину. "От простого к сложному". Так создан мир так создана вселенная и интернет не исключение.

Полностью согласен. С технической стороны создание сайта не вопрос. Можно создавать сайты с помощью бесплатных программ и шаблонов. Можно начать с простой програмки.
Важнее информация предствленная на сайте, способ ее подачи, а также то, насколько она будет интересна посетителям. Да и разместить для начала можно на бесплатный хостинг, чтобы самому без потерь денег разобраться с техническими моментами размещения, редактирования, раскрутки и т.д.

Отредактировано anubis26 (04-12-2012 17:40:12)

25

Slay написал(а):

Вот Мой сайтик..........

Сайт понравился, не загружен, все просто и понятно. Хотелось бы узнать а перевод на другие языки с помощью чего у вас производится?

26

Я вот пытаюсь на каждом углу предлагать бесплатную помощь в создании сайта для заработка. И как не странно нет желающих приложить немного усилий для этого! Будут тупа за рубль кликать, но разобраться в создании простого сайта не хотят!

27

SIMAKAROV написал(а):

Я вот пытаюсь на каждом углу предлагать бесплатную помощь в создании сайта для заработка. И как не странно нет желающих приложить немного усилий для этого! Будут тупа за рубль кликать, но разобраться в создании простого сайта не хотят!

Такова человеческая природа. Увы.

28

Создавать первый сайт всё же нужно я думаю на платформе типа ucoz. Не имея знаний, можно саздать очень даже приличный сайт. В процессе создания сайта и можно понять нужно вам это, или нет. Вот тогда и будут платные хостинги, ползователи десятками тысячь, неповторимый дизайн и всеобщее уважение!

29

SIMAKAROV написал(а):

Не имея знаний, можно саздать очень даже приличный сайт.

Ну сайт то может и создадите, а что дальше? Вы же не вставите в него именно то что хотите.  Сайт может и будет не плохой с виду да вот только одно обстоятельство...... то что это будет шаблонный сайт. А значит не оригинальный.

SIMAKAROV написал(а):

Вот тогда и будут платные хостинги, ползователи десятками тысячь, неповторимый дизайн и всеобщее уважение!

И не видать Вам неповторимого дизайна. И вообще Вам это надоест до того как Вы создадите сайт, потому как если ты этого не умеешь значить это тебе и не нравиться делать.

Отредактировано Б Валерий (20-12-2012 19:12:32)

30

Я пытаюсь достучаться до людей и привлечь их к созданию сайта! Пусть 100 будет из них шаблонными, но 101 будет неповторимым. Это ведь движение в перёд, а не тупое клацанеье на буксах! И возможностей заработать на своём сайте гораздо больше, чем если вы вашпе ни чего делать не будете.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создайте сайт сами