ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создайте сайт сами


Создайте сайт сами

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

cher4543 написал(а):

Ну вот создал норм сайт

Не плохой сайтик. Только вот ниша очень уж конкурентная. Я тоже создал сайт. Вот о чём я пишу.  Может пригодиться

62

Создать сайт это не просто, с личного опыта, особенно если чайник с чайника, перед созданием нужно выучить "язык сайта", пересмотреть очень много програм по созданию, а потом лишь приступать. У меня без посторонней помощи ничего не получилось.

63

chornaykoshka написал(а):

У меня без посторонней помощи ничего не получилось.

Зайдите сюда и я Вам гарантирую что через недельку ну может две Вы сделаете свой сайт. Может быть не такой профессиональный как хотелось бы, но зато свой. Всё остальное с опытом.

64

Да, информации полно, но решение все-таки принимать нужно самостоятельно. Вот почитала и поняла, что я рановато задумалась над созданием своего собственного сайта. Пока не готова. А вот по поводу ukoz, нужно будет подробнее почитать. Может подскажите,  с чего начать.

65

Для начала в любом случае лучше почитать про html, и уметь оринтироваться в коде, пригодиться на все 500% в будущем (подправить код, убрать лишнее, верстка). Потом уже можно браться и за программирование. Но самое главное это практика и еще раз практика. Всякие конструкторы не дают больших знаний, но если вам нужно просто разместить информацию без внкания в суть - то это выход. Особенно в случае, когда нужно много однотипных сайтов, хотя однотипники лучше лепить на html шаблонах ( в том числе и одностраничники).

66

Я для создания сайтов рекомендую уроки Максима Карелина. Его сайт /internet-box.ru/ .На его сайте можно скачать видео уроки по созданию сайтов от А до Я. Там рассказывается как ставить Денвер, Joomla, и всякие доработки к сайту. Советую :cool:

67

Мужики! Не занимайтесь ерундой. Сайт или блог создать можно практически за пару часов на бесплатной площадке блогспота или вордпресса. Лучше создавать блог под буржуев. Заработать можно. Кидайте вы к черту эти уроки по видео о создании сайтов. Зайдите на мой блог он в подписи, справа есть навигация как создать блог,  повторяйте за мной все темы в которых я по полочкам разложил в статьях и скринах как делается сайт на блогспоте. Потом закидывайте его в буржуйнет и получайте такие чеки от партнерок как на скрине. Все что знаю - отдаю бесплатно, без всякого умысла. В общем смотрите сами. У меня не увидите никаких рассылок и продаж и реферальных ссылок. Если кому не виден скрин, то там если что 1180 баксов. Просто изображение врядли уместиться в полном размере здесь.

68

Нет ни чего сложного, главное начать, а там уже как получится. Я то изучал коды еще в универе, хорошо что внимание на них обратил, а то не знал бы с чего начинать. Ну а кто ни чего о них не знает просто можете попробовать поучить, тем более что понимать там нечего: шрифт, размещение, и т.д.ф

69

Я вот смотрю, все пытаются делать сайты на Юкозе, а Джумлу что, совсем никто не пользует? На мой взгляд, простая и надёжная система для сайтостроения. Я вот практически полностью её освоил, только сайт создать никак не могу. Нет идей. Хотел слепить сайтик в помощь по выбору нового автомобиля, но такой большой объём работ просто нереально осилить...

70

я тоже пользуюсь юкозом

71

А мне больше понравился сайт /postroika.ru/
Я как раз новичёк и мне скорее с точки зрения читателя интереснее. Там всё последовательно, от начала и до конца (до конца ещё не дочитал), как раз чтоб было понятно человеку с любыми стартовыми знаниями. Разумеется, и там абсолютно всего нету, однако сам принцип спокойного аргументированного изложения информации меня прельстил.

Отредактировано wassup (02-03-2014 05:43:50)

72

Советую начинать сайтостроительство с блогспота. Для начинающих вещь просто незаменимая, никаких кодов знать не надо, настройки в визуальном редакторе, да и для опытных экономит огромное количество времени + все бесплатно. Можно привязать в домену второго уровня, а этоуже не игрушки. Хотите зарабатывать - можно сразуже привязать гугловскую рекламу, наберете пузомерок - добро пожаловать на биржи ссылок и оплачиваемых статей. А все эти дурацкие курсы - пстая трата времени и денег.

Отредактировано denis41 (12-03-2014 08:57:23)

73

Да кто вообще сказал что для того что бы подзаработать нужно обязательно платный хостинг?И сложный сайт?Чушь!
Досточно одной страницы,написанной за пару минут на любом бесплатном хостинге!
Единственная трудность это её раскрутка.

74

Самый отличный проект по созданию сайта, не требуется вложений и знаний и к тому же домен дается на год в подарок /setup.ru/?r=jwocrnvd

75

все мы когда то начинали с юкоза

76

   Доброго времени суток! Прибиралась на своем портале и и нашла в архивных темах ссылочку сюда. Со врмени моего последнего захода очень все изменилось к лучшему!
   Теперь по существу данной темы: все мы когда-то начинали с чего то. Моё чего-то началось с простого Front Page 2003 из комплекта Office. Но господа мэтры! Не следует забывать, что всё, что мы создаем и красиво смотрится в одном броузере, в другом выходит через попочку (мягко ещё сказала). Даже семи пядей во лбу и зазубривши html так, что ночью расскажете без запинки, идеальный дизайн никто не сможет сделать. Вы предлагаете PHP, нно простите, первые шаги вы делали разве на нём?
   Я внимательно прошлась по всем советам - ответам и ссылкам в них, но нигде не видела ни слова про javascript, а ведь именно он лежит в основе почти всех боле-менее приличных сайтов. Несомненно, каждый может пользоваться Word-ом из того же Office, поэтому без труда сделает свою первую самостоятельную страницу и в Front Page, добавив коды из javascript и тут же посмотрит.
   Какое к чёрту PHP, если юзвер только начал ПРАВИЛЬНО устанавливать программы? Он сможет самостоятельно установить PHP на компьютере без ошибок, чтобы полюбоваться на собственное творение? Ответ подсказать? Да ну вас умных, вы же ами знаете, что нет!
   А о каких CMS вы вообще ведете речь? Drupal? Битрекс? Word Press? Это для начинающих будет в будущем. Самая простая схема к примеру с заброшего моего сайта /nika.inf.ua/ :

Для начинающих главное разобраться как всё работает, научиться и поставить партнерку чтобы заработать! Даже на бесплатном хостинге для статичных сайтов. А регистрации, чаты и прочее юзвер найдет тысячи сервисов погуглив немного.

Отредактировано semina (21-04-2014 01:49:03)

77

rabotatutvsem написал(а):

Да кто вообще сказал что для того что бы подзаработать нужно обязательно платный хостинг?И сложный сайт?Чушь!
Досточно одной страницы,написанной за пару минут на любом бесплатном хостинге!
Единственная трудность это её раскрутка.


Лет 10 назад, действительно можно было одной страницей обойтись. Сейчас другое время, время ajax и ресурсоемких порталов.

78

CCCP.asia написал(а):

CCCP.asia написал(а):
Лет 10 назад, действительно можно было одной страницей обойтись. Сейчас другое время, время ajax и ресурсоемких порталов.

   Не факт! Можно сделать пузомерку из RSS каналов новостных агенств, блогов похожих тематик.  Подключить jetswap для "напаривания" счетчиков. Но не канает.
   Конечная цель какая? м...? Привлечь спонсорюг для вытряхивания с них денег. Однако те же спонсорюги, да простит меня высший разум, не только кошельки битком набитые валютой, но и умеющие считать эту валюту головастики. После посещения такого сайта они в 80% случае откажутся.
   А вот какой-нибудь сайтик из пары (х20) страниц, пусть не самого лучшего ТИЦ и PR станет лакомым кусочком, потому что там будет информация не просто Адвеговский хлам на заказ, а непосредственно личный опыт или ТАКОЕ, что больше нигде нет. И рекламные места придется покупать в драку.
   Поэтому, если есть что-то личное, эксклюзивное, обязазательно создавайте сайт. И к тебе подтянутся единомышленники.

79

Своя страничка (сайт) за секунды /для чайников/
   Бывает часто, что надо создать сайтик срочно и без рекламы и так чтобы с любым контентом, и всего из одной страницы типа визитки. И что? Для этого регистрироваться, покупать хостинг? Ну, на фиг! Пойдем другим путем!


Шаг №1
   Страница должна быть создана. Т.е. надо её сверстать. Просто прекрасно, если все инструменты под рукой и Вы знаете HTML. А что делать, когда вы сидите за чужим компьютером или того хуже за своим но даже слово web вам кажется матерным? В таких вот случаях несомненно поможет ВИЗУАЛЬНЫЙ РЕДАКТОР Настолько подробно там все описано, что пересказывать думаю не стоит. Хотя наверное уточню. Под словом "блокнот" они подразумевали не бумажную тетрадку, а программу блокнот, которая присутствует в каждом компьютере, так как она стандартная. Но если уж вдруг и блокнот вам недоступен по каким-либо причинам, то милости прошу на сервис БЛОКНОТ . Сохраняете созданную страничку к себе на компьютер.


   Успешно справившись с первым шагом всё же не стоит забывать, что пока ваша страничка находится лишь в виде файла и её, кроме специально приглашенных друзей никто не увидит, потому что её нет в интернете. Домик для сайта называется хостинг.
Шаг №2
   Что-ж, воспользуемся и мы самым бесплатным и вечным хостингом и поселим нашу страницу на ВЕЧНЫЙ ХОСТИНГ ФАЙЛОВ . Думаю, что там подробненько все написано, что описывать КАК не имеет смысла. Остается обратить внимание лишь на то, что нам нужна ССЫЛКА - это как адрес и улица, примерно она выглядит так: /domrists.3dn.ru/load/0-0-0-94-20 и вот ВАШУ ссылку вы записываете на листочек бумаги, вписывая все знаки.


   Итак, наша ссылка и есть наш сайт. Можно жить да и радоваться, но что-то грустно как-то. У всех странички как странички, а это тупой огрызок с циферками на конце вообще не запоминается, а хотелось бы чтобы звучало красиво. Это исправимо!
Шаг №3
   Запаситесь терпением и перейдите на /ru.smartdots.com/. Что он нам даёт? Даже при беглом просмотре можно понять, что этот сервис подарит нам имя для нашего сайта, которое мы придумаем.

Придумаем имя своему сайту например хранитель.

   Имя свободно, нам нравится, запоминается легко осталось только зарегистрироваться на этом портале. Конечно при регистрации можно указать свой реальный почтовый ящик, а можно пойти на сайт который даст временный почтовый ящик /mailspeed.ru/ и произвести регистрацию на него (всё равно потом не нужен).
   Если всё сделали точно, то войдите в панель управления и нажмите


   Там вы много чего увидите, но нас интересуют настройки:

   Если нажали, то ищите ссылку из второго шага и заполняйте так как на рисунке, но только со своей ссылкой:

   Нажимаете клавишу представлять и всё, ваша страничка готова и имеет красивый адрес.

80

Эта информация понадобиться всем,кто хочет иметь свой успешный сайт:Что необходимо сегодня для ведения успешного бизнеса? Сайт, скажите Вы, и еще пять лет назад оказались бы правы. Но прогресс не стоит на месте и теперь владельцу бизнеса уже не достаточно просто своего сайта, т.к. он просто утонет в информационном потоке. Наиболее широкий охват аудитории сегодня обеспечивают мобильные приложения. И сервис FO.ru предлагает Вам не только быстрое и простое создание своего сайта, но и публикацию приложений в соц. Сети и на iOS и Android.
Интеграция с социальными сетями,я бы сказала-не просто удобна,а крайне необходима!Виртуальное общение практически стало нашей неотъемлимой частью образа жизни,вы можете настроить интеграцию так, чтобы при публикации информации на сайте, она автоматически добавлялась и в Ваши социальные сети. Это удобный способ держать Ваших клиентов в курсе последних событий.Опубликовав приложение для интернет-магазина, мы дадим своим клиентам возможность совершать покупки и постоянно следить за обновлениями, где бы они не находились...Очень удобно,благодаря /fo.ru/ ,мои финансовые дела обстаят еще лучше,а благодарность клиентов очень радует.

81

888
Опять про fo.ru да что ж он вам так сдался то? Хотите магазин? нет более проще и эффективнее (готовый склад, личное управление ценами, помощь в настройке и дизайне) не слышали? Qnits Ну если не слышали ГУГЛ вам в помощь )))
Хотите универсальный сайт  с общением и с страницами? rusff (в самом низу страницы ссылка - создать форум).
Хотите все объединить - да не вопрос. Хоть интеграция Qnits с Rusff, хоть наоборот. Думаете на форуме нельзя сделать полноценный сайт?

главная страница с боковыми колонками

Делайте!
На Rusff можно на форуме создавать даже отдельные страницы подключать всевозможные модули и скрипты пример: сайт Аура позитива /777.0pk.ru/ - и объединение комментариев и видеочат, и фотошоп онлайн, и более 1000 телеканалов с прямой трансляцией и ... а впрочем - заходите да смотрите сами что можно сделать.

82

P.S. Да, забыла совсем сказать что Qnits с Rusff, - БЕСПЛАТНО

83

Для новичков рекомендую воспользоваться БЕСПЛАТНЫМИ Видео уроками,как сделать свой профессиональный сайт самому.Вы потратите максимум 120 мин.,чтобы уже начать работать со своим сайтом.В этих курсах подробно и простым человеческим языком описано построение сайта на движке Wordpress. Забрать Вы можете   ЗДЕСЬ . :writing:

84

На создание своего первого сайта я потратил без малого 4 месяца жизни.

Что я делал:
разрабатывал тех.задание, много думал над логотипом и о функциональности страниц сайта, сделал десяток эскизов, 
пообщался с десятком дизайнеров и даже выбирал из готовых вариантов.

ТОГДА Я НЕ УЧИТЫВАЛ САМОГО ГЛАВНОГО

Сайт,  созданный для бизнеса и не приносящий денег, - это плохой сайт.

Сайт может быть самым простым, без дизайнерских наворотов. Его всегда можно доработать. А прибыль, полученную с помощью этого сайта, можно получать уже сегодня.
Теперь я знаю, как сделать сайт за 2 часа, вложив в него всего 600 рублей.

Получите бесплатный видеоурок,  в котором я все сделаю на ваших глазах.

Вы сможете это повторить:

/infobusiness24.ru/ak/r.php?idg=5&idp=431

85

Sergey42
ты нуб серёжа.если даже платформу строил 4 месяца.

86

У меня было 6 бесплатных сайтов . пробовал  юкос, сетуп,народ,окис и фору . потом как-то вырос что-ли,оставил один на фору но оплатил хостинг на 30 гигов и купил домен. Скажу вас на фору мне очень понравилось , канечьно со службой поддержки там проблемы, но в остальном всё супер. за месяц уже 100 уников сабрал, на юкосе без денег хер так собрать. Вобщим всем советую можете даже сами посматреть  /rabotanadevane.ru
  А вот ссылка на фору, там и на бесплатной основе неплохие сайты делают.
/fo.ru/sites?aff_id=41912

87

Да, действительно можно самому создать сайт, но по ходу, все-же будут возникать некоторые вопросы, где нужна будет помощь по дизайну или техническим вопросам. Есть одна очень хорошая биржа, где можно подыскать нужного исполнителя, а если имеется желание подзаработать, можно и самому продать свои навыки и таланты. Вот адрес: /hapahapa.ru/blogs/hapahapa/poche … ursah.html

88

Приветствую, господа. Не много об этой теме слышал от коллег по цеху, но то что слышал заинтересовало. Никто не сталкивался с продающими сайтами? Реально ли до 40% конверсию можно поднять? В общем хотелось бы услышать конкретные цифры, показатели, результаты.
И пару ссылок если можно на компании с таким профилем в студию, я пока только одну нашел вменяемую web.patipac.ru но у них от 50 до 300тыс. цена вот думаю нормально это или дорого? Сколько могут стоить такие сайты вообще в среднем и за сколько себя окупают? Данные господа утверждают что от недели до 2месяцев, реально это вообще или миф? Хотя с рассказов коллег реально, но может просто преувеличивают.

89

lexson8 написал(а):

Создать сайт очень просто . Если у вас есть желание вы это сделаете. Пол года назад я был чайником . Сейчас я знаю практически всё о сайтах. Посетите /zvirec.com/ и вы научетись делать сайты за неделю.

А не смело утвердлать, что Вы всё знаете?

90

Для тех кто хочет научиться делать сайт сам,Я открыл бесплатную интернет школу основанную на видео уроках .Там вы узнаете от регистрации домена на хостинге,создание сайта,как работать с сайтом,первоначальные обязательные плагины и их установка и инструменты необходимые для работы с сайтом.Добро пожаловать в школу: /shkola-ru.ru


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создайте сайт сами