ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создайте сайт сами


Создайте сайт сами

Сообщений 91 страница 118 из 118

91

А нету учебника по ВордПресс? хочу на нем пробывать созадвать

92

Привет

Совсем недавно вышло видео об интернет-миллионере,который
набирает себе учеников!
Это абсолютно легально. Я серьезно. Проверь здесь:

/gedrih.info/go/s/

Бонус-Ваш сайт подобно такому /gedrih.info/sekretx/
и страница захвата БЕСПЛАТНО

Для чего он это делает? Он говорит, что его цель это:

1 - помочь 100,000 людей заработать их первые $100 в Интернет
2 - помочь 10,000 людей ОКОНЧАТЕЛЬНО уволить своего начальника
3 - помочь 1,000 людей выйти на 6-значные доходы
4 - помочь 100 людей стать онлайн-миллионерами

Это удивительно! Люди, применяя данные тактики,
делают деньги направо и налево ( Я знаю, только что беседовал
с одним из них в Фейсбуке)
Он хочет обучить и тебя в этом месяце и вывести хотя бы
на доход в 100 долларов... за свои деньги!

Узнай здесь:

/gedrih.info/go/s/

Спасибо
P.S.: все только начинается, он хочет, чтоб вы были пока просто в курсе:

/gedrih.info/go/s/

93

Поступи в Академию "ХОРС" и ты обучишься навыкам успешного, эффективного человека. Уже во время учёбы в Академии ты начинаешь получать постоянный, ПОЛНОСТЬЮ АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ДОХОД в сети интернет. Доход от 30 до 600 тысяч рублей в месяц! /psr2.hors-academy.com/

94

Могу по рекомендовать хороший сайт который вам сделает все шикарном виде за не дорого, я сам обращался к ним они сделали все качественно и быстро /webseopromo.ru/website-development

95

привет всем можно все тонкости о создании и продвижении сайте здесь  /webseopromo.ru/website-development   и не только ...

96

Можноздесь заказать интернет-магазин с 90% скидкой. Качественно и с индивидуальным дизайном. Они также занимаются продвижением магазинов. По очень выгодным тарифам.

97

Если вам надо создать сайт, продвинуть его в соцсетях и тд. - вам сюда - /webseopromo.ru  Простое управление, оригинальный дизайн, многофункциональность, подробный анализ рынка и высочайшее качество – это разработка сайтов в Web Seo Promo. Работа базируется на многолетнем опыте, профессионализме сотрудников, подробном анализе рынка и продуманности всех этапов.

98

Для создания сайта магазина понадобится хороший веб-специалист, который не только создаст удобный сайт (его можно сделать по платному или бесплатному шаблону, которые есть в интернете), но и наполнит его фотографиями и описанием товаров. После того как магазин начнет принимать заказы, этот же специалист может заняться управлением и периодической настройкой сайта, постепенно научит вас или ваших сотрудников, как работать с сайтом, наполнять его, отслеживать количество посетителей в день и прочее. Вот есть хорошая статья на эту тему /intermonte.org/kak-sozdat-intern … shhix.html.
Помните, главное для интернет-магазина не дизайн, а его функциональность и простота. Чтобы любой покупатель мог легко найти то, что ему нужно!

99

Я сам лично рекомендую ознакомиться с моей страничкой на собственном сайте (ссылка в подписи)

Здесь вы найдете большое количество материалов и советов для начала по созданию собственного сайта.

100

Мы создавали в Ниагара Стар. Дешево и подарили нам хостинг и домен. Все отлично, красивый и как хотели дизайн.

101

На сайте кто-то рекомендовал размещать рекламу, как вид заработка. кто-то пробовал? Можно заработать реальные деньги на этом, если посещаемость сайта не большая (350 в день примерно).

102

350-это не такая и большая посещаемость сайта кстати. Почитайте, есть много способов заработать. но для этого нужно сначала развить свою страницу.

103

Про привлечение трафика на сайт есть интересна статья:/directadvert.ru/articles?id=152. описано всё доступным языком, мне очень понравилось.

104

Мне кажется по созданию сайта лучше обращаться к специалистам, которые профи в своем деле

105

спасибо за инфу)

106

А мне создали /niagarastar.ru/ понравилась  все. Создали быстро и скидку дали в 35%!

107

ulibochk написал(а):

Мне кажется по созданию сайта лучше обращаться к специалистам, которые профи в своем деле

А конструктором сайтов почему не воспользоваться? Они эффективные и подходят для тех, у кого нет навыков разработки и немного времени для того, чтобы разбираться в этом деле. Я создал свой сайт об автомобилях, пользовался вот этим /ucraft.ru/ , очень удобно, не возникло никаких проблем.

108

для меня это сложно и затратно, потому что, чтобы вышел достойный результат, нужно много времени и умений.

109

На самом деле создать свой собственный сайт не так то и просто, для этого нужны специальные знания, умения, время и средства для поддержки.

110

А нету учебника по ВордПресс?

На самом деле в сети  огромное количество курсов по вордпресс, если в бесплатном доступе, то идете в ютуб и вбиваете в поиск: "как создать сайт на wordpress" и выбираете автора канала для дальнейшего изучения движка.

111

Здравствуйте у меня такая проблема я созданный сайт загрузила сертификаты. Я хочу чтоб они открывались после нажатия  как например на сайте /trans-plast.kz

112

Оцените сайт airgaz.kz . Подскажите какие фишки можно добавить, что нужно убрать. Буду очень благодарно если скажите свое мнение о сайте

113

Всем привет. Помогите мне продвинуть сайт shmz.kz. Посмотрите может есть интересные идей что можно добавить чтоб сайт был лучше и круче. Буду благодарна . И заранее огромное спасибо

114

Всем привет!!!!!!!!!!!!.  Посмотрите сайт promsnabzhenie.kz. И скажите нам какие на нем есть минусы. И мы все исправим. Может быть подскажите какие-нибудь новые идей для нашего сайта. А может подсмотрите какие-нибудь  интересные идеи на нашем сайте

115

Привет. привет. Дайте оценку в баллах нашему новому сайту kaztexindustry.kz. Надеюсь вы хорошо  оцените дизайн который придумала наша команда и дадите нам хорошие баллы. А если будут какие-то недочеты. Вы подскажите как это исправить

116

Добрый день помогите нам продвинуть мой сайт. Он очень класный и на нем много интересных деталей. Что стоить один шрифт на нашем сайте. А может вы расскажите о наши минусах и мы их устраним. И заранее благодарю вас за любой ваш ответ

117

Спасибо за столько инфы, сейчас тоже пытаюсь сделать свой первый сайт) Правда через готовые движки делаю, но если понравиться будут развиваться в этом направлении)

118

Ну так ничего страшного нет, что  Вы воспользовались готовым движком. Мои сайты  я создаю на вордпрессе, подбираю тематические шаблоны и нужные плагины, провожу внутреннюю  и внешнюю оптимизацию.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Создание сайтов » Создайте сайт сами