ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Работа без вложений средств.


Работа без вложений средств.

Сообщений 31 страница 60 из 172

1

Важно! Работать нужно на нескольких проектах одновременно - тогда толк будет, где то временами густо, где то пусто - а в целом,  выходит очень даже не плохо!  Вот посмотрите где я работаю, ни копейки не вкладывая, наоборот - вывожу каждый месяц в среднем 3 - 6 тыс руб :
Биржи контента (отзывы, общение на форумах, статьи и пр)
/advego.com/8qCDZMm9HK
/textsale.ru/team191675.html
Сайты  по написанию  отзывов обо всём на свете:
/bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb
/irecommend.ru  ( нет рефпрограммы)
Вот теперь все проекты где я работаю без вложений собственных средств - проекты проверенны временем и лично мною. Почти все работают от 3 до 5 лет без нареканий - платят чётко и честно.  есть много скринов выплат - пишите, покажу всеУдачи вам!

$$$  Пассивный Заработок c Так.ру  на своём сайте, блоге, форуме и пр $$$

Теги: Высокий  доход,  дополнительный заработок,  работа  для всех, подработка в Интернете, заработок для студентов, деньги за опросы, деньги  за  ответы,advego.com, textsale.ru, tutux.ru, bolshoyvopros.ru

Отредактировано pirat4761 (13-11-2016 10:59:19)

31

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (03-09-2016 15:10:53)

32

Ещё одна хорошая партнёрка! Заработок без вложений. Платят  вам за регистрацию 0,50$ + за каждого рефа  по 0,50$.  Главная фишка - Реферальная программа - 100 уровней! Доход получается пожизненый! Мало того - на ваши доходы  начисляются ежедневно %%%,  хороший  доход так же можно получить продав  заработанную валюту  на бирже. Курс валюты постоянно растёт. Регистрация - /latium.cc/?a_aid=540c93a47e86a  Подробности и инструкции по заработку, а так же сайт - визитка в подарок каждому моему рефу - /earnlatium.cf/?latiumid=540c93a47e86a&data1



Отредактировано pirat4761 (09-09-2016 18:10:10)

33

Goldenbirds - экономическая игра  с выводом  денег рабтает уже 271- й день стабильно. Начисления прибыли  каждые  10 мин. Выплаты мгновенные. Вклады  от  1 руб. Бонусы, Лотереи, Аукцион. Игры и Накопительный Банк - дают  ещё и  отличный дополнительный доход. Отзывы  о проекте и скрины выплат на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=223405&page=81   Регистрация: /goldenbirds.biz/?i=127976         Присоединяйтесь - не пожалеете!

Payeer
+ 140.00 p
Date: 29.06.2014 01:01:59
ID: 18879257
Details: P3247751 → P4304***
Amount: 140.00 p
Comment: Выплата пользователю anatol4254 с проекта GoldenBirds.biz

Отредактировано pirat4761 (08-07-2016 15:41:01)

34

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (03-09-2016 15:11:14)

35

Goldenbirds - экономическая игра  с выводом  денег рабтает уже 271- й день стабильно. Начисления прибыли  каждые  10 мин. Выплаты мгновенные. Вклады  от  1 руб. Бонусы, Лотереи, Аукцион. Игры и Накопительный Банк - дают  ещё и  отличный дополнительный доход. Отзывы  о проекте и скрины выплат на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=223405&page=81  Регистрация: /goldenbirds.biz/?i=127976    Присоединяйтесь - не пожалеете!

Payeer
+ 140.00 p
Date: 29.06.2014 01:01:59
ID: 18879257
Details: P3247751 → P4304***
Amount: 140.00 p
Comment: Выплата пользователю anatol4254 с проекта GoldenBirds.biz

Отредактировано pirat4761 (08-07-2016 15:41:57)

36

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (03-09-2016 15:11:38)

37

Предлагаю  пошаговую инструкцию  Как сделать $1000 из 100 рублей. Ознакомившись с инструкцией, остается выполнить точно по написанному. Ваш заработок не заставит себя ждать. alexandrk.nextview.ru/?p=8537

38

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (03-09-2016 15:11:58)

39

Лучшая партнёрская  программа или как зарабатывать по 150$ в день с буксов!

Получилось у меня, получится и у Вас!

Я научился зарабатывать по 50-150$ в день с помощью буксов и поэтому, сегодня я научу Вас получать приличный доход (300, 500, 1000 а со временем и 3000 рублей в день) с помощью буксов, прилагая к этому минимум усилий и 20 минут времени в день.

Для заработка потребуется

20 минут в день на поддержание работы системы.

30 минут на изучение и настройку системы

Компьютер и интернет

Свежая, освобожденная от дурных мыслей, голова.

Мои результаты

Подробности по заработку на Буксах Здесь!

40

"Ref Diller" 30 000 рефералов на любой проект. Пусть рефы  теперь работают вместо вас!  Видио - курс + проги  стоимость всего 180 рублей с  гарантией возврата вам денег!
Подробности Здесь

Отредактировано pirat4761 (08-07-2016 15:43:05)

41

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (03-09-2016 15:12:23)

42

Мониторинг обменников BestChange.ru недавно запустил партнерскую программу с оплатой за привлечение посетителей. Эта партнерка будет наиболее выгодна для владельцев сайтов, продающих или рекламирующих товары и услуги, оплачиваемые электронными деньгами.
За каждого привлеченного посетителя выплачивают до $0.27. Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1.
Зарабатывать с BestChange.ru может каждый - для этого не обязательно иметь свой сайт. Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах, блогах, в социальных сетях, социальных закладках и на прочих сайтах. Переходите по ссылке  и убедитесь сами!

43

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (03-09-2016 15:12:46)

44

Важно! Работать нужно на нескольких проектах одновременно - тогда толк будет, где то временами густо, где то пусто - а в целом,  выходит очень даже не плохо!  Вот посмотрите где я работаю , ни копейки не вкладывая, наоборот - вывожу каждый месяц в среднем 3 - 6 тыс руб :
Биржи контента (отзывы, общение на форумах, статьи и пр)
/advego.com/8qCDZMm9HK
/textsale.ru/team191675.html
Сайты  по написанию  отзывов обо всём на свете:
/bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb
/irecommend.ru  ( нет рефпрограммы)
Вот теперь все проекты где я работаю без вложений собственных средств - проекты проверенны временем и лично мною. Почти все работают от 3 до 5 лет без нареканий - платят чётко и честно.  есть много скринов выплат - пишите, покажу всеУдачи вам!

45

Важно! Работать нужно на нескольких проектах одновременно - тогда толк будет, где то временами густо, где то пусто - а в целом,  выходит очень даже не плохо!  Вот посмотрите где я работаю, ни копейки не вкладывая, наоборот - вывожу каждый месяц в среднем 3 - 6 тыс руб :
Биржи контента (отзывы, общение на форумах, статьи и пр)
/advego.com/8qCDZMm9HK
/textsale.ru/team191675.html
Сайты  по написанию  отзывов обо всём на свете:
/bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb
/irecommend.ru  ( нет рефпрограммы)
Вот теперь все проекты где я работаю без вложений собственных средств - проекты проверенны временем и лично мною. Почти все работают от 3 до 5 лет без нареканий - платят чётко и честно.  есть много скринов выплат - пишите, покажу всеУдачи вам!

46

Все подробности по заработку на АДВЕГО  на моём  мини -  сайте, заходите  и читайте  - там всё из личного опыта работы, можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog     /pirat4761.fo.ru/forum
Поверьте,  на Advego  самый реальный  и надёжный заработок в сети! Я работаю там уже более 3 - х лет и ни разу не пожалел об этом.  Пишу отзывы, общаюсь  на форумах, задаю вопросы  - и за всё это  мне хорошо платят! Так же с большим удовольствием работают на Advego и  мои рефералы - их у меня уже  243 человека . Подключайтесь и вы и начните на конец то нормально зарабатывать в Интернете!  ( инструкция  по заработку на Адвего  - см ссылки выше - почитайте, полистайте  там форум и  блог) Регистрация -  /advego.com/8qCDZMm9HK

Отредактировано pirat4761 (20-08-2016 11:20:49)

47

Лучшая партнёрская  программа или как зарабатывать по 100$ в день с буксов!

Получилось у меня, получится и у Вас!

Я научился зарабатывать по 50-150$ в день с помощью буксов и поэтому, сегодня я научу Вас получать приличный доход (300, 500, 1000 а со временем и 3000 рублей в день) с помощью буксов, прилагая к этому минимум усилий и 20 минут времени в день.

Для заработка потребуется

20 минут в день на поддержание работы системы.

30 минут на изучение и настройку системы

Компьютер и интернет

Свежая, освобожденная от дурных мыслей, голова.

Мои результаты

Подробности по заработку на Буксах Здесь!

48

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


49

Ещё одна хорошая партнёрка! Заработок без вложений. Платят  вам за регистрацию 0,50$ + за каждого рефа  по 0,50$.  Главная фишка - Реферальная программа - 100 уровней! Доход получается пожизненый! Мало того - на ваши доходы  начисляются ежедневно %%%,  хороший  доход так же можно получить продав  заработанную валюту  на бирже. Курс валюты постоянно растёт. Регистрация - /latium.cc/?a_aid=540c93a47e86a  Подробности и инструкции по заработку, а так же сайт - визитка в подарок каждому моему рефу (см раздел Зарабатываем) - /earnlatium.cf/?latiumid=540c93a47e86a&data1



Отредактировано pirat4761 (15-09-2016 07:19:56)

50

ТриКубок  - это один из немногих проект на котором можно легко заработать реальные деньги! Мы платим за просмотры сайтов рекламодателей, выполнения заданий, чтение писем. Так же, для увеличения заработка, Вы можете привлекать других пользователей в нашу систему, это существенно поднимет Ваш доход. Время для работы свободное, Вы можете находиться где угодно и работать когда угодно! Успехов Вам в работе!!!
Преимущества системы для пользователей:
Бесплатный бонус до 7215 руб каждый час!
Несколько методов заработка
Быстрые и беспроцентные выплаты
2-х уровневая реферальная система
Уникальный функциональный интерфейс
Интересная работа в надёжном проекте
успей зарегистрироваться до 30 сентября и получи статус БИЗНЕСМЕНА /trikubok.ru/?ref=9714

51

Заработок без вложений на криптовалютах. Платят  вам за регистрацию 0,50$ + за каждого рефа  по 0,50$.  Главная фишка - Реферальная программа - 100 уровней! Доход получается пожизненый! Мало того - на все ваши доходы  начисляются ежедневно %%%,  хороший  доход так же можно получить продав  заработанную валюту  на бирже. Курс валюты постоянно растёт. Регистрация - /latium.cc/?a_aid=540c93a47e86a  Подробности и инструкции по заработку, а так же сайт - визитка в подарок каждому моему рефу (см раздел Зарабатываем) - /earnlatium.cf/?latiumid=540c93a47e86a&data1




ПОЛУЧЕНА ПЕРВАЯ ВЫПЛАТА :


Отредактировано pirat4761 (15-09-2016 07:38:08)

52

Freebitco.in  -  ещё один сайт по заработку криптовалюты  - BitCoin. Абсодютно без вложений  - просто заходите и получайте BitCoinы за ввод  каптчи каждый час! Выплаты  автоматические  ( если выберете такую функцию) раз в 7 дней всё заработанное автоматом переводится  на ваш кошелёк! Если у вас нет ещё BitCoin - кошелька - заведите его за 2 минуты  -  /blockchain.info/ru/wallet  Очень всё удобно и честно - проверено.  Накопленные BitCoinы меняем по выгодному курсу  на бирже - /coin-swap.net/.    Сейчас  1 BitCoin = 499 - 500$                        Регистрация в проекте Freebitco.in   - /freebitco.in/?r=792068 Удачи и хороших вам заработков!

МОЯ ПЕРВАЯ ВЫПЛАТА:

Отредактировано pirat4761 (19-11-2016 10:50:54)

53

Краткая инструкция  по заработку в проекте  Latium.cc

Миллионов обещать я не могу, но действительно реальную, вполне достижимую сумму $$$ здесь заработать легко и просто. От вас потребуется не много времени на то, что бы прочесть инструкцию, решить- пробовать или нет и около часа в день для контроля ваших заработков))))
Я практик, сначала проверяю проекты и после вывода денег на карту или  платежную систему, предлагаю свою реферальную ссылку.
Latium.cc  это лучший способ заработка без вложений на данный момент. После регистрации получаете 5-ть латиумов( криптовалюта) подарочные. Для этого заходите на сайт /clck.ru/9JN4B
и скачиваете кошелек (чуть ниже увидите три пиктограммы-linux. mac,windows) скачивается очень быстро. весит мало. затем дождитесь синхронизации(иногда она длится до нескольких часов) кошелек не закрывайте. далее пройдите регистрацию в проекте Latium.cc  /clck.ru/9JN4B
Сначало 5-ть латиумов будут у вас на рассмотрении, где-то через несколько  час. сможете вывести на кошелек
- заходите в "отчеты", "выплаты мне" и жмите  "request payment"
Латиумы можно обменять на бирже coin-swap.net
пройдите легкую регистрацию
• -под логином в  верхнем правом углу войдите в опцию "депозиты",
• -найдите LAT и скопируйте адрес- request address
• -в своём кошельке латиум отправляете свои латиумы на адрес биржи(который скопировали)
на главной странице входите в опцию обмена латиумы на биткоины( голубой квадрат по середине)
продаем латиумы- sell lat
заходим в "снятие"-под логином, в верхнем правом углу,выбираем биткоины, указываем адрес кошелька биткоинов
на почте. которую указывали при регистрации, в письме с биржы проходим по ссылке-подтверждение обмена. ВСЁ!!
Цена биткоина, в данный момент, около 500$. поменять на рубли,евро,доллары(вывести на карту или платежную систему) можно в обменниках. для поиска более выгодного курса, я использую bestchange.ru
КАК СДЕЛАТЬ КОШЕЛЁК БИТКОИН
Регистрация кошелька(5мин):
/blockchain.info/ru/wallet
Там просто, зайдете на сайт, слева вверху
первая опция "Создать новый кошелек", жмете на
нее, на следующей странице вводите свою почту,
пароль и капчу, потом вам покажут мнемо и
идентификатор для входа, их надо сохранить.
После этого жмете продолжить и попадаете на
страницу входа.
Вводите идентификатор (если его нет), но обычно
он уже стоит и свой пароль и попадаете в свой кошелек.
Все.
Внутри кошелька под перечнем валют увидите на синем фоне
длинный номер - это номер вашего кошелька.
Его надо указывать как номер счета для получения Bitcoin(BTC)
ПРОЕКТ ЛАТИУМ УНИКАЛЕН ТЕМ, ЧТО РАЗДАЕТ СВОЮ КРИПТОВАЛЮТУ ЗА ПРИГЛАШЕНИЕ.Каждый ВАМИ приглашенный человек получит 5 латиумов и вам тоже на счет капнет 5 латиумов, которые вы сразу сможете вывести на счет
А ГЛАВНОЕ!!! ВНИМАНИЕ- на проекте 100 УРОВНЕЙ РЕФЕРАЛЬНОЙ СИСТЕМЫ. что это значит? А Значит, что пригласив даже несколько человек, которые тоже захотят(безусловно) подзаработать вы поставите свой заработок на пассивный доход, потому что 100
уровней(поверте мне) это МЕГА много.(с восьми человек, приглашенных в проект с 48-ми уровней системы уже через неделю у меня была структура из 2500 тысяч участников и она до сих пор растет!!!!
где приглашать- соц. сети (зарегистрируйтесь на /bipi.pw/
. /sbnlife.com/
   а также в контакте, одноклассниках, фейсбуке и т.д. на форумах по заработку...вариантов море).
И еще нюанс-когда выведите латиумы на биржу, не спешите продавать, посмотрите на их курс.он очень сильно прыгает. буквально вчера утром вырос в два раза. и есть тенденция к хорошему подъему в цене.!!!
все проекты проверены на /mywot.com/ru
Регистрация в Latium.cc     -  /clck.ru/9JN4B    или клик по банеру:


54

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! РАБОТА БЕЗ  ВЛОЖЕНИЙ! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  т.к.  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079 За месяц не напрягаясь  прибыль от 15  - 25 $$$ стабильно.

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


55

Отличный  официальный проект для желающих начать свой бизнес с 0 и  без вложений. Все сделки застрахованы!  После регистрации мигом получаете Бонус 50 $ на счёт и тут же отдаёте его в кредит под 1,5% на 10 дней. По истечении срока - бонус сгорает  а вы  выводите себе %% или продолжаете кредитование. За каждого приглашённого вам начисляются солидные  Бонусы и %%  от его прибыли - их вы так же можете пускать в  оборот. С выводом  проблем  нет. Так что рекомендую! Регистрация /webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887


Отредактировано pirat4761 (05-10-2016 17:59:33)

56

Отличный  официальный проект для желающих начать свой бизнес с 0 и  без вложений. Все сделки застрахованы!  После регистрации мигом получаете Бонус 50 $ на счёт и тут же отдаёте его в кредит под 1,5% на 10 дней. По истечении срока - бонус сгорает  а вы  выводите себе %% или продолжаете кредитование. За каждого приглашённого вам начисляются солидные  Бонусы и %%  от его прибыли - их вы так же можете пускать в  оборот или выводить. С выводом  проблем  нет. Есть Оф. группа ВК. Подробнее о работе  и  скрины  выплат на форуме  mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=278817  Так что рекомендую! Регистрация /webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887



Участником кредитной сети Webtransfer может быть любой участник следующих социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, Twitter, Google+, Мир@Mail.ru.
При регистрации Вам на баланс зачисляется бонус $50, который Вы можете дать взаймы и получить с них проценты, которые уже можно будет вывести к себе на кошелек.
Также можно взять взаймы у других участников сети, но только при условии правильного и полного заполнения своего профиля и загрузки необходимых документов, удостоверяющих Вашу личность.
Минимальная сумма вывода = $ 50(временная вынужденная мера) Выплаты производятся в течение 24 часов. Выплаты производятся на электронные платежки : QIWI, PayPal, WebMoney (пока в разработке), Tinkoff Wallet, ЯндексДеньги LiqPay, Yandex, Банковская карта, Банковский перевод Служба поддержки отвечает на все вопросы быстро,вежливо,качественно. Высокодоходный рынок микрофинансирования теперь доступен и для Вас. Здесь нет посредников, что позволяет всем желающим инвестировать деньги в микрокредиты, объединив их с людьми, которым эти деньги нужны.

Регистрация в  Webtransfer  /webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887

57

Мои первые выплаты с Webtransfer получены на КИВИ кошель! Заказывал  выплаты 2 и 3 числа - с учётом выходных, оплата мигом  пришла - два  $$$ Полтинничка !
Заходите не стесняйтесь  - здесь можно  заработать  не вкладывая  ни копейки ( что  я и делаю)

Регистрация в  Webtransfer  /webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887


Регистрация в  Webtransfer  /webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887

58

Краткая по - шаговая инструкцию по получению  Бонуса 50$ в Webtransfer

1. Переходим по ссылке на сайт  - /webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887
2. Проходим авторизацию через  любую Соцсеть где вы зарегестрированы
3. Заполняете свои данные (  ФИО, почта и  телефон)
4. Подтверждаете свой телефон (около поля с номером телефона, нажмите Подтвердить, вам придёт бесплатная смс с кодом)
5. После подтверждения телефона, у вас появятся на  балансе  50 бонусных баксов
6. Жмёте кнопку Вложить и оформляете заявку на выдачу кредита - вкладываем бонусные 50$ на 10 дней под % 1,5  с функцией Гарант обязательно ( их всё равно не вывести а % можно по окончанию срока кредитования)
Остальное система сделает сама  - подберёт вам  заёмщика и выдаст ему ваш кредит. В ЛК вы сможете  отслеживать все процессы от выдачи до начисления вам %%. По истечении срока кредитования ( 10 дн)  - ваш Бонус сгорает, а %% с него остаются у вас на счёте - это уже реальные деньги и вам решать что с ними делать  - выводить или продолжать кредитование.

Более подробная информация  по  заработку  в Webtransfer ( а вариантов там масса)  - в Оф. группе ВК, на YouTube. Моим рефам  - писать в личку - помогу, подскажу и объясню всё. Проект действительно  платит и пока можно ещё  делать деньги "из воздуха" - не вкладывая свои и ни чем не рискуя! Удачи вам и  хороших заработков!

    Регистрация в  Webtransfer  /webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887

59

Webtransfer платит чётко! Получена уже очередная ( у меня  3 - я) выплата с проекта на КИВИ:

А вы всё ещё раздумываете входить или нет? Хватит  думать - пора  действовать,  тем более, что вы ни чем не рискуете -денег у вас ни кто не просит, наоборот -  деньги 50$ дают вам, следуйте моим инструкциям выше и зарабатывайте как я не вкладывая  ни копейки!

Регистрация в  Webtransfer  /webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887

60

Не уже ли вам не  нужны  деньги?
Финансовая компания Webtransfer раздаёт деньги в виде бонусных  50 $ каждому за простую  регистрацию!
Регитесь  по моей ссылке и я подскажу вам как из бонусных  50 $ сделать 150 $ реальных!

Webtransfer платит чётко и честно! Получена уже очередная ( у меня  3 - я) выплата с проекта на КИВИ:




А вы всё ещё раздумываете входить или нет? Хватит  думать - пора  действовать,  тем более, что вы ни чем не рискуете -денег у вас ни кто не просит, наоборот -  деньги 50$ дают вам, следуйте моим инструкциям выше и зарабатывайте как я не вкладывая  ни копейки!

Регистрация в  Webtransfer  /webtransfer-finance.com/?id_partner=88361887

Отредактировано pirat4761 (13-10-2016 08:19:49)


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » Работа без вложений средств.