Форум о заработке и работе в интернете






Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Работа без вложений средств.


Работа без вложений средств.

Сообщений 121 страница 150 из 153

1

Важно! Работать нужно на нескольких проектах одновременно - тогда толк будет, где то временами густо, где то пусто - а в целом,  выходит очень даже не плохо!  Вот посмотрите где я работаю, ни копейки не вкладывая, наоборот - вывожу каждый месяц в среднем 3 - 6 тыс руб :
Биржи контента (отзывы, общение на форумах, статьи и пр)
/advego.com/8qCDZMm9HK
/textsale.ru/team191675.html
Сайты  по написанию  отзывов обо всём на свете:
/bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb
/irecommend.ru  ( нет рефпрограммы)
Вот теперь все проекты где я работаю без вложений собственных средств - проекты проверенны временем и лично мною. Почти все работают от 3 до 5 лет без нареканий - платят чётко и честно.  есть много скринов выплат - пишите, покажу всеУдачи вам!

Теги: Высокий  доход,  дополнительный заработок,  работа  для всех, подработка в Интернете, заработок для студентов, деньги за опросы, деньги  за  ответы,advego.com, textsale.ru, tutux.ru, bolshoyvopros.ru

Отредактировано pirat4761 (13-11-2016 10:59:19)

121

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

122

это то что вы искали

123

очень интересное предложение здесь

124

[ex]

Nadejda1191 написал(а):

очень интересное предложение здесь /

[/ex]

За спам в чужих темах Последнее предупреждение!

125

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

126

zarabotok  nachinaetsya ni s kopeiki /goo.gl/o7Myj7,/goo.gl/UvxCcy

127

Работа в интернете
/paysystem.tv/public/624216795124270

128

Добрый день! Я хотел бы поделиться с вами своим способом заработка. Он не требует не каких вложений а вывести первые деньги можно уже через 3 часа . Я некому не обещаю золотых гор
а заработать пару сотен в день это реально всё зависит от вашей активности. Перейдём к главному.
Суть заработка состоит в том что нужно разгадывать капчу дело это просто не хитрое. Есть карьерный рост с которым ваша прибыль будет увеличиваться . В первый раз как я зарегестрировался через 3 часа я вывел 25 рублей на яндекс кошелёк согласитесь не много, но зато без вложений!Так что ищу партнёров объясню помогу что да как .

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

129

Я  за 7 лет работы  в Интернете прошёл через все кликеры, почтовики, буксы - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью -  почти все они чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!!  Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только  2 сайта  -  надёжных проекта, работающих уже  более 5 лет, причём наших, работающих с WMZ и WMR, а главное платящих  быстро честно и дорого!!! Это  Адвего и Textsale.ru .  Заходите по моим ссылкам, своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги.
/advego.com/8qCDZMm9HK - 9 лет работает и платит чётко
/textsale.ru/team191675.html  - 5 лет надёжной работы

Сегодня  10.10.2015г - я на Адвего уже 4 года и  зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке своим рефам помогаю начать зарабатывать, даю советы и пр. Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на Адвего  на моём мини сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog

130

Лучший  и самый надёжный из забугорных Буксов Clixsense.com начал работу  ещё в феврале 2007 года и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!  Работает и платит  9 - й Год!!!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). За месяц выходит  50 $  стабильно а времени нужно  5 - 10 мин в день. Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои  очередные Призы с  проекта Clixsense.com  получены  почти одновременно :






   

131

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

132

Работа на прибыльном российском буксе, у которого масса возможностей как для заработка, так и для размещения соей рекламы! Здесь доступно несколько видов заработка: серфинг сайтов (просмотр сайтов рекламодателей), чтение оплачиваемых писем, прохождение тестов, и самое прибыльное - выполнение заданий. Ежедневно заданий доступно около 19000, так что выбрать есть из чего: платные регистрации, клики, переходы по сайтам, оплачиваемые игры, комментарии, отзывы, постинги  и многое другое, каких-либо специальных умений здесь не требуется, а самое главное - денежных вложений тоже нет! На проекте действуют моментальные автовыплаты всего от 2 рублей на WebMoney, PerfectMoney, Payeer  и ЯндексДеньги.
Также здесь очень хорошая партнерская программа, если вы решите привлекать людей в данный проект, то начисления за их работу будут доходить до 40%.
Вот здесь ссылка на регистрацию в данный проект /bit.ly/1L2IP9Q

Плюс при регистрации - дается хороший список оплачиваемых одноразовых и многоразовых ежедневных заданий!

133

Eastern Union Надёжный доход 2,3 - 2,5 %% в сутки. Проект работает с мая 2015 г - вот уже 7-й месяц и платит чётко, без сбоев.Минимальный вклад 10 баксов.Зарабатывать можно и без собственных вложений.Рефпрограмма  2 уровня 15/5. Скрины выплат и отзывы о проекте  на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=350308
Регистрация в проекте: /east-union.org/?p=anatol4254

134

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

135

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

Свежий скрин  с Большого Вопроса

136

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

/irecommend.ru/            Партнёрки нет. Платит регулярно.  Пассивный доход постоянный. Мин. кол. знаков  350  достаточно  и  1 отзыва в месяц

Свежий скрин  с Большого Вопроса

Свежий скрин  с Irecommend.ru 

137

РУБЛЁВЫЙ МАЙНИНГ вывод сразу на Payeer в рублях

1. Рублёвый майнинг на автомате! Легко и просто! За регу  45 руб. подарок. Рефка  10%  Минималка на вывод всего  10 руб. Регистрация  - /greenhash.ru/?i=6841

2. Рублёвый майнинг 2. Начни с  0! Подарок  за регу  11 руб. Рефка  50% Минималка на вывод всего  5 руб. Каждые  5 мин. Прибыль, каждые  10 мин. Бонус! Регистрация - /expays.ru/?i=582

138

Шикарный Забугорный инвестпроект Beonpush  стартовал 28.08.2015 г.
Предлагается несколько инвестиционных пакетов, которые принесут 150 % от инвестиций и потом сгорают. Минимальный пакет 20 долларов, максимальный 10 000 долларов. Причем чем больше стоимость пакета, тем больший повышающий коэффициент от дневной прибыли , а она колеблется от 0,5 до 3,5 % в день! Повышающие коэф.  1.0 1.05 1,10 1,15.....1.4
Партнёрка  2 уровня  13/2%% + 10% бинарный бонус. Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452

Регистрация в проекте Beonpush ( или клик по банеру)  - /beonpush.com/s/anatol4254

139

ДОЛЛАРОВЫЙ МАЙНИНГ USD и  WMZ  - платит 100%

Начните  майнить $$$  без вложений! При регистрации Бонус   1500 Doge. Можно майнить как самые популярные  крипто - валюты, так и 
USD  и Webmoney WMZ - выбор за вами!
Регистрация  в проекте - /cldmine.com/?ref=120944

140

Проверенный временем инвест - проект Amazing 5. Работает с  октября 2015 г  Всего  2 плана инвестиций: 
1. План  112% за 10 дней - чистая прибыль 12%, возврат депо и  прибыль в конце срока. Начисления  7 дн в неделю.
2. План  155% за 31 день -  чистая прибыль 55%, выплачивает по 5% по рабочим дням ( депо +прибыль)
Партнёрка  3 уровня  до 20%. Всем рефам помогу и подскажу как  и с чего начать работу. Регитесь - проект отличный!
Отзывы и скрины выплат на форуме mmgp- /mmgp.ru/showthread.php?t=394430
Всем от проекта вот такая личная визитка - /amazing5.net/promo/ru/anatol4254

РЕГИСТРАЦИЯ В ПРОЕКТЕ - /amazing5.net/?ref=anatol4254

141

ДОЛЛАРОВЫЙ МАЙНИНГ USD и  WMZ  - платит 100%

Начните  майнить $$$  без вложений! При регистрации Бонус   1500 Doge + 10 Doge каждый день при входе  в ЛК. Можно майнить как самые популярные  крипто - валюты, так и  USD  и Webmoney WMZ - вывод прямой   без  биржи- сразу на ваши кошельки! Выбор за вами!
Партнёрка 12%. Работает со всеми ЭПС! Платит честно уже 4 - й мес. Отзывы и скрины выплат  - /mmgp.ru/showthread.php?t=394884&page=82
Регистрация  в проекте - /cldmine.com/?ref=120944



142

Шикарный Забугорный инвестпроект Beonpush  стартовал 28.08.2015 г.
Предлагается несколько инвестиционных пакетов, которые принесут 150 % от инвестиций и потом сгорают. Минимальный пакет 20 долларов, максимальный 10 000 долларов. Причем чем больше стоимость пакета, тем больший повышающий коэффициент от дневной прибыли , а она колеблется от 0,5 до 3,5 % в день! Повышающие коэф.  1.0 1.05 1,10 1,15.....1.4
Партнёрка  2 уровня  13/2%% + 10% бинарный бонус. Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452

Регистрация в проекте Beonpush ( или клик по банеру)  - /beonpush.com/s/anatol4254

А Beonpush всё платит и платит! Вот уже  7 - й месяц! Очередная прилетела:

143

Все еще просто смотрите рекламу, не получая от этого выгоду?
Я вам помогу!

144

Шикарный  английский инвест-проект Beonpush  стартовал 28.08.2015 г. Работает и платит чётко как часы уже  8 месяцев.
Предлагается несколько инвестиционных пакетов, которые принесут  вам  как минимум 150 % от инвестиций. Минимальный пакет 20 долларов, максимальный 10 000 долларов. Причем чем больше стоимость пакета, тем больший повышающий коэффициент от дневной прибыли , а она колеблется от 0,5 до 3,5 % в день! Повышающие коэф.  1.0 1.05 1,10 1,15.....1.4
Партнёрка  даёт  ещё  один шанс хорошо заработать -  2 уровня  13/2 %% + 10% бинарный бонус.  Стабильный, надёжный и очень прибыльный проект - пришёл надолго! Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452

Очередная быстрая выплата с Beonpush:


Регистрация в проекте Beonpush  - /beonpush.com/s/anatol4254

145

Очередная выплата быстро и чётко  - как  и всегда:

Регистрация в проекте Beonpush  - /beonpush.com/s/anatol4254

146

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Вопросники
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR).
RemOtvet.ru

147

Очередные  выплаты с  Beonpush  - всё как и всегда - чётко , быстро и надёжно! Отличный, надёжный проект - платит постоянно уже 10 месяцев! А что ещё нужно?  Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452                   Регистрация в проекте Beonpush  - /beonpush.com/s/anatol4254

     

148

Спасибо будем пробовать)

149

ЗАРАБОТОК НА ТЕЛЕФОНЕ, ЗАРАБОТОК НА СТРАНИЦЕ ИЛИ ГРУППЕ-ВКОНТАКТЕ, ФЕЙСБУКЕ, ТВИТЕРЕ, ОДНОКЛАССНИКАХ, ГУГЛ. ЗАРАБОТОК НА ЮТУБЕ, ЗАРАБОТОК НА КАПЧЕ, ЗАРАБОТОК НА НАПИСАНИИ СТАТЕЙ > т /jobmoney.my1.ru

150

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники

Voprosnik.ru   - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR).
RemOtvet.ru                            Отвечаем и задаём вопросы о Ремонте. Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 руб. Webmoney (WMR). [/i][/size]

Свежая выплата с ВОПРОСНИК.РУ:



Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Работа без вложений средств.