Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Про оплачиваемые опросы.


Про оплачиваемые опросы.

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Напишите пожалуйста, кто-нибудь зарабатывал на опросах, типа Анкетка, Вопросник? Я новичок в этом деле, хочу спросить совета, стоит ли там начинать работу?

2

Я зарегистрирована на многих сайтах с опросами, пока деньги не вывела ни с одного. Во-первых, опросов мало, во-вторых, часто пишут, что не подходишь на начальном этапе. Я сначала с энтузиазмом зарегистрировалась везде, а теперь уже и не знаю, хоть где-нибудь получится набрать минималку((

3

Сергей, очередной раз спасибо и браво! Кратко и предельно ясно.  Вот alison времени много потеряла, я тоже за малым не зарегестрировалась...Да и полагаю "чайников" хватает. :tired: "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

4

Gala мнение российского человека мало кого интересует. Даже русские опросники предпочитают мнение запада. Если тебе в неделю придёт одно-два письма, считай повезло.

5

На оплачиваемых опросах не заработаешь. Недовно харегистрировался в одном. Прошёл опрос а денег нет(

6

Сколько не пробовал там заработать, так ничего и не вышло. Толи я им не подхожу, толи они используют свои опросы лишь для повышения посещаемости своих сайтов... Правда письма на почту приходят, только уже о завершённых опросах, в которых уже нельзя поучаствовать, и думаю на этом вряд-ли можно заработать даже на сигареты.

7

да уж, исчерпывающие ответы. Я тоже было думал анкеты заполнять. спасибо что просветили, даже браться не хочется совсем.

8

Я как-то, очень давно, зарегистрировался на "опросниках", но при этом писем практически не получаю с этих проектов... На пазапрошлой неделе сразу со всех сайтов пришло по письму(всего около 7 писем) и к большей половине опросов я не подхожу, а за оставшиеся опросы мне никто даже копейки не дал.

9

Ну вот, прошло три месяца, ни на одном из опросников минимальной суммы не набрала. Причём я не надеюсь на почту, захожу проверяю постоянно, есть ли новые опросы. На одном сайте минимальная сумма для вывода - 150 рублей, как набрала 130 опросы перестали приходить практически совсем или не подхожу никуда. А ведь в интернете видела предложения купить информацию о сайтах, где можно зарегистрироваться для участия в таких опросах, причём не только у нас, но и в других странах. Думаю, понятно, что эта информация денег не стоит!

10

Самое обидное, когда уже минут двадцать отвечаешь на их вопросы, а тебе сообщают про какой-нибудь лимит на сегодня. Говорят, уже получили ответы от других участников. По-моему, не стоит на этих сайтах регистрироваться.

11

Все эти опросы - это очередные лохотроны! Ну сами подумайте, какой идиот будет платить людям, за их мнения? Наше с вами мнение никому даром не нужно! Вот в чём дело. :offtop:

12

Ээээх! А так по душе было бы в какомнить соцпроекте поучаствовать! Но чтоб это было не маркетинговое исследование рынка сбыта всяких сомнительных товаров, а чтоб именно личным мнением по всяким высоким вопросам интересовались!
Мда... мечтать не вредно)

13

Забейте вы на эти опросы. Раньше некоторые умники адреса опросников продавали, и лохи покупали..... Я зарегистрирован в нескольких, года два назад, и почтовый ящик от их опросов у меня не распух. Не тратьте зря время.....

14

Не ужели так всё мрачно с этими опросами?! Кто ни будь получал деньги за работу на оных? Предложений много в сети! Стоит ли ввязываться в данные проекты?

15

SIMAKAROV написал(а):

Не ужели так всё мрачно с этими опросами?! Кто ни будь получал деньги за работу на оных? Предложений много в сети! Стоит ли ввязываться в данные проекты?

Не тратьте время зря. Все эти опросы ориентированы на определённый социальный статус: возраст, положение в обществе, место проживания и т.д. ... при регистрации вы заполняете анкету. Так вот, если вы не подходите, вам этого не скажут и анкет присылать не будут.

16

Ну может кто-то встречал истинно нормальные проекты с опросами! Платящими, без запредельной минималки и не отбрасывающие вас после получасового мытаринья по вопросам- мол не подходите!

17

SIMAKAROV написал(а):

Ну может кто-то встречал истинно нормальные проекты с опросами! Платящими, без запредельной минималки и не отбрасывающие вас после получасового мытаринья по вопросам- мол не подходите!

На самом деле есть такие проекты, которые платят. Мне однажды в скайпе рассказали. Вообщем это не через интернет опрос. Тут необходима реальная встреча, т.е. нужно ехать в какой-то город, допустим Северодвинск, к определённому времени в специальный офис, и где-то 300-500 рублей тебе заплатит тот человек, который будет расспрашивать, правда там будет много людей, и поэтому места могут все занять.. Уж слишком много желающих получать деньги за опросы.
Про другие опросы, и тем более через интернет - я не слыхал. Рассказывал мне человек, который сам участвовал в опросе пару лет назад, но его имени или координат не помню

18

зарегестрировалась на сайте anketaonline полностью разочаровалась, приходило нормально так опросов, все прошла, а денежки не выплатили, обидно(( теперь с опросами я не связываюсь!!!!!

19

зарегестировалась на парочке таких сайтов...ни одного опроса не пришло. Прошел почти месяц...

20

Chekist написал(а):

Так вот, если вы не подходите, вам этого не скажут и анкет присылать не будут.

А кто подходит?
Просто на лицо противоречие - с одной стороны респондент должен быть обеспеченным и платежеспособным, (чем больше средств в распоряжении, тем больше он подходит под определение "покупатель-потребитель-клиент"), а с другой стороны, такого разве оплата за участие в опросах заинтересует?

21

petrovich написал(а):

А кто подходит?
Просто на лицо противоречие - с одной стороны респондент должен быть обеспеченным и платежеспособным, (чем больше средств в распоряжении, тем больше он подходит под определение "покупатель-потребитель-клиент"), а с другой стороны, такого разве оплата за участие в опросах заинтересует?

Я регистрировался с вымышленными данными несколько раз на разных опросниках, но, то - ли не из того региона, то - ли не тот возраст. На одном прибалтийском, даже 10р. при регистрации "дарят", а дальше дело не идёт, минималка 150.

22

а мне тут пришел один опрос. Пока я маялась с 4  вопросом (там что-то с кредитными картами), при обновлении страницы была надпись "Извините, но группа для данного опроса уже набралась" )))))))

23

Среди русских опросов я тоже не нашел ничего стоящего внимания. Зарубежные вроде есть нормальные, и денег там платят побольше. но для этого надо зарегистрироваться как житель США. А потом при опросах заходить в браузер через программки, которые меняют ваш IP на прокси.

24

Я зарегистрирована во всевозможных сайтах с опросами. Все происходит примерно так: мне присылают приглашение участвовать в опросе на ящик, я отвечаю на первую группу вопросов (пол, возраст и т. д.), после чего мне пишут, что я не подхожу к критериям выборки. За месяц, я до конца ответила только на один опрос, так что миллионов там не заработаешь!

Отредактировано deitta (08-09-2012 19:12:52)

25

Огромных денег там не заработаешь это точно. Какие-то копейки поднять, конечно, поднять можно, но не более того.

26

Вообще надо заметить, что эти опросники, как и другие разные "кликовые" сайты чаще всего тянут с людей, или время или усердие или просто деньги, надо быть очень аккуратным в выборе

27

я на этом ( /8ux.ru/?r=Antoha )
опроснике умудрился за полторы недели
40 доларов заработать.

28

ник написал(а):

Вообще надо заметить, что эти опросники, как и другие разные "кликовые" сайты чаще всего тянут с людей, или время или усердие или просто деньги, надо быть очень аккуратным в выборе

Согласен, что опросники занимают порой больше времени, чем те же кликовые и постинговые задания, да и к тому же оплатау за них не такая уж и высокая. Именно по этим двум причинам я не использую этот метод заработка

29

Все опросники типа:Anketka.ru,Platnijopros.ru и им подобные, полная чуш и разводняк :mad: а вот ЗДЕСЬ Реально накалачиваю средства каждый день,вывод от 800 руб, на аккаунте (профи) 3-и опроса в день каждый от 15 до 30 руб.(опросы фанарёвые) не напрягают.Удачи!!!

30

я участвовала в одном опроснике, но так долго набирала эти 300р, которые мне потом все-таки зачислили на мобильный. Опросы присылались редко, минималка еле набралась где-то года за полтора.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Про оплачиваемые опросы.