Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Рекомендации WebEffector в связи с планируемыми обновлениями Яндекса


Рекомендации WebEffector в связи с планируемыми обновлениями Яндекса

Сообщений 1 страница 4 из 4

1


Поисковой системой «Яндекс» было анонсировано введение нового алгоритма ранжирования поисковой выдачи.  Этим алгоритмом не будут учитываться ссылки на сайты размещенные на сторонних ресурсах. По сообщению РИА «Новости» данное заявление было озвучено руководителем поисковых сервисов «Яндекс» Александром Садовским.
Ранжирование по новому алгоритму планируется начать в 2014 году. Сначала под действие данного алгоритма подпадут только коммерческие сайты Москвы и области. По данным «Яндекс», эксперимент с введением нового алгоритма не должен повлиять на качество поиска в целом.
«Мы боремся с влиянием «черного» SEO на поисковую выдачу именно в той мере, в какой это мешает нам сделать релевантный поиск. Коммерческие ссылки во многом утратили значение для определения релевантности, остались лишь спамерский шум и война бюджетов. Качество сервиса для пользователя не меняется в лучшую сторону с ростом количества купленных ссылок», — именно так пояснил А. Садовский.
По информации «Яндекс», влияние сторонних ссылок на ранжирование в ПС постепенно снижается. Новый алгоритм будет учитывать другие факторы (которых порядка 800).

В связи с этим, аналитиками  WebEffector были сформулированы для своих клиентов несколько довольно важных рекомендаций:
1)    Комплексное продвижение. Важно не только покупать качественные ссылки, но и параллельно позаботиться о поведенческих факторах.  WebEffector предоставляет услугу по улучшению основных показателей поведенческих факторов минимализировав риски попадания под баны поисковых систем. Работа выполняется реальными людьми, а  WebEffector  со своей стороны дает рекомендацию по оптимальному бюджету и при соблюдении которого все переходы будут выглядеть естественными в «глазах» ПС. Также не следует забывать о более тщательной внимании к  сниппетам и следить за уникальностью контента сайтов.
2)    Вечные ссылки. Приобретение качественных статей и ссылок с заслуживших доверие со стороны ПС площадках, должно положительно сказаться на росте позиций в выдаче ПС и сделать стратегию продвижения ещё более естественной  и эффективной.
3)    Работа над качеством ваших сайтов. Система WebEffector автоматически анализирует сайты на предмет выявления ошибок и выдает рекомендации по их исправлению. Если вы не можете сделать это сами, то можно заказать услугу у специалистов сервиса. Таким образом, не только улучшится качество ваших сайтов, но и быстрее будут продвигаться тематические запросы в ПС.
Материал взят здесь  /blog.webeffector.ru/rekomendacii-webeffector-po-povodu-planiruemyx-obnovlenij-yandeksa

2

Новая бонусная программа от WebEffector


Обзор новой бонусной программы WE c алгоритмом получения бонусов за действия пользователя в системе WebEffector. Сервисом была подготовлена уникальная бонусная программа, которая позволяет обменивать накопленные пользователями системы баллы на доступ к полезным  сервисам и услугам. Это такие выгодные предложения как скидки на пополнение баланса, бесплатное обслуживание и мн. др..
Баллы возможно получить разными способами (см. таблицу ниже)

Для того чтобы использовать накопленные бонусы следует перейти из вкладки «Бонусная программа»  в бонусный магазин, а уже там из приведенного списка выбрать то предложение, которое вам необходимо (см. рисунок ниже)

Для примера: вы начали продвижение своего сайта в системе WE. Завели новую кампанию, добавили ключевые слова и пополнили баланс. 50% от этих средств зачислятся по Бонусной программе и будут отображены на спец. бонусном счете. При этом каждый день с бонусного счета на ваш денежный счет будут поступать 25% от той суммы, которую вы потратите за истекшие сутки на покупку ссылок для своих запросов.

Размер бонусных баллов будет меняться по месяцам:
50% будут начислены на бонусный счет тем, кто вновь зарегистрировался или добавил новые проекты/ключи. В следующем месяце 30%, еще через месяц 15%.
Подробнее о Бонусной программе можно узнать в блоге сервиса /blog.webeffector.ru/webeffector- … -programmu или в  личном кабинете в разделе «Бонусная программа», или позвонив по телефону службы поддержки 8 800 200 6789 (для России звонок бесплатный)
PS.  Надвигаются Новогодние выходные и обязательно следует проследить, чтобы на балансе в сервисе была достаточная сумма для продвижения ваших проектов. Вы будете отдыхать – система работать, и все праздничные дни продвигать вас в ТОП! Пополнив баланс  вы получите на свой счет дополнительно 5% от суммы пополнения! Минимальная сумма для пополнения составляет 1 000 рублей.
График работы на Праздничные дни: 
1 января, 2 января, 7 января – выходные
С 3 января по 8 января – рабочие дни (с 10:00 до 19:00)

3

*LiveSurf — Идеальная Система Раскрутки Сайтов*

LiveSurf — идеальная система раскрутки сайтов! Только на этом сайте Вы привлечете на свой сайт десятки тысяч посещений сразу после заказа рекламной кампании! Совмещение самых новых и современных функций и революционный интуитивно понятный интерфейс в одной системе дает поистине потрясающий эффект!
Система создана, чтобы облегчить процесс раскрутки новых проектов в сети Интернет. Осуществление настройки всех параметров работы можно произвести на странице "Мои сайты", доступную после регистрации. По умолчанию все настройки выставлены наилучшим образом.
При этом достаточно только наблюдать (необязательно) за процессом и не предпринимать никаких дополнительных действий. Также можно разместить на сайте один или несколько кодов системы (Статус Партнера) и получать гораздо больший эффект от участия в системе.В системе есть программа,которую можно загрузить(не обязательно)и получать дополнительные кредиты бесплатно,на которые в дальнейшем можно продвигать свои сайты или ссылки.
Как и в каждом уважающем себя проекте - есть партнерская программа.

/livesurf.ru/promo/59410

4

Специалист, при чем тут автосерфинг? или ты названия ТС не читаешь?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Раскрутка и оптимизация сайтов » Рекомендации WebEffector в связи с планируемыми обновлениями Яндекса