ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » РАБОТА В ПАРТНЁРКАХ. Вложей не требуется.


РАБОТА В ПАРТНЁРКАХ. Вложей не требуется.

Сообщений 1 страница 30 из 176

1

Открываю новую для себя  тему "Работа в Партнёрках" . Постепенно  тему  буду развивать и выкладывать сайты с  хорошими Партнёрками. Работаю в различных Партнёрках уже  более  2 -х лет и весьма  доволен результатом! Постепенно выложу всё - и проверенные лично партнёрки и скрины выплат с них. Вот первая отличная партнёрка:

Лучший мониторинг всех обменников валют! Очень  хорошая партнёрская программа - заходите и регитесь  на сайте  и в его партнёрке!    Получайте %%% с каждого  обмена валют ваших  знакомых!                                                                                                                                                                                                                                                                                                    Лучшие курсы обмена WM

Теги: обмен валют, мониторинг валют, работа  на партнёрках, работа без вложений, %%% от обмена

Отредактировано pirat4761 (07-01-2016 16:03:46)

2

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

/irecommend.ru/            Партнёрки нет. Платит регулярно.  Пассивный доход постоянный. Мин. кол. знаков  350  достаточно  и  1 отзыва в месяц

Свежий скрин  с Большого Вопроса

Свежий скрин  с Irecommend.ru 

Отредактировано pirat4761 (08-07-2016 16:05:24)

3

Дела идут - контора пишет:

Регистрация в  проекте /neobux.com/?r=anatol4254

4

Вот - сегодня  ещё  один приз получил:

Регистрация в  проекте /neobux.com/?r=anatol4254

5

Почему в интернете только так?

6

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники и Отзовики:

Voprosnik.ru      - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                        Минималка  на вывод  300 руб Платит!
Panel.marketagent.com                            Баллы/ товары/ банк счёт
Spasibovsem.ru      Всем 300 руб за регу  - отзыв  от 750 знаков -  Мин. на вывод - первая 500 руб (300 приз +200) далее все от 200 руб. Платит!
Otzovik.com                                               - отзыв  от 500 знаков, Мин. на вывод- первая 200 руб,далее по 100 руб.
                                       
Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR). Платит!
RemOtvet.ru              Отвечаем и задаём вопросы о любом  Ремонте ( квартиры, авто, мото, вело, мебель, одежда и пр). Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 Webmoney (WMR).руб.  Платит!

В Ремответе - После 3 - 5 развёрнутых, качественных ответов ( более 400 знаков с картинками  - можно с  инета) Пишем заявку  Админу с просьбой включить вас в категорию  Эксперты в любой области - хоть ремонт одежды, дизайн, ремонт мебели и пр  и пр - что на ум взбредёт -  и  доход ваш   увеличивается в разы! Мин. 400 знаков. Мин на вывод 300 руб. Набрать можно за день! Подробнее о сайте ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

7

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


8

Предлагаю вам  попробовать свои силы на рынке Форекс  абсолютно бесплатно - всем зарегистрировавшимся по моей ссылке  15$ в подарок на торговый счёт! Все  заработанные  деньги с этой суммы - можете выводить  мгновенно! Начнинайте зарабатывать настоящие деньги!  Регистрация -  /my.roboforex.ru/?a=lknv На сайте есть и отличная  Партнёрская программа!

Отредактировано pirat4761 (19-04-2016 08:31:24)

9

Предлагаю вам  попробовать свои силы на рынке ФОРЕКС абсолютно бесплатно -  вы ни чего не теряете,  так как всем зарегистрировавшимся по моей ссылке  RoboForex   дарит 15$  на торговый счёт! Все  заработанные  деньги с этой суммы - можете выводить  мгновенно! Начнинайте зарабатывать настоящие деньги!  Регистрация -  /my.roboforex.ru/?a=lknv На сайте  RoboForex есть  отличная  Партнёрская программа,  обучающие ролики и  статьи, Демо - счета,  много бонусных акций,  подарков и пр и пр! ( Если  будут вопросы - пишите в  личку - помогу, подскажу что и как)

10

Очередные призы  от Neobux - сыпятся кадый день почти и это по мимо основного  ещё дохода! Регистрируйтесь и зарабатывайте - /neobux.com/?r=anatol4254 

11

Предлагаю вам  попробовать свои силы на рынке ФОРЕКС абсолютно бесплатно -  вы ни чего не теряете,  так как всем зарегистрировавшимся по моей ссылке  RoboForex   дарит 15$  на торговый счёт! Все  заработанные  деньги с этой суммы - можете выводить  мгновенно! Начнинайте зарабатывать настоящие деньги!  Регистрация - /my.roboforex.ru/ru/newbies/?a=lknv               На сайте    есть  отличная  Партнёрская программа,  обучающие ролики и  статьи, Демо - счета,  много бонусных акций,  подарков и пр и пр! ( Если  будут вопросы - пишите в  личку - помогу, подскажу что и как)

12

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! РАБОТА БЕЗ  ВЛОЖЕНИЙ! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  т.к.  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079 За месяц не напрягаясь  прибыль от 15  - 25 $$$ стабильно.

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (30-09-2016 07:49:39)

13

Важно! Работать нужно на нескольких проектах одновременно - тогда толк будет, где то временами густо, где то пусто - а в целом,  выходит очень даже не плохо!  Вот посмотрите где я работаю, ни копейки не вкладывая, наоборот - вывожу каждый месяц в среднем 3 - 6 тыс руб :
Биржи контента (отзывы, общение на форумах, статьи и пр)
/advego.com/8qCDZMm9HK
/textsale.ru/team191675.html
Сайты  по написанию  отзывов обо всём на свете:
/bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb
/irecommend.ru  ( нет рефпрограммы)
Вот теперь все проекты где я работаю без вложений собственных средств - проекты проверенны временем и лично мною. Почти все работают от 3 до 5 лет без нареканий - платят чётко и честно.  есть много скринов выплат - пишите, покажу всеУдачи вам!

Выплата с Адвего:

Выплата с WMPUBLIC.COM

Выплата с  irecommend.ru

14

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники и Отзовики:

Voprosnik.ru      - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                        Минималка  на вывод  300 руб Платит!
Panel.marketagent.com                            Баллы/ товары/ банк счёт
Spasibovsem.ru      Всем 300 руб за регу  - отзыв  от 750 знаков -  Мин. на вывод - первая 500 руб (300 приз +200) далее все от 200 руб. Платит!
Otzovik.com                                               - отзыв  от 500 знаков, Мин. на вывод- первая 200 руб,далее по 100 руб.
                                       
Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR). Платит!
RemOtvet.ru              Отвечаем и задаём вопросы о любом  Ремонте ( квартиры, авто, мото, вело, мебель, одежда и пр). Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 Webmoney (WMR).руб.  Платит!

В Ремответе - После 3 - 5 развёрнутых, качественных ответов ( более 400 знаков с картинками  - можно с  инета) Пишем заявку  Админу с просьбой включить вас в категорию  Эксперты в любой области - хоть ремонт одежды, дизайн, ремонт мебели и пр  и пр - что на ум взбредёт -  и  доход ваш   увеличивается в разы! Мин. 400 знаков. Мин на вывод 300 руб. Набрать можно за день! Подробнее о сайте ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Отредактировано pirat4761 (15-06-2016 18:40:46)

15

Ваш прорыв в интернет-бизнесе начинается со Школы RuElSoft «СЕКРЕТЫ ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСА»!
Получите абсолютно БЕСПЛАТНО 5 секретов успеха прямо сейчас!
Количество мест ограничено! Действуйте немедленно! Ответ здесь: /sydorarf.ruelsoft.info/school

И еще чудесная партнерка, я с удовольствием работаю здесь   /qwertypay.com/?

16

Мощная компания LibertaGia   приглашает к сотрудничеству! Регистрация бесплатно! За 15 минут работы на сайте получаете 3$ в день минимум! Мощнейший бизнес-план, инновационный продукт интернет-технологии и при этом БЕСПЛАТНЫЙ вход!!! Не краткосрочный хайп, не пирамида, не очередная "кликалка"! Сейчас переезжает, лучше регистрироваться со вторника 24 июня 2014, устанавливают версию на русском. На бесплатном нужно будет заработать на платный, так выгоднее, ну а если вы можете с платного то это вообще хорошо для Вас.
                 Мой скайп:  syd.lyudmila
      Простая регистрация          /libertagia.com/Lyudas

                             Почитайте о компании дальше, никаких рисков, просто работа 15 минут в день!!!
Плюс платят 1% за работу приглашенных людей зарегистрированных по Вашей реферальной ссылке и их людей) и плюс 1% за оплаченную абонплату от них! Итого примерно 1$ с человека в месяц!
Если подпишите 10 можно сколько угодно! человек даже бесплатников!, поможете им сделать то же самое, у Вас получится в 6-ти уровнях 1 111 110 человек. Вот и считайте!!!

ВРЕМЯ затраченное на работу на сайте 10-15 минут в день!!! Тут время на самом деле - деньги... Вложите сейчас совсем немного его в то, что потом обеспечит Вас целиком и полностью!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ПРИГЛАСИТЕ ПАРТНЕРОВ - ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТАЕТЕ!!!

ВДУМАЙТЕСЬ!!! ТАКОЙ ШАНС У ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ СЕГОДНЯ ТОЛЬКО С LIBERTAGIA!!!
С бесплатного Бронзового пакета с нуля,мы обязательно переходим на пакет Бустер   и начинаем получать еще больше!!! Вывод денег от 300$. Абонплату платим из баланса в кабинете! Идет ежедневное онлайн-обучение, удобные рабочие чаты в Skype!!! Благодаря верификации ,подтверждение личности: надо заполнить личные данные - адрес латиницей, телефон и отправить сканы документа, с момента Вашей регистрации на это есть 30 дней! исключаются подставные аккаунты и мошенники. Так что не спите, стройте свои команды - они растут мгновенно,ведь человек ничем не рискует, а регистрация БЕСПЛАТНАЯ! И Вы реализуете ВСЕ Ваши планы и мечты благодаря LibertaGia!!!! И это я еще молчу о прекрасном продукте, подарках от компании, конференциях, бинарном плане, лотерее и высокодоходных платных пакетах!!! Начать с нуля большой и прибыльный бизнес, с пассивным доходом в тысячи долларов сегодня не предлагает ни одна компания, кроме LibertaGia!!! И мы у истоков!!! Только начало!
На сегодняшний день все дальновидные, финансово грамотные люди уже сейчас начинают это выгодное сотрудничество!
  Так что зарезервируйте себе место прямо сейчас!                          Свяжитесь со мной по скайпу: syd.lyudmila

                                                                                                    Регистрируйтесь       /libertagia.com/Lyudas

17

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники и Отзовики:

Voprosnik.ru      - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                        Минималка  на вывод  300 руб Платит!
Panel.marketagent.com                            Баллы/ товары/ банк счёт
Spasibovsem.ru      Всем 300 руб за регу  - отзыв  от 750 знаков -  Мин. на вывод - первая 500 руб (300 приз +200) далее все от 200 руб. Платит!
Otzovik.com                                               - отзыв  от 500 знаков, Мин. на вывод- первая 200 руб,далее по 100 руб.
                                       
Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR). Платит!
RemOtvet.ru              Отвечаем и задаём вопросы о любом  Ремонте ( квартиры, авто, мото, вело, мебель, одежда и пр). Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 Webmoney (WMR).руб.  Платит!

В Ремответе - После 3 - 5 развёрнутых, качественных ответов ( более 400 знаков с картинками  - можно с  инета) Пишем заявку  Админу с просьбой включить вас в категорию  Эксперты в любой области - хоть ремонт одежды, дизайн, ремонт мебели и пр  и пр - что на ум взбредёт -  и  доход ваш   увеличивается в разы! Мин. 400 знаков. Мин на вывод 300 руб. Набрать можно за день! Подробнее о сайте ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Отредактировано pirat4761 (08-07-2016 16:07:06)

18

Clixsense.com  начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро! Без вложений собственных средств!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (03-09-2016 15:17:21)

19

Все подробности по заработку на АДВЕГО  на моём  мини -  сайте, заходите  и читайте  - там всё из личного опыта работы, можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog     /pirat4761.fo.ru/forum
Поверьте,  на Advego  самый реальный  и надёжный заработок в сети! Я работаю там уже более 3 - х лет и ни разу не пожалел об этом.  Пишу отзывы, общаюсь  на форумах, задаю вопросы  - и за всё это  мне хорошо платят! Так же с большим удовольствием работают на Advego и  мои рефералы - их у меня уже  243 человека . Подключайтесь и вы и начните на конец то нормально зарабатывать в Интернете!  ( инструкция  по заработку на Адвего  - см ссылки выше - почитайте, полистайте  там форум и  блог) Регистрация -  /advego.com/8qCDZMm9HK

Отредактировано pirat4761 (20-08-2016 11:25:15)

20

Лучшая партнёрская  программа или как зарабатывать по 150$ в день с буксов!

Получилось у меня, получится и у Вас!

Я научился зарабатывать по 50-150$ в день с помощью буксов и поэтому, сегодня я научу Вас получать приличный доход (300, 500, 1000 а со временем и 3000 рублей в день) с помощью буксов, прилагая к этому минимум усилий и 20 минут времени в день.

Для заработка потребуется

20 минут в день на поддержание работы системы.

30 минут на изучение и настройку системы

Компьютер и интернет

Свежая, освобожденная от дурных мыслей, голова.

Мои результаты

Подробности по заработку на Буксах Здесь!

21

"Ref Diller" 30 000 рефералов на любой проект. Пусть рефы теперь работают за вас!  Видио - курс  + проги стоимость всего 180 рублей с  гарантией возврата вам денег!
Подробности Здесь

Отредактировано pirat4761 (08-07-2016 15:02:11)

22

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники и Отзовики:

Voprosnik.ru      - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                        Минималка  на вывод  300 руб Платит!
Panel.marketagent.com                            Баллы/ товары/ банк счёт
Spasibovsem.ru      Всем 300 руб за регу  - отзыв  от 750 знаков -  Мин. на вывод - первая 500 руб (300 приз +200) далее все от 200 руб. Платит!
Otzovik.com                                               - отзыв  от 500 знаков, Мин. на вывод- первая 200 руб,далее по 100 руб.
                                       
Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR). Платит!
RemOtvet.ru              Отвечаем и задаём вопросы о любом  Ремонте ( квартиры, авто, мото, вело, мебель, одежда и пр). Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 Webmoney (WMR).руб.  Платит!

В Ремответе - После 3 - 5 развёрнутых, качественных ответов ( более 400 знаков с картинками  - можно с  инета) Пишем заявку  Админу с просьбой включить вас в категорию  Эксперты в любой области - хоть ремонт одежды, дизайн, ремонт мебели и пр  и пр - что на ум взбредёт -  и  доход ваш   увеличивается в разы! Мин. 400 знаков. Мин на вывод 300 руб. Набрать можно за день! Подробнее о сайте ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Отредактировано pirat4761 (08-07-2016 15:53:24)

23

Clixsense.com  начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро! Без вложений собственных средств!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (03-09-2016 15:17:55)

24

Мониторинг обменников BestChange.ru недавно запустил партнерскую программу с оплатой за привлечение посетителей. Эта партнерка будет наиболее выгодна для владельцев сайтов, продающих или рекламирующих товары и услуги, оплачиваемые электронными деньгами.
За каждого привлеченного посетителя выплачивают до $0.27. Минимальная сумма для выплаты с партнерского счета составляет всего $1.
Зарабатывать с BestChange.ru может каждый - для этого не обязательно иметь свой сайт. Рекламный текст с партнерской ссылкой можно размещать, например, на форумах, блогах, в социальных сетях, социальных закладках и на прочих сайтах. Переходите по ссылке  и убедитесь сами!

25

Clixsense.com  начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро! Без вложений собственных средств!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


Отредактировано pirat4761 (03-09-2016 15:18:19)

26

Важно! Работать нужно на нескольких проектах одновременно - тогда толк будет, где то временами густо, где то пусто - а в целом,  выходит очень даже не плохо!  Вот посмотрите где я работаю, ни копейки не вкладывая, наоборот - вывожу каждый месяц в среднем 3 - 6 тыс руб :
Биржи контента (отзывы, общение на форумах, статьи и пр)
/advego.com/8qCDZMm9HK
/textsale.ru/team191675.html
Сайты  по написанию  отзывов обо всём на свете:
/bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb
/irecommend.ru  ( нет рефпрограммы)
Вот теперь все проекты где я работаю без вложений собственных средств - проекты проверенны временем и лично мною. Почти все работают от 3 до 5 лет без нареканий - платят чётко и честно.  есть много скринов выплат - пишите, покажу всеУдачи вам!

27

Все подробности по заработку на АДВЕГО  на моём  мини -  сайте, заходите  и читайте  - там всё из личного опыта работы, можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog     /pirat4761.fo.ru/forum
Поверьте,  на Advego  самый реальный  и надёжный заработок в сети! Я работаю там уже более 3 - х лет и ни разу не пожалел об этом.  Пишу отзывы, общаюсь  на форумах, задаю вопросы  - и за всё это  мне хорошо платят! Так же с большим удовольствием работают на Advego и  мои рефералы - их у меня уже  243 человека . Подключайтесь и вы и начните на конец то нормально зарабатывать в Интернете!  ( инструкция  по заработку на Адвего  - см ссылки выше - почитайте, полистайте  там форум и  блог) Регистрация -  /advego.com/8qCDZMm9HK

Отредактировано pirat4761 (20-08-2016 11:25:49)

28

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

/irecommend.ru/            Партнёрки нет. Платит регулярно.  Пассивный доход постоянный. Мин. кол. знаков  350  достаточно  и  1 отзыва в месяц

Свежий скрин  с Большого Вопроса

Свежий скрин  с Irecommend.ru 

Отредактировано pirat4761 (07-10-2016 07:49:12)

29

Clixsense.com  начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро! Без вложений собственных средств!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои очередные выплаты с  проекта Clixsense.com на РР :


30

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники и Отзовики:

Voprosnik.ru      - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                        Минималка  на вывод  300 руб Платит!
Panel.marketagent.com                            Баллы/ товары/ банк счёт
Spasibovsem.ru      Всем 300 руб за регу  - отзыв  от 750 знаков -  Мин. на вывод - первая 500 руб (300 приз +200) далее все от 200 руб. Платит!
Otzovik.com                                               - отзыв  от 500 знаков, Мин. на вывод- первая 200 руб,далее по 100 руб.
                                       
Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR). Платит!
RemOtvet.ru              Отвечаем и задаём вопросы о любом  Ремонте ( квартиры, авто, мото, вело, мебель, одежда и пр). Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 Webmoney (WMR).руб.  Платит!

В Ремответе - После 3 - 5 развёрнутых, качественных ответов ( более 400 знаков с картинками  - можно с  инета) Пишем заявку  Админу с просьбой включить вас в категорию  Эксперты в любой области - хоть ремонт одежды, дизайн, ремонт мебели и пр  и пр - что на ум взбредёт -  и  доход ваш   увеличивается в разы! Мин. 400 знаков. Мин на вывод 300 руб. Набрать можно за день! Подробнее о сайте ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » РАБОТА В ПАРТНЁРКАХ. Вложей не требуется.