Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Партнерские программы для вебмастера » Обзор партнерских программ в «Webeffector»


Обзор партнерских программ в «Webeffector»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Обзор партнерских программ в «Webeffector»
Webeffector  это сервис в котором можно автоматически продвинуть свои сайты. Также сервис предоставляет возможность заработать деньги на партнерских программах и предлагает пять видов партнерских программ :  обычный, авторский, партнёрский, агентский и vip аккаунты. У каждого из этих аккаунтов есть свои тарифные планы по вознаграждению и условия для их получения.
Обычный аккаунт
После регистрации в системе вам автоматически присваевается обычный аккаунт.  Возможности обычного аккаунта несколько ограничены. Вы сможете привлекать пользователей и получать за это до 6 процентов (на протяжении полугода с момента регистрации реферала). Обычный аккаунт  будет вам интересен в том случае, когда вы планируете заниматься только продвижением своих сайтов,  а возможностью заработать на сервисе вы не интересуетесь. Если же помимо продвижения вы хотите заработать, то имеет смысл ознакомиться с другими типами аккаунтов.
Партнерский аккаунт
Этот аккаунт является классическим по набору рефералов и имеет повышенные проценты (от 10 до 15% от той суммы, которую потратят рефералы в системе). Таким образом пригласив порядка 15 вебмастеров  для работы на сервисе, которые будут заниматься продвижением сайтов,  вам будет начислено вознаграждение, которое можно будет как вывести из системы, так и потратить на продвижение своих сайтов. По разным сведениям ВебЕффектор выплатил уже больше 30 млн рублей партнерам. Партнерский аккаунт прекрасно подойдет для блоггера, инфобизнесмена, веб-мастера, хостинг провайдера...
Агентский аккаунт
Этот аккаунт будет максимально удобен для агентств и частных оптимизаторов, которые  продвигают в системе свои сайты или ведут в WE сразу  несколько кампаний. Агенты WE могут заработать непосредственно на самом сервисе, а  аккаунт предоставляет одни из самых высоких процентов на SEO-рынке. SEO-агентству, специалисту и вэбстудии, будет доступно вознаграждение в размере до 15% от месячного расхода аккаунта. Отправление заявки на получение агентского аккаунта доступно любому пользователю сервиса, при условии, что месячный расход его аккаунта составляет более 50 000 рублей, а сам вэбмастер продвигает в системе не менее пяти сайтов с бюджетом от 5 тыс. рублей в месяц за каждый.
Авторский аккаунт
Этот тип аккаунта наиболее подходит владельцам своих ресурсов в сети. Для участника Авторского аккаунта предусмотрено повышенное партнерское отчисление.  Вам просто нужно размещать материал о сервисе на своих сайтах и устанавливать свою партнерскую ссылку. Вы получите деньги за то, что раньше делали бесплатно! Предложенная реферальная программа в 2 раза длиннее стандартной и в 2 раза выгоднее. Начисления обещают быть внушительными и часть их них можно будет потратить и на продвижение своих сайтов.
Скриншоты выплат с сервиса WE по Авторскому аккаунту за декабрь:

Что же касается VIP аккаунта то по нему можно получить скидку на продвижение. Размер самой скидки (учитывая денежные средства потраченные в системе WE) от 2 до 15 процентов. Предоставляется VIP аккаунт всем держателям клубных карт сервиса - Bronze, Silver, Gold и Black. Также владельцу VIP аккаунта доступно участие в реф. программе с повышенным процентом начислений в течение года (до 12% от затрат рефералов на сервисе).
Так что на сервисе Webeffector имеется масса возможностей для работы вэбмастеров любого уровня.

2

Обзор и тестирование Мобильной версии WebEffector

Хочу представить читателям обзор полноценной мобильной версии сервиса WebEffector!
Мобильная версия WebEffector  это возможность по запуску и контролю за продвижением сайта или компании с мобильных устройств. Теперь управление продвижением сайта возможно практически из любой точки планеты! Таким образом Сервис WE предоставил своим пользователям очень удобную возможность лёгкого управления продвижением  своих сайтов и управлением компаниями.
Обзор и тестирование Мобильной версии WebEffector

В мобильной версии WE имеется возможность запуска продвижения сайтов с нуля.  Можно создавать и редактировать свои проекты. Также можно подобрать запросы и заказать услугу по внутренней оптимизации сайта. Теперь можно контролировать продвижение сайта и управление созданными кампаниями в режиме online! Что, на мой взгляд, очень удобно (ведь не всегда имеется доступ к ПК или можно с пользой потратить время ожидания в Аэропорту, очереди к врачу и т.п.). А так как мобильный практически всегда под рукой, то соответственно возможен и полноценный, практически круглосуточный контроль за продвигаемыми запросами, графиками позиций, всей информацией по закупке вечных ссылок и отчетами по кампаниям.

Что касается пополнения счёта с мобильного устройства, то для этого можно воспользоваться всеми доступными видами оплаты, которые представлены сервисом WE.
Также очень удобно связь с техподдержкой сервиса в том случае если срочно нужна помощь или консультация специалиста сервиса WE. Обратиться в службу тухподдержки можно воспользовавшись специальной формой.
Теперь используя удобную мобильную версию продвижение в WebEffector  стало ещё более эффективным!
Выделю, на мой взгляд, несколько основных функций: это возможность быстрого анализа любого сайта без регистрации, это контроль за ходом продвижения сайта в системе WE ( необходима авторизация) и контроль и уведомления об апдейтах ПС…
Более подробно с Мобильной версией WebEffector можно ознакомиться в блоге сервиса:  /blog.webeffector.ru/mobilnaya-ve … ki-planety


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Партнерские программы для вебмастера » Обзор партнерских программ в «Webeffector»