Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



MACROS CAPITAL

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Macros Capital
ОПИСАНИЕ ПРОЕКТА:
На протяжении последнего десятилетия мы работаем в сфере организации бриллиантового бизнеса, включающего в себя все этапы: от добычи алмазов в Западной Африке, республика Сьерра-Леоне, до продажи бриллиантов на Бриллиантовой бирже в городе Антверпен, Бельгия.
Разработкой и добычей неограненных алмазов занимаются наши партнеры в Африканской республике Сье́рра-Лео́не. Добытые алмазы поступают к геммологам, которые определяют их дальнейшую судьбу.
Часть алмазов отправляется к нашим партнерам в Белоруссию для дальнейшей обработки, а часть на продажу, в Бельгию.
Огранка алмазов осуществляется на производственных мощностях белорусского предприятия КРИСТАЛЛ.

Безупречное ведение многолетней деятельности в международном бриллиантовом бизнесе,  сотрудничество с аффилированными предприятиями по всему миру, точное выполнение обязательств, взятых на себя, позволило  компании закрепить за собой имидж надёжного и солидного партнёра.

В настоящее время, благодаря накопленным знаниям и опыту, офлайновый бизнес компании имеет стабильную тенденцию развития, что позволяет руководству компании инвестировать полученную прибыль в новые проекты.

В течение нескольких лет руководство компании рассматривало возможность выхода на рынок прямых продаж через создание сети продаж с использованием инструментов сетевого маркетинга (МЛМ).
Для реализации этих планов было принято решение об интенсивном становлении онлайн платформы.

В марте 2013 года на базе компании, зарегистрированной в Шотландии, был создан онлайн-проект Macros Capital.
Через несколько месяцев активной деятельности, проведя анализ результатов, убедившись в успешности реализуемой программы действий, было принято решение об одновременном ребрендинге с  добавлением в проект дополнительных направлений деятельности, что, по нашим оценкам, положительно скажется на привлекательности предлагаемого компанией продукта.

Так появился торговый бренд MC BRILLIANT.

Проект нацелен на создание сети продаж через привлечение к проекту активных, целеустремлённых людей, а также на продвижение бренда компании через предложение к реализации неделимого продукта, включающего в себя бриллиант, ежемесячное вознаграждение в виде 20%, выплачиваемое в течение года, и возможность участия в Партнёрской программе.

Партнёрская программа  предоставляет широкие возможности для всех, кто готов в содружестве с компанией, используя предоставленные инструменты, заниматься продвижением бренда MC BRILLIANT, строить собственные структуры, развивать сеть продаж, получая достойную оплату своего труда в виде реферальных бонусов.

MC BRILLIANT - уникальный, динамично развивающийся проект компании MACROS CAPITAL, имеющей в своей основе стабильно работающий офлайновый бизнес,  а также многолетний опыт использования аутсорсинга в международном бриллиантовом бизнесе.

Накопленный компанией опыт в организации полного технологического цикла (от добычи алмазов до продажи бриллиантов и готовых ювелирных изделий) и идея построения сети продаж стали основой для появления бренда MC BRILLIANT.

Стартовав в онлайне весной 2013 года, успешно пройдя стадию стартапа, уже к началу осени компания предлагает своим партнёрам обновлённый бренд - MC BRILLIANT, который не только логически связан с названием компании, но и максимально отражает специфику бизнеса, который компания продолжает развивать.

Идея проекта состоит в применении инструментов  IT-технологий для продвижения бренда MC BRILLIANT как trademark в сфере реализации драгоценных камней и ювелирных украшений по всему миру.

Предложение компании:
1) Покупка бриллианта!
2) Покупка ювелирных украшений.
3) "Стань ювелиром”
Создай своё УНИКАЛЬНОЕ ювелирное украшение!
Виртуальная ювелирная мастерская.
Здесь Вы можете сами создать ювелирное украшение, в изготовлении которого будут использованы приобретённые Вами бриллианты.
Приступая к созданию украшения, сначала Вы указываете сумму, которую хотели бы потратить на приобретение бриллиантов. Минимальная сумма равна 500 долларам.

Минимальный депозит в Macros Capital : 300$ — является покупкой настоящего бриллианта!

Под каждый депозит Вам высылается бриллиант на ваш реальный адрес проживания.
Начисление процентов — 20% каждый месяц, строго после тридцати суток после вашего заказа камня, равными долями,  140% на 1 год.
Минимальная выплата -100$

Условия доставки.

Заказы высылаются в течение 14 дней после поступления денежных средств на счет компании и подтверждения Вашего заказа в личном офисе. Доставка по территории Латвии осуществляется посредством внутренней почтовой службы Латвии pasts.lv. Далее Ваш заказ доставляется почтовой или курьерской службой Вашего региона.

После отправки покупки компания Macros Capital предоставляет клиенту код отслеживания (трекинг). Воспользовавшись этим кодом клиент компании может самостоятельно отслеживать ход доставки заказа в режиме онлайн (если курьерская или почтовая служба поддерживает подобный метод отслеживания почтовых отправлений).

В момент оформления заказа к стоимости товара добавляется стоимость доставки +35$.

В случае необходимости, согласно региональному законодательству, покупатель берёт на себя все расходы связанные с таможенной очисткой приобретённого товара.

Контакты:
Банковские реквизиты компании:
Название получателя: Macros Capital LP
Регистрационный № SL012648
Юридический адрес: Suite 1087, 111 West George Street, Glasgow, G2 1QX, Scotland
Расчетный банковский счет: LV20 CBBR 1122 7565 0001 0
SWIFT код: CBBRLV22
Название банка: Baltikums Bank AS
Адрес банка: Smilsu Street 6, Riga, LV-1050, Latvia
Адрес:
1. MACROS CAPITAL LP, LV1045, Katrīnas dambis 14, Riga, Latvia
2. MACROS CAPITAL LP, Suite 1087, 111 West George Street, Glasgow, G2 1QX, Scotland
Телефон: +371 20630054


Теги: Macros Capital,бриллиантовом бизнесе,

Отредактировано markedok (15-01-2016 12:36:39)

2

Отзывы о проекте.