ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Законы здоровья


Законы здоровья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Законы здоровья по Неумывакину.
/youtube.com/watch?v=DSJIkfeOnc4

Неумывакин Иван Павлович
Неумывакин Иван Павлович — профессор, доктор медицинских наук, Действительный член Российской Академии естественных наук. Меди ко-технических наук. Заслуженный изобретатель России, лауреат Государственной премии, член Президиума Общероссийской профессиональной медицинской ассоциации специалистов традиционной народной медицины и целителей; с 1959 года в течение 30 лет занимался вопросами космической медицины: разработкой методов и средств оказания медицинской помощи космонавтам при полетах различной продолжительности.
Он автор более 200 научных работ, имеет 85 авторских свидетельств на изобретение. Большая часть его исследований посвящена поиску оптимальных методов лечения и средств профилактики различных заболеваний с помощью неспецифических воздействий на организм с помощью различных способов и средств народной медицины. Особое внимание привлекает его работа по использованию в лечении гидроперита (Н2О2). По его мнению, будущее медицины - в сочетании традиций, накопленных официальной и народной медициной, единение физического и духовного мира Человека..

Источник: /obretenie.info/author/neumivakin.htm

Как прожить 100 лет?
/youtube.com/watch?v=SmxNba2JhJE

Неумывакин И.П. - Недостаток Йода.
/youtube.com/watch?v=HxHFmBUP1_Q

Лечение болезней препаратами перекиси водорода
Акне (угревая сыпь)
Ангина
Астма бронхиальная
Бронхит
Бронхоэкстатическая болезнь
Варикозное расширение вен
Ветряная оспа
Волчанка красная
Герпес
Гингивит
Грипп
Злокачественные опухоли
Инородные тела кожи
Инсульт
Кандидоз
Кариес
Лишай опоясывающий
Носовое кровотечение
Ожоги
ОРЗ
Отморожения
Пиодермия
Пневмония
Рак кожи
Раны
Рассеянный склероз
Ревматоидный артрит
Сахарный диабет
Стоматит
Фарингит
Фурункул наружного слухового прохода
Фурункул носа
Экзема
Эмфизема легких..
   
Неумывакин И.П., Малахов, Проклова. Кофе
/youtube.com/watch?v=i_FvNzjN3Rk

Неумывакин о паразитах
/youtube.com/watch?v=XWiw2WOg3EM
Иван Неумывакин: Болезней нет! /youtube.com/watch?feature=pl … ebM2QhF75Q

Неумывакин И. П. - лечение перекисью водорода.
/zdravo.ucoz.ru/publ/neumyvakin_i … da/1-1-0-2

...

Оздоровление Организма 1часть(по системе Чичагова)
/youtube.com/watch?v=pOdZ7mdlU1c

Как избавиться от паразитов в организме человека
/youtube.com/watch?v=9PhBbDhK … detailpage

Перекись водорода

Перекись водорода — не новое, а старое и всем известное средство. На протяжении многих десятилетий его в качестве обеззараживающего препарата применяли для обработки царапин, ран, ожогов, полосканий при заболеваниях глотки и т. д. В последнее время были проведены комплексные исследования, которые показали, что перекись водорода очень полезна для организма человека. Ее можно не только наносить на царапины, порезы, раны, ожоги. Выяснилось, что она безопасна и даже полезна при приеме внутрь и внутривенных инъекциях. После этого перекись водорода стали использовать для лечения самых различных заболеваний: от кариеса до рака легких.

Некоторые врачи-исследователи рекомендовали применять перекись водорода при заболеваниях легких, сердца, кожи и т. д. Это средство пробовали использовать даже для лечения таких заболеваний, как красная волчанка и СПИД. И в некоторых случаях такое лечение действительно приводило если не к полному излечению, то к улучшению состояния здоровья пациента.

Некоторые стали рекомендовать принимать перекись водорода ежедневно, по несколько капель на протяжении месяцев или лет, утверждая, что она способствует очищению крови и организма в целом.

Однако не стоит слепо доверять всем рекомендациям. При неправильном использовании перекись водорода может вызвать отрицательные последствия, поэтому при ее применении, особенно внутрь и внутривенно, необходимо тщательно соблюдать рекомендации. В этом случае никакого вреда от перекиси не будет, а излечение может наступить даже в том случае, когда другие лекарства уже не помогают.

Перекись водорода — простое, дешевое и доступное средство, благодаря которому многие люди уже смогли поправить свое здоровье.

Лечение перекисью водорода
«… перекись водорода является необходимым регуляторным механизмом обменных процессов в организме, независимо от их природы, будь то нарушения в сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной, эндокринной и других системах.
… Так как перекись водорода уничтожает любую патогенную микрофлору, то ее используют при любых вирусных инфекциях, грибковых заболеваниях, гнойных инфекциях, дисбактериозе кишечника и таком грозном заболевании, как кандидоз.
Особенно активна перекись водорода при любых расстройствах сердечно-сосудистой системы: заболеваниях сосудов головного мозга, периферических сосудов (церебростения, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, болезнь Альцгеймера), при любых патологических проявлениях, наблюдающихся в области сердца (стенокардия, ишемия, инфаркт, в том числе и в острый период), при варикозном расширении вен, тромбофлебите, при ишемическом или гемморрагическом инсульте, облитерирующем эндартериите и др.
Достаточно хороший эффект перекись водорода дает при инсулиннезависимом диабете и показывает положительную динамику при инсулинозависимом диабете.
… Перекись водорода эффективна также при любых иммунодефицитных состояниях, таких как красная волчанка, ревматоидный полиартрит, любые аллергические проявления.
А сколько неприятностей приносит людям плохой запах изо рта, причиной которого являются заболевания зубов, дисфункция пищеварительной системы, заболевания носа и носоглотки. Простое полоскание 0,1-0,3% перекисью водорода избавляет от этого недуга.
В жизни не обходится без падений, переломов, особенно в пожилом возрасте, и здесь для улучшения регенерации и более быстрого сращивания переломов окажет свою помощь перекись водорода».

..из книги И.П. Неумывакина «Перекись водорода: мифы и реальность»

Я рекомендую всем, как больным, так и здоровым, взять за правило: принимать перекись водорода ежедневно!Помимо того, что с помощю этого вещества происходит насыщение внутринних тканей кислородом, которого нам постоянно не хватает,перекись помагает нашему организму успешно бороться с бактериальными, грибковыми, паразитальными и вирусными инфекциями, побеждать и предупреждать розвитие астеросклероза, стимулировать роботу имунной системы, препятствовать росту опухолей, а также справлятся с простудными заболеваниями (в том числе и грипом), депресиями, заболеваниями десен.

Показания к применению: при любых вирусных инфекциях, грибковых заболеваниях, гнойных инфекциях, дисбактериозе кишечника и кандидозе, растройствах сердечно-сосудистой системы: заболеваниях сосудов головного мозга, периферических сосудов (церебрастения, рассеянный склероз, болезнь паркинсона, болезнь Альцгеймера), при любых паталогических проявлениях, наблюдаемых в области сердца (стенокардия, ишемия, инфаркт, в т.ч. и в острый период), при варикозном расширении вен, тромбофлебите, при ишемическом или геморрагическом инсульте, облитерирующем эндартериите, диабете, при любых иммунодифицитных состояниях (красная волчанка, ревматоидный полиартрит и др.), при переломах, особенно в пожилои возрасте. и др.
Следует иметь ввиду, что хронические заболевания требуют длительного времени приема..

Что делает сода! Это невероятно!
/youtube.com/watch?v=Y0FiELEqGAw

Сода с водой
/youtube.com/watch?v=T_v9rzCuVAY

Неумывакин. Беседа о соде
/youtube.com/watch?v=PkWJUa3Ap2k

Источник: /worldandman.blog.com/Для-здоровья/

2

Хорошее дело - за здоровьем следить)

3

без него никуда сейчас)

4

ещьте побольше витаминов!!

только не таблетированные.. а природные!
ешьте побольше овощей, фруктов..
мы уже с раннего возрасте детей приучаем к такой пище! следуем этим полезным советам по укреплению здоровья..
и вам желаю их придерживаться!

5

обосновано

6

Нет здоровья нет денег и наоборот )))

7

ЗДОРОВЬЕ - ДАР ПРИРОДЫ

Что значит нормальный образ жизни

Натуральная гигиена и траволечение

Наука о здоровье

Существует ли наука о здоровье

Искусство жить - это значит быть здоровым

8

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.

9

Ваше здоровье - это ваши действия. Я там считаю. Ешь плохую еду, не следишь за собой, не занимаешься спортом - плохое здоровье. Если ты правильно живешь, у тебя будет отменное здоровье. Я на днях начала пить ресвератрол. Он обладает уникальными возможностями против окислительного стресса, и для защиты сердца и мозга. Он даже вызывает эпигенетические изменения, которые могут замедлить старение и повысить уровень энергии. Теперь я полон сил и энергии. А это помогает мне быть в тонусе и значить следить за собой и за своим здоровьем. Купить ресвератрол /lifeessence.ru/dobavki/antioksi … veratrol-1

10

Да, за своим здоровьем нужно следить, это точно, его потом , ни за каике деньги не купишь !
А если ты еще и трудишься на вредном производстве, или просто ни кто за условиями труда не следит,  тогда вообще круто . Невозможно создать полностью комфортные условия на рабочих местах. Даже если работодатель исполняет свои обязанности по соблюдению температурного режима, технологическим тонкостям и грамотному освещению, всегда остается риск переутомления от завышенных нормативов или некачественно сделанной вентиляционной магистрали. Кроме того, во время выполнения профессиональных задач работники вынуждены контактировать со многими токсичными материалами или патогенными микроорганизмами.
Подробнее о факторах , которые вызывают профессиональные заболевания можете вот тут почить /sovetkadrovika.ru/organizaciya- … aniya.html , будете знать что делать нужно по закону, что-бы свести их к минимуму !

11

Я слежу за своим здоровьем. Если что-то серьезное, иду к врачу, в остальном самостоятельно занимаюсь оздоровлением своего организма и поддержанием здоровья в норме. Советую подумать о том, что у большинства людей кислородное голодание из-за долгой работы в закрытых помещениях, чрезмерных физических нагрузок, городского смога, и нужно что-то с этим делать для того, чтобы чувствовать себя хорошо. Мне посоветовали купить по ссылке кислородный баллончик. Я почитала о его пользе для организма, спросила совета у специалиста, он одобрил.


Вы здесь »  ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ »  БЕСЕДКА » Законы здоровья