На форексе зарабатывают только те, кто умеет это делать.

Для активных интернет пользователей предлагаю  иной вид заработка на форексе - партнерский.

Новая многоуровневая партнерская программа от компании IncoNeon (/inconeon.ru/ru/cond/partnership/ ).

Партнерская программа IncoNeon позволяет Вам работать в том ритме, который Вам удобен:

Классика: Вы регистрируетесь в качестве партнера компании, привлекаете клиентов и получаете вознаграждение с каждой сделки от 50% со спреда( от 1 до 6 пунктов = от 10 до 60$ ) и комиссий на CFD . Чем больше Ваша клиентская база, тем больше Ваш доход.

Сколько зарабатывает партнер? В среднем клиенты с депозитом 200 - 1500$ совершают сделок объемом от 3 до 15 лотов в месяц. За каждый лот клиента партнер получает от 10 до 60$. Вот и считайте сами сколько можно заработать с одного клиента(в этом примере указан небольшой клиентский депозит и количество сделок в месяц). Десятки и сотни клиентов для одного партнера - это  статистика. К тому же трейдинг действительно засасывает – это не хобби, а часть жизни для многих. Поэтому, привлекая клиента, вы получаете долгосрочного партнера.

Инновации: Многоуровневая партнерская система, благодаря которой Вы можете стать не просто партнером, а возглавить партнерскую сеть. Она будет приносить Вам доход, независимо от того, сколько клиентов привлечете именно Вы. При этом вознаграждение субпартнеров – это только Ваш выбор. Для партнеров высшего уровня вознаграждение до 65% и дополнительные бонусы.

Самое приятное: Компания IncoNeon развивается в географической прогрессии и стремится создать сеть профессиональных и крупных Primary IB, фактически – единственных представителей компании в регионе. Любой IB, который показывает высокие результаты, может получить статус Primary и, тем самым, получить в свою сеть всех остальных IB региона.

Для обсуждения условий прошу связываться со мной.
C уважением,
Васнецов Сергей, компания IncoNeon
скайп: inco.vasnetsov
ася: 485217761