Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Для начинающих есть очень простая работа в Интернет.


Для начинающих есть очень простая работа в Интернет.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Для начинающих есть очень простая работа в Интернет (заработки, правда, сначала не очень большие).
На одном сайте платят деньги за то, что Вы, например, зарегистрируетесь на каком-нибудь сайте, или создадите тему (напишете несколько постов) на каком-нибудь форуме. Это сайт [url= --[/url] /wmmail.ru/index.php?ref=BullFish
Я, например, выполнил одно задание. Надо было зарегистрироваться и проголосовать за фотографию новогодней елки. За это мне заплатили 15 американских центов.
Только что по другому заданию написал на форуме про НЛО 5 постов - за это мне заплатили 10 центов ( его выполняю уже в 9-тый раз  ).
Эти задания очень простые. Их можно выполнять десятками. Есть и посложнее стоимостью до 3-х долларов – но выполнить их гораздо сложнее.
У Вас, наверное, сразу возникает вопрос, а как получить заработанные деньги.
Для этого надо завести кошелек web-money - куда будут перечислять заработанные Вами деньги. Это можно сделать на официальном сервере /webmoney.ru  Я посоветовал бы Вам для начала завести на этом сайте кипер (вид программы) типа мини (webmoney keeper mini), так как он не требует установки и весьма прост в обращении. Оплата в системе ведётся в WMZ, электронном эквиваленте доллара, т.е. 1WMZ =1 доллару, поэтому там надо завести кошелек типа WMZ, чтобы получать и переводить деньги. WMZ можно обналичивать в реальные деньги, а можно, например, использовать для пополнения счета мобильного телефона.
Чтобы зарегистрироваться на сайте /wmmail.ru/index.php?ref=BullFish надо иметь ящик электронной почты. Завести такой ящик можно, например, здесь: /start.qip.ru/ Через этот ящик вы будете общаться с сервером. На этот ящик придут ссылка для подтверждения регистрации.
В системе /wmmail.ru/index.php?ref=BullFish есть также возможность зарабатывать деньги путем просмотра писем рекламодателей, либо посещения их сайтов. Есть и другие способы заработка.
Я считаю, что если Вы хотите зарабатывать в Интернете, то Вам надо начать с небольших заработков на вышеуказанном сайте.
PS
Не думайте, что я это все пишу просто так. За привлечение новых пользователей я тоже получу от системы кое-какие небольшие деньги, если Вы, конечно, останетесь и согласитесь работать на сайте (так называемая система рефералов). Поэтому, прошу Вас, зарегистрироваться именно по этой ссылке:
[url= --[/url] /wmmail.ru/index.php?ref=BullFish
С моей стороны, я окажу Вам всевозможную помощь, всегда подскажу, что и как делать. Обращайтесь по внутренней почте.
C уважением! BullFish
Для Вас  у меня есть еще один способ -  можно писать и продавать статьи на бирже.  Подробное описание составлю чуть попозже.

Отредактировано Bullfish222 (19-07-2012 22:16:26)

2

Кстати на  /wmmail.ru/index.php?ref=BullFish , минимальная сумма для вывода всего 10 центов.
А заработать их проще простого.
Вот сейчас было задание: в  Интернет магазине  сделать витрину и поработать с дизайном товара. Заплатили 30 центов. Правда, повозился  20 минут.
На другом сайте идет какой-то конкурс - голосуют за фотографии (типа, кто красивее). Проголосовал за одного пацана - заплатили 5 центов.
Денег никаких вкладывать не надо. Все вполне безопасно – можете попробовать.
Напоминаю, регистрируемся только по ссылке  /wmmail.ru/index.php?ref=BullFish
(копируем ее и вставляем в то окно, где обычно  набирают адрес Интернета)
Тем, кто зарегистрировался по ссылке  я подкидываю  нормальные задания, плюс установил всякие бонусы (например за регистрацию цент, за 10 заданий - пол цента, и т.д.) ;)

3

Как и обещал раньше,  описание биржи по продаже уникальных статей:

Итак, сайт
/textsale.ru/team78094.html

На этом сайте собираются люди, которые продают и покупают уникальные статьи (так называемый копирайт и рерайт)

Это один из немногих случаев, когда работа в Интернете не требует капиталовложений, не обещает баснословных прибылей и нуждается в чём-то более интеллектуальном.

Суть заключается в следующем.
Вы никогда не задумывались, откуда на всевозможных сайтах берётся контент, то есть их наполнение - статьи, заметки, рекламные слоганы? Их написанием занимаются так называемые копирайтеры. Им может стать кто угодно - от школьника, утвердившегося достаточно, чтобы не пороть чушь, до пенсионера, которого внуки научили печатать в ворде. И вовсе не обязательно иметь филологическое образование - им никто даже не поинтересуется.

Чтобы опробовать себя на общедоступном писательском поприще, необходимо выполнить следующие действия:
1. обзавестись web-money кошельком. Это можно сделать на официальном сервере /webmoney.ru
Я советую webmoney keeper mini, так как он не требует установки и весьма прост в обращении. Оплата в системе ведётся в WMZ, электронном эквиваленте доллара, так что и тип кошелька должен быть соответствующим.
2. Зарегистрироваться в системе TextSale

/textsale.ru/team78094.html

3. Написать статью. О чём угодно. Список тем охватывает практически всё. Статьи бывают трёх видов.
копирайт - своя, ни на что не похожая, авторская статья. Попытаетесь списать - система вас выпалит и забракует ваш плагиат.
рерайт - статья, собранная из других статей. Труд, прилагаемый автором, минимален, оплата, соответственно, тоже.
перевод - переводите с забугорного на русский. Обычно в таких случаях трудится промт, так что вам ничего не перепадёт - переводы плохо раскупаются.
4. Разместить статью. Указать название, краткое описание (если нужно), тело статьи, цену. Каждый оценивает себя как может, но не советую поднимать выше 2WMZ за 1000 знаков - у новичка вряд ли кто-то купит статью дороже.
Гипотетический покупатель будет видеть первые 400 знаков вашей статьи, периодически перемежающиеся крякозябрами в качестве защиты от копирования, так что вкладывайте душу в первый абзац.
5. Сидеть и ждать. Мне своей первой продажи пришлось ждать полтора месяца, зато потом пошло легче. За это время уже накопилось изрядное количество статей, и моё имя в списках стало мелькать чаще.
6. Получить деньги. Даже если вы заработали лишь доллар, его вы можете перевести на свой счёт, а дальше обналичить десятком способов.
Это настоящая работа, с карьерным ростом и оплатой за производительность, а не за время или количество кликов. Лёгких денег здесь не будет, но будет гарантия, что свои деньги вы получите.

Правда бывает совсем слабенькую статью уже на следующий день возьмут, а бывает отличная статья три месяца ждет покупателя (приходится цену снижать :( ).

Если решите регистрироваться, то зарегистрируйтесь, пожалуйста, по этой ссылке:

/textsale.ru/team78094.html

тогда, мне от сайта, если Вы продадите или купите статьи, будет выплачено пару центов.

Ну, в общем, сайт хороший, можно зарабатывать.

4

Прямо аж зачиталась "рекламными статьями" Bullfish222 ! Даже жаль стало, что на WMmaile уже работаю у другого реферера...Да и трудно наверно найти в сети кого-то кто не знал бы о таком известном проекте. Но как написано! Браво!  :cool:
А вот второе предложение может и заслуживает внимания. Я пытаюсь работать на Адвего (я так понимаю, что это из тойже "оперы"), только там минималка 5 долларов, а набрать новичку не так просто... Но статьи накапливать, конечно, можно...

5

Заработок на вммайл - трудно назвать заработком, потолок 30-40 центов в день, при условии очень активных действий по выполнению сложных заданий. Такие вознограждения - трудно назвать заработком, это скорее подойдёт для раскрутки какого нибудь сайта...
А продажа уникальных статей - это вообще что-то не земное сложное, не человеческий труд, сколько не пытался там что-то заработать - ничего не выходит, точнее выходит, но до минималки там много лет придётся работать.

6

Ну это сайт для тех,   у кого есть много свободного времени.
Я вначале писал, что больших заработков там сразу не получится.  Зато можно хорошо научится работать в сети. Можно завести  рефералов.

7

Пусть не быстро и не много, но можно подзаработать и вывести денежку - легко и гарантированно.  :blush:
И согласна с Bullfish222 - как школа работы в сети - лучший вариант.

8

/wmzona.com/gptr/index.php?r=220947  вмзона круче тут тебе и задания и чтение почты и для веб мастеров и биржа рефералов, биржа акций кстати советую покупать акции а не рефералов, реферал может забросить работу а с акций проценты будут капать каждый день! И еще морской бой на центы=)  :cool:

9

moroz написал(а):

вмзона круче тут тебе и задания и чтение почты и для веб мастеров

WMZona - кака. Было бы много времени, я бы тебе расписал подробно по каждому пункту.

Bullfish222 написал(а):

Ну это сайт для тех,   у кого есть много свободного времени.

Да, на WMMail время нужно, но... Один мой знакомый, зарегистрировался, ввёл туда 100 баксов, набрал на них рефералов (в основном уже со своей реф сетью), а теперь заходит раз в неделю и снимает капусту. Говорит, что уже сотня оправдалась, теперь в плюс пошёл.

10

Вот  интересный пример заработка.
Пока мы тут обсуждаем, как добыть  денег.
Один писака  (ник "Ллирик") сочиняет  людям стихи. делает он это естественно за  деньги и  на заказ:
/stihi-llirik.com/
Считаю, что очень хорошая  идея.  Когда раскрутиться, будет в прибыли.
Правда, не все могут легко и быстро сочинять стихи. Но, думаю,  у каждого найдется то, что он мог бы легко и просто делать и получать за это деньги.

11

Ага, идея потрясающая, если у вас достаточно подготовки, чтобы связать два стиха с третьим и уместить это в размеры дактиля или какого-нить анапеста. А если еще и смысл будет - тогда миллионерство просто гарантировано)) Я предпочитаю зарабатывать здесь. Можно предлагать свои услуги, если вы фотограф, например, или дизайнер, стилист, художник. Вполне реальный заработок, можно через интернет или лично, если указать в предложении услуги собственный город. В общем по мне это более реально, чем пятистопным ямбом баловаться.

12

ого, как четко и подробно! Отличный пост для новичков! Спасибо автору!

13

Привет всем. Вот здесь можно немного поднять денежку. Где-то $15-20 иметь вы будете в месяц. НО без вложений.  А что вы хотели,лопатой деньги грести?Там все очень просто. Хорошая реферальная система. Пробуйте. Я не пожалел,пока получается.

14

den написал(а):

Там все очень просто.

Действительно, на проекте все очень просто и понятно. Правда, чтобы получать вот такие суммы в месяц нужно упорно работать, а не ждать, пока с неба доллар упадет

15

а я для себя нашел простой способ заработка, возможность за 15 минут в день заработать до 90 рублей в день в самом идеальном случае (минимум 45 рублей) вложений никаких.
подробнее на mereri.narod.ru. Настоятельно советую всем регистрироваться и участвовать.

16

vla42802626 написал(а):

Теперь объясню КТО и ЗА ЧТО платит Вам деньги...

Никто и ни за что здесь деньги не заплатит. Этот букс № 1 в списке черных (неплательщиков) сайтов.

17

Ну, не знаю, для меня было легко начинать зарабатывать с таких проектов, как Кашталлер и Гринстри. Очень удобно, да и на мелкие нужды в интернете вполне сгодится.

18

Проект хорош, уже больше 3 лет  там работаю, сейчас стабильный заработок в месяц 20 долларов и больше.
Можете заглянуть в мою тему в разделе Русскоязычные платящие сайты
ТЕМА:  Как реально подзаработать в инете? Добавлено БОНУСЫ!!!

19

wmmail мне нравится да и реферер у меня хороший, всякие бонусы выплачивает и конкурсы проводит - явно вложился в проект. Думаю, что рефрералов там действительно можно не плохо иметь. Только все-таки стимулировать их работу придется.

20

Проект AntRich – это инструмент, чтобы стать обеспеченным человеком.

Это ВЫСОКОДОХОДНОЕ предложение интересно: сетевикам,предпринимателям и домохозяйкам, профессорам и школьникам, пенсионерам и студентам…
Всем: независимо от возраста, образования, вероисповедания, социального статуса

Идея проекта - Дать каждому человеку источник Постоянного, Пассивного Дохода.
Уникальный маркетинг план.Став участником проекта вы будете зарабатывать , даже если этого не хотите!!!

Заходите /bit.ly/gSVEHS презентацию.!Посетите конференции и задайте вопросы!Удачи!!

21

Можно скачать вот здесь программу /richcow.net/?r=TKOO2FHP5O  и привлекать других
пользователей заработок не большой за то халявный.

22

Пошел оффтоп, тему закрываю


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Для начинающих есть очень простая работа в Интернет.