Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Greenstreet - отличный заработок для начинающих и продвинутых


Greenstreet - отличный заработок для начинающих и продвинутых

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Соглашусь с теми, кто считает гринстри отличным проектом. Меня он вполне устраивает, эти, так называемые, "копейки"...короче мне хватает денег. А по выплатам..чтож, пользуйтесь не одним Гринстри да будет вам счастье.

32

Один из лучших проектов! Неоднократно уже выводил средства.

33

У меня проблемы с webmoney. Кто нибудь знает можно ли на этом проекте поменять платежные реквизиты или удалить аккуант. Хотела зайти в поддержку, а там чтобы ее получить надо авторизироваться через webmoney. Ловко придумано. Замкнутый круг. Просто у меня там пара заданий и хотелось дождаться их выполнения.

34

inn1 написал(а):

получить надо авторизироваться через webmoney

А в чем собственно проблема? Авторизируйтесь через платежку. Если Вам нужен новый аккаунт, то просто зарегистрируйте еще один WMID в WebMoney и зарегистрируйтесь уже с новым WMID

35

Честно говоря кипер меня утомил - поменяла антивирусник, он не может найти теперь сертификат. Просто достало! Любое изменение - и кипер кипишует. Это уже не в первый раз. Есть у меня и другой вмид. Значит, выход - новая рега. Буду делать.

36

Нормальный букс

37

Друзья. Хочу предложить вам новый BUX, для заработка. Думал очередной развод. Или платящий копейки. Оказалось ничего подобного. Сегодня выплатил первые деньги, около 7$. Я сам офигел от такого поворота событий. Пробуйте пока платит.  Регистрация


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Русскоязычные платящие сайты » Greenstreet - отличный заработок для начинающих и продвинутых