ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Заработок на фотохостинге <imagepix.org

Заработок на фотохостинге <imagepix.org

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если у вас есть фото или картинки, регистрируетесь по ссылке (ниже).  Сервис этой партнёрской программы  предоставляет возможность заработать размещая свои картинки на блогах, в форумах , на любых сайтах. Вы получаете за 1000 хостов(уникальных пользователей) - 1.1wmz - 1wmz. Все выплаты осуществляются в системе WebMoney  в течении 2-4 рабочих дней после заказа, минимум составляет 1wmz !

http://imagepix.org/register/?ref=9141

2

а нет такого, что просто картинки на хостин заливаешь и деньги имеешь?, лень просто ссылки в форумах давать.

3

ucbolotin написал(а):

а нет такого, что просто картинки на хостин заливаешь и деньги имеешь?, лень просто ссылки в форумах давать.

Да и не то, что лень- на многих форумах ссылки просто банят... Или я что-то делаю не так?
Хочется спросить у lva- на скольких форумах- сайтах он оставляет ссылки? И как быстро набрал минималку?

4

Сколько я не пытался найти в сети хоть одного человека который смог на этом что-то заработать - так и не нашёл. Я думаю, если они даже и платят, то платят не больше чем на подобных файловых сервисах, вроде депозита, т.е. практически ничего.

5

Прямой цели много заработать именно на этом  - не ставила. Но если  нужно где-то вставить фото, использую эти превью. Кстати, если кто захочет, то лучше этот посмотрите, ФОТОХОСТИНГ потому что обнаружила, что на предыдущем к фото цепляют всякую дрянь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок для начинающих » Заработок на фотохостинге <imagepix.org

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC