Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Программа "БИНАР" - способ заработка в Интернете


Программа "БИНАР" - способ заработка в Интернете

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приглашаю всех желающих честно заработать в Интернете ознакомиться с принципами работы программы "БИНАР". Подробную информацию смотрите по ссылке

Желаю всем УДАЧИ!

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

Почему сразу не написать-   "Уникальная Система построения МЛМ Бизнеса в Интернет?"  :canthearyou:
Я бы время не теряла- не переходила полюбопытствовать, что это за "Бинар"?

3

А лучше бы сразу написали, что это лохотрон, который как обычно попытается надурить каждого посетитиля...
Для тех кто сомневается в том что это лохотрон ссылки:
/advisor.wmtransfer.com/FeedBackL … ybinar.com
/kokh.ru/?p=637

4

Zardax написал(а):

/kokh.ru/?p=637

Копипаст с этого сайта:

Наверное уже почти каждому из читателей данной статьи приходили письма (в основном в виде спама) о том, как заработать миллион в интернете за один месяц. Если нет, то вам либо просто повезло, либо вы не заходили в папку «спам» в панели управления своего e-mail.
Сегодня эта финансовая пирамида в интернете распространена до неприличия. В основном благодаря легкомысленным пользователям интернета, которые сами не понимая сути этого развода, распространяют эту информацию с целью привлечения новых лузеров.

Вот и сегодня мне опять пришло приглашение разбогатеть на сайте mybinar.com. Зашел ради интереса. Суть та же, что и всегда. Товара на mybinar.com нет, но деньги берут. Главная задача таких проектов забрать деньги с малоинформированных новичков. Сегодня таких сайтов просто море в рунете.

Ссылки на подобные сайты давать просто не имеет смысла, т.к. их бесчисленное количество и основателей этих лохотронов-сайтов вычислить очень сложно. Это и немудренно, т.к. всегда самые активные деятели финансовых пирамид предпочитают оставаться анонимными по понятным причинам.

К тому же для основания таких проектов «обогащения», как mybinar.com, не нужно никаких инвеcтиций. Достаточно лишь сделать мало-мальски функциональный сайт, желательно с возможностью открытия на нем бэк-офисов для своих партнеров для удобства ведения статистики в этом лже-бизнесе.

Как ни странно, но мошенники (не иначе), почему-то (видимо от финансовой неграмотности) убеждают читателей, что проект не относится к сетевому маркетингу, МЛМ, не смотря на то, что в именно в сетевом маркетинге имеют приличные и легальные доходы огромные массы людей. Это сразу бросается в глаза – организаторы не знают даже отличия нелегальных финансовых пирамид от компаний, реализующих свой товар методом прямых продаж.

Мало того, в разделе «вопросы-ответы» на одном из сайтов этого лохотрона на вопросы типа «Легален ли такой бизнес? Где гарантии?» , они овечают «Да, он не только легален, но и весьма респектабелен и доходен». Видимо этого исчерпывающего ответа достаточно «партнерам» для того, чтобы они отдали свои деньги людям, конфидициальные данные которых проверить нет возможности.

В место изнурительного и долгого труда, интернет-мошенники mybinar.com предлагают вам иметь заработок от 500 $ до 5000 $ на начальной стадии «бизнеса в интернете», не имея никаких специальных навыков и знаний, затрачивая на это, неприличное по меньшей мере, занятие меньше 2-6 часов в неделю. Этот фактор привлекает многих нуждающихся и наивных людей, на что и расчитан данный лохотрон. Иначе как можно поверить в информацию, например, на сайте mybinar.com, что « для того чтобы получить 50 000 $, вам нужно привлечь всего 2 человек. Все остальные уровни будут подставляться автоматически». Хотел бы я посмотреть на того человека, который заработал хотя бы пару сотен рублей, рекрутировав при этом всего двух новичков.

На сайте mybinar.com admin пишет : «Давайте к примеру, рассчитаем Вашу прибыль исходя из того, что каждый Ваш клиент найдет себе хотя бы 10 клиентов и только до 5 уровня Далее идет блеск цифрами. Но любой адекватный человек понимает, что вышеупомянутый пример admina пирамиды, НЕРЕАЛЕН. Факт. Это всего лишь уловка.

Суть финансовой пирамиды, типа mybinar.com, состоит в перепродаже частями некого, никому не известного, кроме основателя, естественно, курса «как стать миллионером за один день». Итоговая сумма курса в подобных пирамидах выходит просто за астрономическую сумму. Автора этого курса, по понятным причинам, выяснить затруднительно, т.к он написан на скорую руку неизвестным и содержит информацию повсеместно доступную в интернете. Хвалят такие проекты, как mybinar.com, в основном их же партнеры, в основной массе которые незаработали в них пока ничего

Как любой лохотрон, подобные проекты в интернете очень долгое время не выдают суть своей основной деятельности, лишь завлекая доверчивых пользователей, желающих разбогатеть ВДРУГ.

Сегодня подобные финансовые пирамиды решили и вовсе избавить себя от такого груза как «курсы миллионеров» и продают только уровни :)), вернее доступ к ним (Ключи. Как у Буратино по всей видимости). Очередной покупаемый вами ключ ведет вас, по словам честного и уважаемого админа сайта, к светлому будущему. Покупать у Кота Базилио ключ Буратино должен точно в срок, выходя при этом на новый, супер-уровень богатства. И чем дальше, тем дороже стоимость ключа от «секретной» :)) программы.

В подобной финансовой пирамиде, как mybinar.com, существует масса условностей и подводных камней, которые пополняют WMR-кошелек мошенников независимо от того, как продуктивно «сыграют» жертвы лохотрона.

После вступления новичка в подобную финансовую пирамиду, «спонсоры» проводят ему небольшие уроки бизнеса, а именно уроки СПАМА ( как завалить спамом почтовые ящики невинных людей, форумы, социальные сети и чаты). Именно этот способ является основным в продвижении новичка mybinar.com «по карьерной лестнице» этой невечной организации.

А тем временем огромные массы людей ежедневно выгребают из своего почтового ящика спам-сообщения от этих лохотронщиков, абсолютно бездарных в методах ведения естественного бизнеса и в частности бизнеса в сети интернет. Я каждый раз идивляюсь, какое же количество наивных и доверчивых людей существует вокруг, которые верят в заработки такими банальными и не этичными методами. И самое удивительное, эти люди шлют спам на наши e-mail со свои обещанием о богатстве, сами не подозревая того, что уже оказались использованными мошенниками, типа mybinar.com.

В интернете есть масса легальных и наиболее прибыльных занятий нежели подобные пирамиды, однотипные с mybinar.com. Новичку в интернете нужно время, чтобы узнать – что работает, а что нет. Не каждый сразу сможет найти прибыльную и подходящую ему нишу в интернете. Этим и пользуются такие «Мавроди», как mybinar.com.

5

Бесят такие сайты которые тупо кидают людей....

6

Такое впечатление, что все проекты в сети - лохотроны! Куда ни глянь чудо -проекты с оплатой то 10 то 20 баксов. o.O  Только копирайт наверное и остался. :writing:

7

лохотрон звучит то как :DАдминистратору деньги в принципе кто не знает кто такой лох поясню лох-Лицо Обманотое Хулиганом
тут надо исправить и написать лоа то есть- Лицо Обманотое Администратором думаю так лучше звучит!!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Лохотрон в интернете » Программа "БИНАР" - способ заработка в Интернете