ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Советы для начинающих

Советы для начинающих

Сообщений 91 страница 117 из 117

91

УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ – это система формирования успешной личности и здорового общества. Он основан на философских, психологических, социальных и духовных истинах и посвящен решению вопросов человека и межличностных отношений. Нас учат всему, как стать инженером, врачом, учителем, химиком, экономистом, юристом и т.д., но нас никто не учит жить. Ни в одном учебном заведении не учат быть хорошим отцом, матерью, дочерью, сыном, женой, мужем, настоящим мужчиной или женщиной, не учат, как стать успешным человеком, личностью. Именно на эти вопросы и дает ответы УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ. УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ основывает свою деятельность на разработке систем поведенческих норм жизни как отдельной личности, так и общества в целом. УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ дает ответ на сложнейшие, на первый взгляд, не легко разрешимые внутренние проблемы личности и человеческих отношений: супружеских взаимоотношений, отношений между родителями и детьми, между начальником и подчиненными, властью и гражданами, способствует решению конфликтных ситуаций в семье, на работе, между соседями, друзьями и врагами, между партнерами по бизнесу и т.д
Суть работы:
1. Работа полностью ведется через интернет. Удаленно. В удобное
для вас время.
2.Составление рекламных предложений. Разных видов: короткие и
длинные (шаблоны предоставляются).
3. Рассылка информации на е-мейл только заинтересованным людям (не спам).
4. Работа в соц. сетях. Создание рабочих страниц, работа в группах.
5. Работа на досках объявлений. Сайтах трудоустройств.
6. Бесплатное обучение. Вебинары и Он-лайн - консультации для лидеров команды.
Мое предложения идеально подойдет для тех людей, которые:
- ищут возможность изменить свою жизнь к лучшему;
- готовы работать на результат;
- понимают, что доходы зависят только от результатов работы, и готовы к этому.
Рада буду приветствовать Вас в нашей команде.

http://natlon.unilas.com

92

sakhabiz написал(а):

Уважаемые форумчане ! Прочитал многие ветки, где обсуждают проекты без вложений. Создалось впечатление, что реально работающих на практике проектов, где действительно можно заработать не вкладывая свои средства. Обязательно нужно приглашать партнеров для увеличения своего реферального списка. Я тоже искал такой вариант заработка, но всегда сталкивался с проблемой приглашения. Это было главным препятствием для тех, кто хотел бы начать зарабатывать без вложений, и не приглашая других. Я работал и там, где платят за просмотр писем и сайтов, просмотра рекламы. Нигде нет реальной возможности что то заработать. Вкладывал во всякие ХАЙПы. Где то получил прибыль, где то пролетел. В конце концов набрел на сайт, где предлагалось начать зарабатывать на выдаче микрозаймов. И что самое интересное, вам дают еще и 50 долларов, с которых и можно начать зарабатывать.
Сейчас я уже с декабря 14-го года вышел на хорошую прибыль. Не знаю, можно ли здесь размещать ссылку, но если удалят, то пишите в личку, опишу подробнее http://sandron.ru

Отредактировано sakhabiz (26-04-2015 14:44:30)

Поддерживаю проект на 100%
Вывел $83, сейчас доступно к выводу $364 но пока не вывожу.
Когда будет $500 сделаю контрольный вывод и продолжу раскручивать до $1000.
Если есть интерес заходите с гости

http://s018.radikal.ru/i506/1504/3b/46499f475bad.png

93

УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ – это система формирования успешной личности и здорового общества. Он основан на философских, психологических, социальных и духовных истинах и посвящен решению вопросов человека и межличностных отношений. Нас учат всему, как стать инженером, врачом, учителем, химиком, экономистом, юристом и т.д., но нас никто не учит жить. Ни в одном учебном заведении не учат быть хорошим отцом, матерью, дочерью, сыном, женой, мужем, настоящим мужчиной или женщиной, не учат, как стать успешным человеком, личностью. Именно на эти вопросы и дает ответы УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ. УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ основывает свою деятельность на разработке систем поведенческих норм жизни как отдельной личности, так и общества в целом. УНИВЕРСИТЕТ ЖИЗНИ дает ответ на сложнейшие, на первый взгляд, не легко разрешимые внутренние проблемы личности и человеческих отношений: супружеских взаимоотношений, отношений между родителями и детьми, между начальником и подчиненными, властью и гражданами, способствует решению конфликтных ситуаций в семье, на работе, между соседями, друзьями и врагами, между партнерами по бизнесу и т.д
Суть работы:
для вас время.

94

marzuf написал(а):

Поддерживаю проект на 100%
Вывел $83, сейчас доступно к выводу $364 но пока не вывожу.
Когда будет $500 сделаю контрольный вывод и продолжу раскручивать до $1000.
Если есть интерес заходите с гости

Интересно, какого робота нам предоставит Webtransfer ? С большим количеством заявок уже сложно управляться. Ну и конечно моя ссылка >>> >>>

95

Предлагаю работу в системе платного просмотра сайтов. Распространяйте рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше!
При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.
Пример, ваш друг нажал по ссылке, вам заплатили. для регистрации перейдите по ссылке: работа

96

Суть работы:
для вас время.

97

Секрет моего успеха здесь ->  http://www.100kuskov.com/registr.php?ref=iule4ka
Друзья рекомендую всем самый доходный для меня и я думаю в дальнейшем для многих проект 100 кусков. Выплаты от участника к участнику, деньги в системе не хранятся. Регистрируйтесь, не пожалеете. Это тот самый вид заработка, который ищут тысячи людей, желающих заработать. Подробнее смотрите, перейдя по ссылке, которая вверху.

98

http://www.100kuskov.com/promo.php?ref=pikmnvlad
Моментальный вывод денег.

99

Vasil написал(а):

1. За что платят в Интернет?

Зарабатывать в Интернет можно продавая товары и услуги. И товаров и услуг довольно широкий спектр. Например:

продажа различных товаров через Интернет;
работа на аукционе еВау;
работа на валютной бирже FOREX и на фондовых биржах;
создание и продажа различных программ;
создание и раскрутка сайтов;
работа для программистов;
переводческие услуги;
работа с почтовыми, кликовыми, и другими спонсорами ;
продажа цифровых товаров;
Заработок на своем сайте с помощью контекстной рекламы

Наблюдается простая закономерность - чем более квалифицированную работу вы выполняете, тем больше заработок. Ну это и понятно. Например работа программиста оплачивается достаточно высоко.

А выполняя работу не требующей квалификации (например просмотр рекламных писем или страниц при работе с почтовыми спонсорами) о заработке даже говорить не стоит.

Как быть начинающему и какая работа подойдет для него? Исходя из своего опыта, и опыта других предпринимателей рунет могу сказать что новичку следует учиться заработку в этих двух направлениях:

Продажа информации (электронная коммерция)
Заработок на контекстной рекламе

Не скажу что только в этих, но начинать с них - факт. Ну а теперь смотрим дальше.2. Какие преимущества работы в Интернет?

Быстрая обучаемость;
Возможность работать в домашней обстановке, в любое удобное время;
Не требуется никаких особых навыков и специальных знаний;
Доступен для каждого желающего;
Вы ни от кого не зависите и сами устанавливаете себе распорядок;
Практически нет возрастных ограничений;
Можно заниматься работой в сети параллельно с другими заработками;
Можно регулировать как размер заработка, так и свое рабочее время;

3. Какие недостатки работы в Интернет?

Некоторая специфика - не видно реального человека с кем работаешь;
Затраты на интернет;
Два вида денег - обычные и электронные (хотя это скорее особенность, чем недостаток).

4. Что необходимо для работы?

Для начала выполните все 4 пункта - это бесплатно и главное необходимо для вас. Что вы должны сделать или иметь.

Прямо сейчас ознакомьтесь с информацией: подхожу ли я для интернет-работы. Если вы приняли положительное решение - смотрим дальше.
У вас должен быть личный компьютер и доступ в интернет. Желательно дома, а не в клубе.
Электронный почтовый ящик, лучше несколько.
Электронный банковский счет. В интернет большинство расчетов производятся при помощи электронных денег. Для начала работы достаточно будет двух основных: Z-PAYMENT и Webmoney. Можно еще и и RBK Money. Регистрация везде бесплатная.Если все это уже есть - идем дальше...

5. Сколько можно реально заработать?

Будет определяться несколькими факторами:

Собственно способом заработка который вы изберете для себя. Способы которые я рекомендовал в пункте 1 способны обеспечить доход несколько десятков долларов в день.
Временем которое вы будете уделять работе
Вашим опытом и практическими навыками работы. С течением времени вы будете увеличивать свой опыт, а с ним и заработок.
И наконец вашим усердием или отношением к работе. Работа в сети это все таки работа, и если к ней относится соответственно, то и отдача будет на уровне.

6. Хочу начать!

Если вы дочитали до этого пункта и не ушли - значит с терпением у вас все в порядке. А если еще и смогли выполнить простые рекомендации - похвально тем более.

Все, чего вам теперь недостает для начала работы, это реальной пратической технологии - что делать и как начинать. Здесь у вас есть два пути:

Узнать все эту технологию и получить практический опыт самому - методом проб и ошибок. Практически возможно, но далеко не у всех хватает терпения. Ориентировочное время - не менее года. Я сам прошел через это поэтому говорю с полной уверенностью.
Приобрести готовую технологию с пошаговой рекомендацией действий. Время за которое вы получите необходимые знания - примерно 5 недель.

Какой способ выбрать - решать вам. Если вы твердо настроены зарабатывать в интернете, то вы обязательно это сможете. Только в первом случае вам понадобиться гораздо больше времени и денег соответственно.

Покупая чужой опыт, вы сможете знать как и что делать, быть уверенным в том что вы действуете правильно (вам уже не нужно экспериментировать!). И получить реальный результат в виде настоящих денег.

Успехов Вам!

спасибо за такую информацию..

100

Arannant написал(а):

Предлагаю работу в системе платного просмотра сайтов. Распространяйте рекламные ссылки через интернет и получайте на свой счет 25 рублей(!) за каждого привлеченного посетителя.
Ваш заработок ничем не ограничен и зависит только от времени, проведенного за компьютером.
Так работая в среднем 3-5 часов в день вы сможете получать на свой счет от 500 до 5000 рублей. и даже больше!
При переходе по ссылке, посетитель просматривает рекламу, а Вам начисляется определенная сумма (25 рублей) за каждый переход. Ссылку для привлечения посетителей Вы можете получить в личном кабинете после регистрации.
Оплачиваются только уникальные переходы в течение суток, т.е. повторный заход оплачивается, если он совершен через 24 часа от предыдущего.
Пример, ваш друг нажал по ссылке, вам заплатили. для регистрации перейдите по ссылке: работа

надо подумать....

101

Те заработки, которые не требуют вложений, обычно требуют обучения. А вот обучение требует вложений  :D

102

Что я могу сказать- Халявы нет!!!! Чтобы что-то зарабатывать, нужно вкалывать. Можно писать уникальные тексты и получать за них денежку, можно выполнять другие работы, но все-равно нужно что-то делать. Нет волшебной кнопки "бабло". Можете поробывать начать с рекламы партнерских товаров. Реальный заработок

103

Начинать всегда сложно. Сразу много заработать не получится. Я пока на биржах текстов и отзывов зарабатываю, руку набиваю. Заработок низкооплачиваемый и трудоемкий, но начинать с чего-то надо.

104

Рекомендую qwertypay:
http://andoro.liverclick.com/about

105

Можно заработать,и можно очень хорошо заработать, главное очень сильно захотеть, здесь важно найти направление которое будет привлекать, ведь все таки заниматься темой которая вызывает интерес, можно более успешно. Вот над поиском своей темы придется потрудиться. Здесь тоже потребуется усидчивость. Я то нашел свою темку по спорту и она дает возможность очень неплохо зарабатывать. Конечно интерес к fixedline.ru специфический, но результаты дает отличные. В любом случае http://fixedline.ru/  предоставили не только возможность количественного увеличения средств, но и возможность быть причастным к самим спортивным событиям, что очень привлекает.

106

ДЛЯ на чала советую полистать интернет в ознакомительных целях для общег опредставления о способах заработка в интернете. какие виды дохода наиболее успешны, какие являются скамами или стали таковыми, чтобы вы не вложили деньги в сдувшийся проект. пообщайтесь на форумах, в соцсетях в профильных группах, по-немногу начинайте участвовать в двух, трех проектах, так, чтобы получалось уделять достаточно времени. не атоит разочаровываться после первой неудачи или если долго не идут выплаты и т.п. изучайте ошибки других и учитесь на своих. удачи!

107

А подскажите, стоит ли тратить время на такие курсы http://www.alpari.ru/ru/school/courses/

108

Dumas написал(а):

А подскажите, стоит ли тратить время на такие курсы http://www.alpari.ru/ru/school/courses/

пробовали смотреть отзывы в сети?

109

Dolgopups написал(а):

Самый главный совет - самосовершенствование. В интернете халявы нет.

В буржунете наткнулся на несколько сайтов по заработку.  Очень хорошо оплачивают создание сайтов и вебдизайн.Оплата за выполнение одного задания от 100 долларов до 12000. Понятно, что не каждый это умеет. Но можно научиться. Начать можно, например, с этого бесплатного курса по HTML:<a href="http://p.cscore.ru/robokop/promohtml "target="_blank ">http:   Площадки на которых можно работать могу подсказать. Хотя на форуме они уже есть.

110

Dumas написал(а):

Тратиться можно только на те курсы и тренинги, на которых можно обучиться финансовой грамотности, инвестированию, продажам, только с этими знаниями можно начинать заниматься бизнесом, и приумножать свои деньги, а те курсы, которые предлагают обучение по определенному проекту, только зарабатывают на Вас не более!

111

Клики,просмотры,капчи...все это мелочевка.... Форекс и доверительное управление опасно и с вложениями....Я например,начинал с копирайта,но это тоже не для всех подходит....Все индивидуально,нет таких способов заработать сразу быстро и большие легкие деньги.Знаю одно,лучше делать упор на том,что умеешь и интересно.

112

Alterno написал(а):

Можно заработать,и можно очень хорошо заработать, главное очень сильно захотеть, здесь важно найти направление которое будет привлекать, ведь все таки заниматься темой которая вызывает интерес, можно более успешно. Вот над поиском своей темы придется потрудиться. Здесь тоже потребуется усидчивость. Я то нашел свою темку по спорту и она дает возможность очень неплохо зарабатывать. Конечно интерес к fixedline.ru специфический, но результаты дает отличные. В любом случае -- предоставили не только возможность количественного увеличения средств, но и возможность быть причастным к самим спортивным событиям, что очень привлекает.

Уже в теме, весьма и весьма занимательно и отмечу очень продуктивно, спасибо за совет, да и футбольное направление подходит, которым я еще и увлекаюсь.

113

Кто-нибудь пробовал такого рода инвестиции? http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm/ Вроде как бы выбираешь сам управляющего по рейтингу и все делают за тебя. Так ли это? Или есть подводный камень?

114

А с коэффициентами ставок, которые значительно поднялись у  команды   http://fixedline.ru/   , продуктивность увеличилась в два - три раза.

115

только начинаю свой путь интернет-маркетолога, нужно срочно резюме. кто может подсказать какие-то годные образцы или, может, этот подойдет https://www.im-konsalting.ru/blog/obraz … na-rabotu/
не хочется прогадать, очень нужна работа))

116

Перед вами вариант быстро получить 10 долларов, если у вас есть аккаунт на Facebook

1. Связывайтесь с https://t.me/kupifb (Телеграм), куда пишите данные от аккаунта Facebook
2. Если проверка показывает, что все в порядке, передаете доступ и тут же получаете сумму
3. С вашего аккаунта показывается реклама, все в рамках приличия

Подробности вы можете узнать по ссылкам vk.com/fbskupka и https://t.me/kupifb

117

Vasil
Vasil.Ты можно сказать -гуру. Я только начал.У меня проблема. В кошельке есть деньги а я их не могу вывести.Помоги пож. На форуме написано в общих чертах. Что я не понял что к чему.Для меня очень сложно. Там для  крутых технарей все рассказано.Поэтому мне ничего не понятно.Во первых надо открыть как там указано долларовый лицевой счет.Ну это понимаю. А далее его надо привязать к сайту. Вот тут я не понял как это сделать.Во вторых далее идут не понятные слова которые надо с переводчиком а самое главное что бы все это технически понимать.Ну и потом пошаговый сам вывод.ВОТ В ЧЕМ У МЕНЯ ПРОБЛЕМА . пОМОГИ ПОЖ.Не бесплатно конечно.Выйди ко мне на  nanoiura@mail.ru там и договоримся.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » СОВЕТЫ НАЧИНАЮЩИМ » Советы для начинающих

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC