Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



NewPro бизнес для всех

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бизнес который всего за 300р предлагает огромную возможность сделать свою жизнь на много красивее,а эти 300р которые вкладываете считайте,что это налог на жадность они окупаются очень быстро!Всех кого заинтересовал это бизнес милости просим!Более подробную информацию можно узнать здесь NewPro!

ОСТОРОЖНО ЛОХОТРОН!!!

2

посмотрел сайт, предлагают "30 000 000 рублей (1 000 000 USD) ЗА 6 МЕСЯЦЕВ!" . чет не верится и со своими 300 рэ расстоваться не хочется.

3

Просмотрел сайт: выводы не утешительные...
1.Сайт состоит из только одной страницы.
2.Эта одна страница не оформлена никак, кроме синего цвета.
3.Нету регистрации и форм входа. Вам обещают бизнес из ничего.
4.Для участия вам нужно перевести деньги админу проекта, причем никаких данных о том, что админ обязуется сделать по отношению к Вам хоть что-нибудь, кроме как "Забить".
Мой вывод: этот проект-лохотрон. С тем же успехом я бы мог предложить Вам деньги, много денег, муллионы денег только за то что вы мне дадите деньги...

4

mouse380
можете стать представителем Питерской компании,международный бизнес с обучением,заработок во время обучения от 250уе [email protected]  всем с желанием работать на себя скайп:bsmolin1 англ яз за 2 недели,по новейшим методикам+биржа,недвижимость,страхование и как зарабатывать в интернете
/vpotoke.com/registration.htm?ref=piters регистрация бесплатна,НО ДАЁТ ПРАВО  входить на конференции под своим логином слушать из 1х рук преспективы компании и задавать вопросы

5

англ яз за м-ц по новейшим методикам основы за м-ц определённой работы над собой! +биржа,страховка,недвижимость и как заработать в интернете пишите [email protected]  по скайпу: bsmolin1 быстрее результат  /vpotoke.com/registration.htm?ref=pitersk