Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!



Вывод WM через ПриватБанк

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто знает как выводить WebMoney через этот банк. Какую нужно делать карточку. И сколько она стоит.

2

Я так понял что ты avtobot001 с Украины?

Я думаю, многие выводят вебмани в Украине именно так, как я опишу, но я ещё год назад выводил wmz в наличные доллары через разные конторы, под 3-5% (без учёта 0.8% за перевод). Особенно плохо с выводом (обналичиванием) вебмани стало с началом кризиса - поменять wmz на наличные доллары стало почти нереально, а курс обмена wmz на гривны был просто грабительским - отличался от наличного на 10-20%! Но, похоже, клиентов и на такой обмен хватало. Что странно - ведь есть простой и быстрый способ обналичить вебмани, всего под 2-3%

В общем в конце прошлого года я таки решил открыть себе банковскую карту (на работе у нас к тому времени всё ещё выдавали зарплату наличными, никаких карт не было, а кредиты я тоже не брал). Не хочу рекламировать Приватбанк, но у меня около дома именно отделение Привата, зашёл я туда и получил через 30 минут карту (заплатил около 10 грн, не помню точно, знаю что на сегодняшний день прийдется отвалить 25грн. ). Далее в Webmoney Keeper в контекстном меню гривневого кошелька (wmu) выбираем “Передать WM” / “В сервис “WMU на платёжную карту”, один раз регистрируем вашу банковскую платёжную карту (обычная проверка, занимает 1-3 суток). После этого мы можем выводить с кошелька wmu гривны на карту оплачивая только 0.8% за перевод. У меня деньги появляются на карте через 1-2 суток после перевода (вообще до 3-х суток), к примеру ночью я перевожу wmu на платёжную карту, и иногда уже следующим вечером мне приходит сообщение о поступлении средств на счёт. С карты деньги можно снять в банкомате (1% комиссии) либо оплачивать товары в супермаркете без всякой комиссии.
Рассмотрим пример с wmz (доллары вебмани), которые чаще всего получается заработать в сети. Если нам нужны наличные гривны для текущих расходов у нас есть два варианта - вывести wmz через какую-нибудь контору, либо обменять wmz на wmu и вывести гривны на карту. Последнее время из-за постоянных долларовых интервенций Нацбанка наличный курс доллара даже ниже, чем курс обмена wmz на wmu (что совершенно неправильно и делает ещё более невыгодным прямой вывод wmz в гривны). К примеру выводим 300 wmz в гривны (сумма не очень большая, но позволяющая какое-то время жить на вырученные деньги). При прямом выводе в гривны хитрые обменщики предлагают курс 7.5-7.8 грн. за доллар (wmz). Даже при максимальном курсе 7.8 получаем 2321 грн. (с учётом 0.8% за перевод). Теперь второй вариант вывода wmz. Заходим на /wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp (автоматический обмен валют WM - биржа вебмани), выбираем направление обмена wmz на wmu (”хочу wmz отдам wmu” - так там называется, нам нужно именно это) и создаём новую заявку на продажу wmz. Подбираем курс продажи наших wmz так, чтобы выше были заявки на продажу 1000-1500 wmz (то есть продаём не по минимальному курсу, но за день оборот wmz на wmu более 10 тысяч wmz, так что наши вебмани должны продаться). Примерный курс - 8.45, и это при том, что сейчас нехарактерное последнее время равенство наличного курса и курса обмена вебмани, обычно вебмани можно продать ещё дороже. Если сильно спешим, выбираем минимальный курс продажи, к примеру при верхней заявке по 8.4 (минимальный курс), мы можем продать по 8.399. При курсе 8.45 за 300 wmz нам заплатят 2515 wmu (с учётом 0.8% за перевод). Далее опять через “Передать WM” / “В сервис “WMU на платёжную карту” в Webmoney Keeper переводим wmu на банковскую карту. Вычитаем 0.8% за перевод и получаем на карте 2495 грн. Даже если мы все деньги снимем в банкомате, у нас получится 2470 грн. - на 139 грн. больше, чем при прямом выводе wmz на гривны.

На всякий случай укажу вариант, при котором выгоднее выводить wmz в наличные доллары. Такое тоже может быть и уже было. Если наличный курс покупки доллара в обменке выше хотя бы на 3-4%, чем курс, по которому можно обменять wmz на wmu на бирже вебмани, то выгоднее вывести wmz в доллары под 4% (если есть такая возможность, у нас к примеру есть). Ну а доллары потом продать либо оставить на “черный день”

3

Если живешь в Киеве, могу посоветовать выводить через контору /ukrwmz.com. Два раза выводил через них суммы от 2 тысяч WMZ в наличные доллары, никаких претензий нет, берут комиссию в 3%.

4

avtobot001 написал(а):

Кто знает как выводить WebMoney через этот банк. Какую нужно делать карточку. И сколько она стоит.

DeeMon написал(а):

заплатил около 10 грн, не помню точно, знаю что на сегодняшний день прийдется отвалить 25грн.

Не знаю, о чем вы - карточка делается бесплатно, еще и на счет чего-то кинуть обещали (по-моему 10). Она вроде как "универсальная", и вебмани тоже каким-то образом поддерживает

5

Могу посоветовать элементарный способ))
Заводите в ПриветБанке карту "Миттева",она стоит 25 грн)Вам сразу дадут реквизиты банка)Потом через вэбмани выводите деньги на нее,просмотрев предварительно
wmu банкинг
Когда вы закрепите свою карту,можете выводить.Деньги приходят в течении 3 банковских дней,но мне приходили минимум за 3 часа один раз)ну и все,готово)правда валюта гривна,но все же,обналичить можно)0,8% комиссия вэбмани и 1% комиссия банкомата или банка при снятии денег о счета)дерзайте :crazy:

6

avtobot001 написал(а):

Кто знает как выводить WebMoney через этот банк. Какую нужно делать карточку. И сколько она стоит.

Я завёл Visa Classic, карта универсальная, для международных операций тоже подходит. Стоит 150 грн. в Приват Банке (Украина). Срок изготовления - 10 - 15 дней.

7

Для вывода webmoney на карту приватбанка, вам желательно открыть карту "мгновенная" Maestro,  стоит она сейчас 25 грн. открывается в течении 10 мин. Также подойдут любые личные карты Visa, Mastercard. На эти карты зачисление происходит очень быстро в течении нескольких минут. Карты такого типа как: зарплатная, студенческая, пенсионная, корпоративная также подходят, однако зачисление происходит от 1 до 3-х раб. дней. Детали лучше выяснить в самом привате.  Если кому нужно ввести или вывести webmoney, обменять wmz wmr wme wmu, webmoney через смс - обращайтесь в контакты. на сайте topchanger.com. Обмен между webmoney производим по наивысшему курсу обменников на дату обмена. Тариф на вывод 4% на ввод 2%. Вывод на карту приватбанка.

Отредактировано topchanger (16-06-2012 12:07:02)

8

не надо миттеву карту оформлять - оформите простую кредитку "Универсальная" - если не хотите кредит на ней, то пусть вам ее сделают с нулевым кредитным лимитом (я бы даже советовала кредитный лимит на нее не устанавливать, условия кредита дурацкие), она бесплатная, обналичка собственных средств - 1% (сейчас просто огромая масса магазинов с приватовскими терминалами, можно все купить с карточки, не теряя обналичку, коммуналку тоже кстати можно заплатить), на остаток 10% депозитных начисляется, карта международная, делается 10 минут (с собой паспорт, ИНН) - вот на нее и можно переводить гривну, только вот что лично мне не понравилось, при переводе рублей на гривневую карту со 100 рублей получилось на карточку 8,73 грн. - как-то грустно.

9

К сожалению еще наличкой не выводил. Только на моб счет. Но теперь тоже надо задуматься. Про Приват слышал.

10

выведу на карту в приватбанка в долларах или гривне
exchanger.biz.ua
нарантия - аттестат продавца

11

avtobot001 написал(а):

Кто знает как выводить WebMoney через этот банк. Какую нужно делать карточку. И сколько она стоит.

Делаешь любую карту приватбанка и через этот  /obmennik.ws/?r=id.14593  сайт обмениваешь.Там сразу приходят деньги на карту и бонусы дают вобщем все опробывал тока этот сайт лучше на даный час.

12

делай карту привата, а там к нам: /xzzx.biz
разберёмся, поможем, в любом случае!!!!пиши!

13

Обменивать валюту на гривны в Вебмани долго и не всегда выгодно. лучше пользоваться обменниками. Сама перепробовала несколько вариантом и для себя выбрала вот этот /obmennik.in.ua/?r=id.15661. Курс, сравнительно, хороший, никаких заморочек и, самое главное, обмен и вывод средств осуществляется одновременно. Деньги зачисляются на приватовскую карту, практически, мгновенно (5-10 минут и можно обналичивать в банкомате). Да, есть еще бонусы для оборотов с крупными суммами, но подробной инфой не владею (она есть на сайте)

14

На карту Приват Банка проще всего выводить деньги, карта любая подходит даже для социальных выплат.

15

chornaykoshka написал(а):

На карту Приват Банка проще всего выводить деньги, карта любая подходит даже для социальных выплат.

Автоматический вывод Webmoney на карты ПриватБанка,хотите быстро и с минимальными потерями вывести денежные средства WebMoney? Тогда рекомендую обращайтесь по адресу /wm-cards.net

16

dezzzl11 написал(а):

Не знаю, о чем вы - карточка делается бесплатно, еще и на счет чего-то кинуть обещали (по-моему 10). Она вроде как "универсальная", и вебмани тоже каким-то образом поддерживает

Это раньше так было. Сейчас эта карточка "Универсальная" уже стоит 25 гривен. Если же Вы хотите  сделать кредитную карточку, что раньше делалось моментально, то сейчас тоже правила банк изменил. Во-первых, для открытия кредитной карты Вам нужно будет предоставить справку о доходах. А во-вторых, выдадут  ее аж через десять дней.
Еще буквально вчера столкнулась с еще одним обманом банка. Пишут, что за перевод с одной карты на другую Приватбанка придется заплатить всего лишь 0.50 грн. Но для начала прислали СМС, которое необходимо было отправить на указанный номер. СМС, естественно, платная. А потом еще за перевод сняли около девяти гривен. Переводила 700 гривен.
Я была поражена подобной дезинформацией. С каждым разом все больше и больше меня этот банк разочаровывает.