ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА


КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА

Сообщений 61 страница 90 из 104

1

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) и Отзовиках.  Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники:

Voprosnik.ru      - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел Заходите чаще в аккаунт за новыми опросами
Platnijopros.ru                                        Минималка  на вывод  300 руб Платит!
Panel.marketagent.com   - 1,5 Евро за регу и по  1,0 Евро за каждого  рефа!   Баллы/ товары/ банк счёт/ PalPay/- Опросы редко , но очень щедрые, в Евро! Чаще заходите в свой аккаунт за новыми опросами. Не ждите писем на мыло. Анкету в Профиле заполняйте полностью! Часто доступны расширения профиля - проходите  обязательно +20 за каждый. Подробнее о работе на  проекте Смотри Здесь!
Scanner.gfk.ru     -  300 руб/мес + 90 руб за анкеты + 170 руб за каждого  рефа + премия 500 -  1200 за  каждый год участия  . Гарантированный доход на 3 года и более.  Проекте института «ГфК-Русь». Требуется полностью заполнить Профиль и анкету. Обязательно подтвердите мыло и укажите свой телефон - вам позвонят из офиса.  Подробнее о работе на  проекте Смотри Здесь!

                                                                              Отзовики:

Spasibovsem.ru      Всем 300 руб за регу  - отзыв  от 750 знаков -  Мин. на вывод - первая 500 руб (300 приз +200) далее все от 200 руб. Платит!
Irecommend.ru                            - отзыв  от 500 знаков, Мин. на вывод- 150 руб. Пассивный доход. Рефсистемы  нет.
                                       
Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR). Платит!
RemOtvet.ru              Отвечаем и задаём вопросы о любом  Ремонте ( квартиры, авто, мото, вело, мебель, одежда и пр). Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 Webmoney (WMR).руб.  Платит!

В Ремответе - После 3 - 5 развёрнутых, качественных ответов ( более 400 знаков с картинками  - можно с  инета) Пишем заявку  Админу с просьбой включить вас в категорию  Эксперты в любой области - хоть ремонт одежды, дизайн, ремонт мебели и пр  и пр - что на ум взбредёт -  и  доход ваш   увеличивается в разы! Мин. 400 знаков. Мин на вывод 300 руб. Набрать можно за день! Подробнее о сайте ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

Очередная моя выплата с  Marketagent. com:


$$$  Пассивный Заработок c Так.ру  на своём сайте, блоге, форуме и пр $$$

Теги: Буксы, доход,  заработок, bux,Работа для мамочек, работа для студентов, работа для школьников, работа для пенсионеров,пассивный доход, работа на дому, дополнительный заработок

Отредактировано pirat4761 (10-07-2016 10:08:01)

61

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

62

Я  за 7 лет работы  в Интернете прошёл через все кликеры, почтовики, буксы - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью -  почти все они чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!!  Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только  2 сайта  -  надёжных проекта, работающих уже  более 5 лет, причём наших, работающих с WMZ и WMR, а главное платящих  быстро честно и дорого!!! Это  Адвего и Textsale.ru .  Заходите по моим ссылкам, своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги.
/advego.com/8qCDZMm9HK - 9 лет работает и платит чётко
/textsale.ru/team191675.html  - 5 лет надёжной работы

Сегодня  10.10.2015г - я на Адвего уже 4 года и  зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке своим рефам помогаю начать зарабатывать, даю советы и пр. Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на Адвего  на моём мини сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog

63

Лучший  и самый надёжный из забугорных Буксов Clixsense.com начал работу  ещё в феврале 2007 года и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! Платит чётко и быстро!  Работает и платит  9 - й Год!!!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). За месяц выходит  50 $  стабильно а времени нужно  5 - 10 мин в день. Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!

Мои  очередные Призы с  проекта Clixsense.com  получены  почти одновременно :






   

64

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

65

РУБЛЁВЫЙ МАЙНИНГ вывод сразу на Payeer в рублях

1. Рублёвый майнинг на автомате! Легко и просто! За регу  45 руб. подарок. Рефка  10%  Минималка на вывод всего  10 руб. Регистрация  - /greenhash.ru/?i=6841

2. Рублёвый майнинг 2. Начни с  0! Подарок  за регу  11 руб. Рефка  50% Минималка на вывод всего  5 руб. Каждые  5 мин. Прибыль, каждые  10 мин. Бонус! Регистрация - /expays.ru/?i=582

66

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
/o.voprosnik.ru/register/?refid=46637 Мин на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
/platnijopros.ru/ru/Users/Reg … al/1472018 Мин на вывод  300 руб
/panel.marketagent.com/Register/ … ID=1000894 Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
/otzivo.ru/?ref=3836 Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
/otzyv.pro/ref/UuKc9vCoZC Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
/spasibovsem.ru/?r=5393 Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
/otzovik.com/?r=30696 Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
/bolshoyvopros.ru/#fr=f02f9f1efb&rg=1 Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

67

Я  за 7 лет работы  в Интернете прошёл через все кликеры, почтовики, буксы - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью -  почти все они чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!!  Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только  2 сайта  -  надёжных проекта, работающих уже  более 5 лет, причём наших, работающих с WMZ и WMR, а главное платящих  быстро честно и дорого!!! Это  Адвего и Textsale.ru .  Заходите по моим ссылкам, своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги.
/advego.com/8qCDZMm9HK - 9 лет работает и платит чётко
/textsale.ru/team191675.html  - 5 лет надёжной работы

Сегодня  10.10.2015г - я на Адвего уже 4 года и  зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке своим рефам помогаю начать зарабатывать, даю советы и пр. Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на Адвего  на моём мини сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog

68

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

69

Я  за 7 лет работы  в Интернете прошёл через все кликеры, почтовики, буксы - наши и не наши и заявляю с полной ответственностью -  почти все они чушь собачья, на всех вместе взятых вы не заработаете и 5$ в месяц!!!  Бегите с таких проектов и как можно быстрее!!! В интернете есть на сегодняшний день только  2 сайта  -  надёжных проекта, работающих уже  более 5 лет, причём наших, работающих с WMZ и WMR, а главное платящих  быстро честно и дорого!!! Это  Адвего и Textsale.ru .  Заходите по моим ссылкам, своим рефам помогу освоится и начать зарабатывать приличные деньги.
/advego.com/8qCDZMm9HK - 9 лет работает и платит чётко
/textsale.ru/team191675.html  - 5 лет надёжной работы

Сегодня  10.10.2015г - я на Адвего уже 4 года и  зарабатываю от 6 до 12$ ежедневно, заходите по моей ссылке своим рефам помогаю начать зарабатывать, даю советы и пр. Оставляйте на моём сайте своё мыло для связи. Имейте в виду, что  на Адвего почты нет, нет и др. возможностей для связи.
Все подробности по заработку на Адвего  на моём мини сайте, заходите , можете оставлять коменты или задавать вопросы:
/pirat4761.fo.ru/blog

70

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

Свежий скрин  с Большого Вопроса

71

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет без вложений собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) и работа на Отзовиках (написание отзывов о любых товарах и услугах). Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. Подробных рекомендаций по работе в Отзовиках давать не буду - читайте Правила на сайтах и FAQ.Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу нижек список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Voprosnik.ru                                                          Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Отзовики
Otzivo.ru                                     Мин отзыв  500 зн мин на вывод  300
Otzyv.pro                                   Бонус  100 руб за регу  мин озыв 1000 зн  мин  на вывод 500 руб Подарки и
Spasibovsem.ru                         Бонус 300 руб  за регу, мин  750 зн мин на вывод 500 руб 1 раз и  200 пос
Otzovik.com                              Мин  500 зн Мин  на вывод  200 руб  1 раз и 100 пос
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков

/irecommend.ru/            Партнёрки нет. Платит регулярно.  Пассивный доход постоянный. Мин. кол. знаков  350  достаточно  и  1 отзыва в месяц

Свежий скрин  с Большого Вопроса

Свежий скрин  с Irecommend.ru 

72

Зарабатывайте по 1500 - 2000 рублей в неделю, ни копейки не вкладывая и практически ни чего не делая!

Для такого вида  заработка Вам нужно всего лишь  посещать как можно больше и как можно чаще сайты с бесплатной раздачей различных  криптовалют. За простой ввод каптчи на  этих сайтах раздают криптовалюту - на одних  каждые  30 мин. на других - каждый час, на третьих - каждые  2 часа и т.д. На многих сайтах и регистрация не требуется - просто вводите  адрес Биткоин - кошеля своего и всё - можно собирать  бабки! Насобирав приличное колличество  Биткоинов, Догекоинов и др. валюты - обмениваете её на  бирже хоть на рубли, хоть на  доллары, хоть на любые ЭПС. Работа  не пыльная, времени уходит от 30 мин до 1 час в день, а бабки очень приличные можно заработать! Почти на всех сайтах есть и партнёрка приличная  25 - 50%% от заработка  рефа!

Ниже приведены самые надёжные и проверенные ресурсы по заработку, а так же ссылка на биржу  обмена  валют и на создание Биткоин - кошелька. Постепенно, буду добавлять и новые сайты (по мере их  личной проверки) Удачи  Вам и  хороших заработков!

И самое главное - сбор криптовалют по сайтам  не самоцель, а лишь начальный  этап ( можно конечно и  на нём остановиться и выводить деньги через биржу) для высоких заработков  без вложений денег! После  накопления мало - мальски значимых объёмов ( к примеру  1000 DogeCoin) - переходим ко второму  этапу  заработка ( он уже  гораздо проще - всё уже на автопилоте ) - майнинг криптовалюты и мощностей по её добыче  на  американском облачном сервисе Eobot  -  абсолютно без малейшей  нагрузки  на ваш компьютер!  Закидываем сюда всю  крипту с сайтов и запускаем майнинг. Майнинг идёт 24 часа в сутки на серверах компании Eobot, на автомате и при выключенном компьютере! Здесь уже  доходы  2 - 4 Биткоина в месяц, а иногда и в неделю! А  1 Биткоин сейчас стоит 276 $.  Мы строим целую систему  заработка на криптовалютах без вложений и на полном автомате. Есть ещё и  3 - й этап заработка  для самых упорных и настойчивых, но это уже поле наращивания  мощностей на Eobot до тысячных значений. Мы собираем ручейки валют  с сайтов - кранов, вкидываем их в Eobot - получаем уже мощный поток валюты и переводим его на целевую платформу - где нас ждёт уже целый водопад денег! Кому интересно - пишите в личку - подскажу что и как там делать, есть хорошие инструкции и видиоролики. Регистрация - /eobot.com/new.aspx?referid=111502 Eobot ВОТ ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ПО РАБОТЕ НА Eobot - читайте и смотрите видео и вы начнёте зарабатывать на автопилоте! /tagil-sity.blogspot.ru/2014/08/2-4.html

1. Простой и доступный всем заработок. Получайте  1 ВТС  каждые  30 минут.
Регистрация  -  /crococoin.com/?Referrer=12100
Все оригинально и просто. Жмите на кнопку Старт и ГО ( сначала верхнюю - выполните лёгкую задачу перетащив вещи в нужном направлении)  каждые  30 мин. Таймер времени в самом низу страницы сайта и запускается  сразу после окончания игры.

Регистрация в проекте  -  /crococoin.com/?Referrer=12100

2. Рублёвый майнинг на автомате! Легко и просто! За регу  45 руб. подарок. Рефка  10% Регистрация  - /greenhash.ru/?i=6841

3.Рублёвый майнинг 2. Начни с  0! Подарок  за регу  11 руб. Рефка  50% Регистрация - /expays.ru/?i=582

4. Freebitco.in   - просто заходите и получайте BitCoinы за ввод  каптчи каждый час! Выплаты  автоматические  ( если выберете такую функцию) раз в 7 дней всё заработанное автоматом переводится  на ваш кошелёк!   Регистрация в проекте Freebitco.in   - /freebitco.in/?r=792068

5. DogeCoin - то же что и Freebitco.in только  платят  щедрее и  в   DogeCoin - ах  Регистрация -   /freedoge.co.in/?r=91514

6. Луна Dogecoin - непрерывный поток  валюты даже при выключенном компе Без регистрации.  /moondoge.co.in/?ref=be9c39e870fa

7.  Луна BitCoin - капает каждую секунду, даже на выключенном компе ( чем чаще выводите  - тем быстрее капает , лучшее время через  15 - 20 мин) /moonbit.co.in/?ref=eef85fb60881

8. Прикольный и щедро платящий сайт  Биткоин - Зебра. Здесь можно получить каждый час до  1000 + вам после ввода каптчи и зачисления  Выигрыша, становится  доступна функция  Мульт  ( первая слева кнопка) - выбирайте во сколько раз вы  хотите увеличить свой выигрыш ( лучше х 2) и бросайте кости - если выпадет  число 6, то вы увеличили свой Приз! Заходите -  /faucet.bitcoinzebra.com/?ref=1fcdb86ef6bb

9. ДогеКоины от  4 до 500 каждый час - /cryptoblox.com/faucets/DogeCoin/?id=6695

Создать кошелёк для ВТС  - дело 2 мин. - /blockchain.info/ru/wallet
Поменять  ВТС  и  др. криптовалюту на  любую  валюту ЭПС, рубли  или  баксы    -  /coin-swap.net

Совет  - При вводе каптчи не заморачивайтесь  с  заглавными буквами - пишите все  одним  шрифтом. Если каптча  состоит из  2 - х слов то пишите  одно лишь самое трудное и не понятное

73

Шикарный Забугорный инвестпроект Beonpush  стартовал 28.08.2015 г.
Предлагается несколько инвестиционных пакетов, которые принесут 150 % от инвестиций и потом сгорают. Минимальный пакет 20 долларов, максимальный 10 000 долларов. Причем чем больше стоимость пакета, тем больший повышающий коэффициент от дневной прибыли , а она колеблется от 0,5 до 3,5 % в день! Повышающие коэф.  1.0 1.05 1,10 1,15.....1.4
Партнёрка  2 уровня  13/2%% + 10% бинарный бонус. Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452

Регистрация в проекте Beonpush ( или клик по банеру)  - /beonpush.com/s/anatol4254

74

ДОЛЛАРОВЫЙ МАЙНИНГ USD и  WMZ  - платит 100%

Начните  майнить $$$  без вложений! При регистрации Бонус   1500 Doge. Можно майнить как самые популярные  крипто - валюты, так и 
USD  и Webmoney WMZ - выбор за вами!
Регистрация  в проекте - /cldmine.com/?ref=120944

75

ДОЛЛАРОВЫЙ МАЙНИНГ USD и  WMZ  - платит 100%

Начните  майнить $$$  без вложений! При регистрации Бонус   1500 Doge + 10 Doge каждый день при входе  в ЛК. Можно майнить как самые популярные  крипто - валюты, так и  USD  и Webmoney WMZ - вывод прямой   без  биржи- сразу на ваши кошельки! Выбор за вами!
Партнёрка 12%. Работает со всеми ЭПС! Платит честно уже 4 - й мес. Отзывы и скрины выплат  - /mmgp.ru/showthread.php?t=394884&page=82
Регистрация  в проекте - /cldmine.com/?ref=120944



76

Шикарный Забугорный инвестпроект Beonpush  стартовал 28.08.2015 г.
Предлагается несколько инвестиционных пакетов, которые принесут 150 % от инвестиций и потом сгорают. Минимальный пакет 20 долларов, максимальный 10 000 долларов. Причем чем больше стоимость пакета, тем больший повышающий коэффициент от дневной прибыли , а она колеблется от 0,5 до 3,5 % в день! Повышающие коэф.  1.0 1.05 1,10 1,15.....1.4
Партнёрка  2 уровня  13/2%% + 10% бинарный бонус. Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452

Регистрация в проекте Beonpush ( или клик по банеру)  - /beonpush.com/s/anatol4254

А Beonpush всё платит и платит! Вот уже  7 - й месяц! Очередная прилетела:

77

Все еще просто смотрите рекламу, не получая от этого выгоду?
Я вам помогу!

78

Приветствуем вам братья !
Неформальная организация "METAL SERVICE" представляет вашему вниманию новый проект(первое музыкальное агенство) у которого нет стилевых рамок, и оно подойдет для всех направлений, если у вас есть: свое концертное агенство, группа, студия, сайт группы, или все что связанно с музыкальной деятельностью, тогда это площадка для вас, за счет трафика новых зареговшись людей по общим интересам, вы сможете многое узнавать о новых группах, продвигать ваши проекты, а также помогать раскручиваться другим проектам, и за это еще получать не большие но деньги(совмещая приятное с полезным), а также, вы можете зарабатывать на просмотрах рекламах, выполнении заданий, и многом другом, ну что бы трафик рос(и соответственно было больше заданий), нам нужно помогать этому(ибо проект только развивается, так что не теряем время, и продвигаемся вместе! Пригодится всем😉

Сделано на подобии SEO SPRINT(ТОЛЬКО С ДРУГИМ ФОРМАТОМ)

79

Шикарный  английский инвест-проект Beonpush  стартовал 28.08.2015 г. Работает и платит чётко как часы уже  8 месяцев.
Предлагается несколько инвестиционных пакетов, которые принесут  вам  как минимум 150 % от инвестиций. Минимальный пакет 20 долларов, максимальный 10 000 долларов. Причем чем больше стоимость пакета, тем больший повышающий коэффициент от дневной прибыли , а она колеблется от 0,5 до 3,5 % в день! Повышающие коэф.  1.0 1.05 1,10 1,15.....1.4
Партнёрка  даёт  ещё  один шанс хорошо заработать -  2 уровня  13/2 %% + 10% бинарный бонус.  Стабильный, надёжный и очень прибыльный проект - пришёл надолго! Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452

Очередная быстрая выплата с Beonpush:


Регистрация в проекте Beonpush  - /beonpush.com/s/anatol4254

80

Идея, к которой и сам относился скептически. Но эта - РАБОТАЕТ. Сделайте ТЫСЯЧИ ЗА МЕСЯЦ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО В 70 руб. Нужно послать 10 руб. на 7 Internet кошельков. Потом вычеркнуть 1-й из списка, куда Вы впишете номер своего кошелька и закидываете данное, сообщение на 200 форумов. Я разместил объявление на 120 форумах - через неделю пришло 100 руб, через 2 - 900. Через месяц деньги стали приходить каждый день, спустя ещё 2 недели на счету было 20000. По прошествии 2 месяцев, я получил 120000 и деньги еще идут. И это - за 70 руб!

81

Очередная выплата быстро и чётко  - как  и всегда:

Регистрация в проекте Beonpush  - /beonpush.com/s/anatol4254

82

В этой теме спамят все кто не поподя?

83

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Вопросники
Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR).
RemOtvet.ru

84

Очередные  выплаты с  Beonpush  - всё как и всегда - чётко , быстро и надёжно! Отличный, надёжный проект - платит постоянно уже 10 месяцев! А что ещё нужно?  Скрины выплат и отзывы на форуме mmgp - /mmgp.ru/showthread.php?t=381452                   Регистрация в проекте Beonpush  - /beonpush.com/s/anatol4254

     

85

Хороших заработков всем и удачи! :)

86

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники

Voprosnik.ru   - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR).
RemOtvet.ru                            Отвечаем и задаём вопросы о Ремонте. Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 руб. Webmoney (WMR). [/i][/size]

Свежая выплата с ВОПРОСНИК.РУ:


87

Нашёл очень хороший сайт на котором можно неплохо заработать. Заходишь, регистрируешься, пишешь отзыв о товаре которым пользовался и получаешь деньги.Всё очень просто.

88

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники

Voprosnik.ru   - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                                       Минималка  на вывод  300 руб
Panel.marketagent.com                                        Баллы/ товары/ банк счёт

Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR).
RemOtvet.ru                            Отвечаем и задаём вопросы о Ремонте. Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 руб. Webmoney (WMR). [/i][/size]

89

Предлагаю вашему вниманию один из самых надёжных видов заработка в сети Интернет БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ собственных средств - работа на Опросниках ( заполнение опросных анкет) , а так же работа на Вопросниках ( задаём  свои или отвечаем на вопросы других) и Отзовиках.  Данный вид заработка подойдёт как новичкам так и старожилам интернета,  так как он самый надёжный  и простой( после Кликеров и Буксов конечно). Общие рекомендации - проходите по ссылке, регитесь, подтверждаете мыло ( где это нужно) и обязательно заполняете анкету в своём профиле ( данные о себе).Личные данные пишите не свои, а среднестатистического человека - работающий, возраст  30 - 35 лет ( дату  рождения соответствующую), есть дети, машина, дом  и пр. Чем подробнее раскажите как бы  о себе  - тем чаще будут приходить опросные анкеты, тем быстрее будите выводить деньги. Приглашения на участие в  опросах приходят на ваш почтовый ящик. .Подобных проектов в сети более 150, но многие  просто кидают людей. Я привожу ниже список проверенных ресурсов, работаю там я уже не один год и даже не два - всё платится  и выводится 100%. Вывод денег в основном на WMR и WMZ, на телефон, ЯД, и пр. самые популярные ЭПС, в. ч. и на  пластиковые карты.

Опросники:

Voprosnik.ru      - платит чётко -            Минималка на вывод  100 руб на любые ЭПС и тел
Platnijopros.ru                                        Минималка  на вывод  300 руб Платит!
Panel.marketagent.com   - 1,5 Евро за регу и по  1,0 Евро за рефа! Баллы/ товары/ банк счёт - Опросы редко , но очень щедрые, в Евро!

                                                                              Отзовики:

Spasibovsem.ru      Всем 300 руб за регу  - отзыв  от 750 знаков -  Мин. на вывод - первая 500 руб (300 приз +200) далее все от 200 руб. Платит!
Otzovik.com                                               - отзыв  от 500 знаков, Мин. на вывод- первая 200 руб,далее по 100 руб.
                                       
Вопросники

Bolshoyvopros.ru                     Отвечаем и задаём вопросы. Мин  200 знаков Мин. на вывод 30 руб. на Webmoney (WMR). Платит!
RemOtvet.ru              Отвечаем и задаём вопросы о любом  Ремонте ( квартиры, авто, мото, вело, мебель, одежда и пр). Мин. 200 знаков  Мин. на вывод 30 Webmoney (WMR).руб.  Платит!

В Ремответе - После 3 - 5 развёрнутых, качественных ответов ( более 400 знаков с картинками  - можно с  инета) Пишем заявку  Админу с просьбой включить вас в категорию  Эксперты в любой области - хоть ремонт одежды, дизайн, ремонт мебели и пр  и пр - что на ум взбредёт -  и  доход ваш   увеличивается в разы! Мин. 400 знаков. Мин на вывод 300 руб. Набрать можно за день! Подробнее о сайте ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!

$$$  Пассивный Заработок c Так.ру  на своём сайте, блоге, форуме и пр $$$

90

Clixsense.com начал работу  ещё в 2007 году и за всё время работы - ни одного сбоя или случая обмана! РАБОТА БЕЗ  ВЛОЖЕНИЙ! Платит чётко и быстро!

Основной  доход   от прохождения Offers  ( опросы 3шт - доступны 3 - 6 раз в мес.,  предложения  7 шт) - от 0,60$  до 8,00$ за шт. Но не забываем выполнять и  ClixGrid ( призы до  10$) и Jobs ( лёгкие и  быстрые  задачи). Хороший  и постоянный доход и от  Рефералов ( приглашённых,  т.к.  аренды  рефов нет)  В  проекте есть свой Форум с русской  веткой. Подробное описание, отзывы и скрины выплат с Clixsense.com - на форуме MMGP - /mmgp.ru/showthread.php?t=82079 За месяц не напрягаясь  прибыль от 15  - 25 $$$ стабильно.

Регистрация в проекте - /clixsense.com/?3601817 Хороших Вам заработков!



Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Русскоязычные платящие сайты » КАК ЗАРАБОТАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА