Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Новый мониторинг обменников WM! Собраны лутшие и надежные!


Новый мониторинг обменников WM! Собраны лутшие и надежные!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Новый мониторинг обменников WM! Собраны лутшие и надежные!     
Если Вы меняете электронные деньги - этот сайт для Вас! Здесь Вы получите достоверную информацию о лучших курсах обмена электронных валют. Система непрерывно ведет мониторинг наиболее надежных обменников в Интернет, благодаря этому, наши клиенты всегда обладают возможностью находить самые выгодные курсы обмена WebMoney, Яндекс Деньги, RBK Money, MoneyMail, Liberty Reserve, Perfect Money, PayPal, ICQMoney, Delta Key, Star Trek, Z-Payment, WebCreds, EasyPay, Pecunix и других электронных денег на этом сайте. Выбирая лучший курс, вы можете доверять надежности обменных пунктов, включенных в наш рейтинг. Все представленные на этом сайте обменники имеют высокий Бизнес уровень (BL), определяемый платежной системой WebMoney и достаточные резервы. Почти всегда, нашим клиентам предоставляются дополнительные скидки и бонусы в обменных пунктах, делающие обмен через наш мониторинг обменников еще более выгодным.    /bestexchangers.ru/index.php?p=30

Отредактировано komodo (06-05-2012 11:29:27)

2

спс за хороший проект, таких много, но стоящих маловато. Будем знать!

3

Почти все пользователи сети интернет встречались с проблемой перевода  денег  из  одной платежной системы на другую. Проблемной данную ситуацию можо назвать потому, что в интернете очень много появилось псевдообменников, которые за супервыгодные условия предлагают перевести деньги с одной платежной системы на другую, но в реальности просто воровали деньги у людей.
Решение данной проблемы есть. Данные мониторинги обменников предоставляют информацию о только проверенных обменниках с наиболее выгодными курсами валют, условиями перевода, хорошей техподдержкой.

Обменные пункты электронных платежей   
   мониторинг bestchange.ru предоставляет информацию о надежных и наиболее выгодных обменниках, их курсах и условиях обмена. Очень хороший мониторинг

мониторинг обменников  от сервиса magnetic-money  тоже очень хороший обменник для ввода/вывода разных валют на разные платежные системы. Обзор самых выгодных курсов обмена, условий обмена, а также только проверенные обменники.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Обмен и вывод электронных денег » Новый мониторинг обменников WM! Собраны лутшие и надежные!