ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Просто посмотрите, пожалуйста, мой блог.


Просто посмотрите, пожалуйста, мой блог.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Начиталась всякого интересного в сети и решила рассказать о своих путешествиях в тайге Хабаровского края- никакой комерции- много фото из наших экспедиций.
Посмотрите- может понравится? А может кто поделится опытом и даст совет- буду премного благодарна!

taiga-anui63.blogspot.com

2

Блог Ваш прикольный, но не проиндексирован в GOOGLE и в других поисковых системах, слабенькая индексация в Яше и практически без посещаемости (запрос 13 хостов). На рамблере 1 страничка с индексом, Рамблер 1 , остальные: Bing (упоминания) 0 Bing 0  Yahoo 0 AltaVista 0      Т.е.  Вас ожидает еще много увлекательной работы по наполнению сайта контентом, много работы по оптимизации Вашего блога. Я думал бы что сайт написан для себя, если бы не увидел внешних ссылок, залитых на фотохостинг, который делает выплаты. Т.е. Вы дарите уникальный свой контент в виде рисунков и фото фотохостингу, который будет только поправляться благодаря Вам. Учтите, Яша не любит много внешних ссылок и поэтому не гонитесь за тематическим индексом цитирования. Удачи Вам в Ваших начинаниях.

3

Согласен с предыдущим мнением почти полностью и от себя хочу добавить, быстрее добавьте свой блог в Центр веб-мастеров Google и Яндекс.Вебмастер - это для того, что бы Ваш блог быстрее проиндексировался поисковиками и поднялся вверх по поисковым запросам.

4

starkorr написал(а):

Т.е. Вы дарите уникальный свой контент в виде рисунков и фото фотохостингу, который будет только поправляться благодаря Вам. Учтите, Яша не любит много внешних ссылок и поэтому не гонитесь за тематическим индексом цитирования. Удачи Вам в Ваших начинаниях.

Вы были так добры, потратив время на просмотр моего блога, да ещё анализ моих жалких "потуг"! Может Вы более доступно для чайника подскажете, с чего и как начинать...
Блог действительно написан для себя и о себе, но хотела подзаработать на фотохостинге...
Конечно сей момент попытаюсь добавить блог по подсказанным  arcan "адресам"...
starkorr и arcan- я вам так благодарна за практические советы! Спасибо!

5

У Вас в блоге затесался где-то троян. Рекомендую проверить. Особенно, может быть, в бонусах. С уважением. А блог Ваш понравился. Дерзайте, и все получится. :idea:

6

О боже, ещё и это... А мне никто не подскажет - если просто форму раздачи бонусов убрать - вирус уберётся?
И ещё вопрос о фотохостинге. Я больше трёх месяцев не была в сети - ездила в свою любимую тайгу, а теперь на фотохостинг не могу попасть - типа я там не зарегестрированна... Написала администрации - тишина в ответ... Да и дело не в тех центах, что там были, а в том, что теперь на многих форумах, где я оставляла ссылки - безобразные надписи - изображения не существует... Прав был starkorr "Вы дарите уникальный свой контент в виде рисунков и фото фотохостингу, который будет только поправляться благодаря Вам. " Что делать в таком случае?

7

anui63 написал(а):

вирус уберётся

В Вашем прекрасном блоге нет троянов и вирусов, я проверила, а на фотохостинги зря заливаете уникальные фотографии. На фотохостинги обычно заливаются фотки взятые в сети и размножают на развлекательных сайтах и блогах. У Вас же серьезный блог, а Вы его уничтожаете ссылками на другие ресурсы.

8

Мне очень понравился ваш блог. Я вообще люблю тематические ресурсы, касающиеся путешествий по нашей необъятной страны. С огромным удовольствием добавляю в избранное и жду обновление материала.

9

Так давно не была на форуме, а мне, оказывается тут написали... Оповещения не получила, хоть вроде подписана...
Polya, спасибо, что уделила моему блогу столько внимания... И за разъяснения про фотохостинг - отдельное спасибо! Я теперь радикалом пользуюсь, что бы фото уменьшать и в блог ставлю "Превью - увеличение по клику", что б не "утяжелять" его (в моём понимании) или опять не верно?
dinomc47, и тебе огромное спасибо, за тёплые слова о моём блоге и за интерес к путешествиям по нашей необъятной стране.

10

anui63 написал(а):

Я теперь радикалом пользуюсь

А радикалом тем более зря Вы пользуетесь, мало того, что Вы каждой фоткой с радикала увеличиваете количество внешних ссылок со своего блога, но еще и подгружаете свой блог. Всё это приводит к снижению ценности страниц Вашего блога для поисковых систем Яндекса и Гугла,  лучше всего заливать  фото на  хостинг, на котором располагается блог. Радикал, кстати обратите внимание не долговечен, там фотки могут сохраняться не более 2 лет, а в большинстве случаев намного меньше.

11

Обалдеть...оказывается хрен редьки не слаще...На Blogger.com - я так и не знаю - есть-ли фотохостинг...Я изначально хотела себе программу , чтобы "автономно" уменьшать фото, но как то сразу не нашла, да и не уверена, что на моём нотике с Vista это возможно, а подсказать некому...
Спасибо, Polya, что предупредила, естественно, надо искать решение... Или лучше вообще платформу поменять, т.к. тут за каким воросом не кинься на русском справки не найдёшь, а с языками туго...? хотя "Как ни полезна вещь,- цены не зная ей, Невежда про нее свой толк все к худу клонит". Да, чем дальше в лес, тем всё больше непоняток!

12

Polya написал(а):

А радикалом тем более зря Вы пользуетесь, мало того, что Вы каждой фоткой с радикала увеличиваете количество внешних ссылок со своего блога, но еще и подгружаете свой блог.

Назрел вот такой вопрос - а что делать, когда кроме фотографий добавляешь еще и файлы? Стоит ли пользоваться популярными файлообменниками?

13

Ну вот - у меня - беда! Я своего блога вообще найти не могу... Куда он делся??? Где искать ответ? Я в шоке...

14

На месте он))) Просто бывают профилактические работы на серверах и из-за этого временно может быть недоступен блог. В данном случае сейчас блог работает.

15

Polya, спасибо огромное - успокоила! Я два дня не могла на него попасть... Уж думала, что что-то нарушила... Паника охватила!
Да, вижу - на месте, мой родненький! Ура!!!
Polya - спасибо, за отзывчивость! Извини - отняла у тебя время - чайница...

16

Всем привет, способ заработка я описывать не буду, всё подробно сможете узнать на почте.

Я набираю команду из 20-30 человек, что бы заработать приличные деньги. Способ заработка есть, я его предоставлю вам. [в день можно поднять до 2000 рублей минимум]
От вас требуется желание работать и вложения в размере 2000 рублей. Деньги вы будете тратить на покупку расходников, сам способ я предоставляю бесплатно.

Всем желающим прошу отписать на почту - [email protected]

На данный момент свободно 10 мест, пишите быстрее.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » БЕСЕДКА » Просто посмотрите, пожалуйста, мой блог.