ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Англоязычные платящие сайты » Есть ли заработок в сети?(на примере bux.to)

Есть ли заработок в сети?(на примере bux.to)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хотелось рассказать кое о чем. Разок наскучала мне работа, а там еще и кризис, ну вообщем уволили, да это не так страшно даже, работала не по специальности и опыта практически не набирала.Как то по аське прислал мне знакомый ссылку на букс, а он айтишнег пропитанный до костей.Прочитала все что написано там, послушала что он рассказал, ну вообщем стала его реффером.
Собственно ближе к делу, после некоторого времени я набрала сумма для вывода, так это еще ничего, так еще дружок то мой-айтешнег, мне принес тож небольшую сумму денег как подарок:)

P.s. хотелось сказать, что можно зарабатывать сидя за компом
P.s.s. вот ссылка регтесь по ней, думаю вам тож будут откаты букс

P.s.s.s.s. конечно же, есть такой тип людей которые забрасывают начатые дела. сразу скажу: это не для них!

thanx to Bux.to

2

ну вы выплату с него плучали, если да, то где собственно доказательство?Скрин не помешает. Потому что, насколько мне известно, а мне известно по достоверным сточникам, что Bux.to является неплатящим PTC)))

3

Я лично работал на данном буксе, как и многие наверняка, начинал с него. Кликал до умопомрачения, каждый день, но когда я уже набрал 9$ с чем-то, меня взяли и забанили. Я, конечно, не исключаю возможности случайной ошибки и т.п., но лично я с тех пор ни ногой в этот букс, как собственно и во все остальные подобные буржуи.

4

Я как то начинала работу в интернете с этого сайта, казалось сначала столька заработаю, не снимала до самого конца, пока не набрала около 8 долларов где-то, ну и наконец когда решила вывести соответственно, поставили в очередь, через месяца 3 так и не дождалась, вот так. Не знаю может кому нибудь- повезет с выплатой!

5

bux.to конечно вызывает только хорошие эмоции, много серфа достойная оплата... но ни разу от туда выплат еще не получал, поживем увидим)

6

Я набрал порядка 80 баксов выплату жду год. Делайте выводы.

7

RokShark написал(а):

Больше чем уверен, что будете ждать ещё не один год. Спустите деньги в рекламу (цена на рекламу там конечно сумасшедшая - 19 долларов за 1000 посетителей), но так хоть какой то толк от этих 80 баксов будет.

Отредактировано bahtigozin (11-10-2010 14:27:59)

8

bux.to это 100 процентный скам! Сколько уже можно об этом твердить)
И вообще все буксы обещающие больше трех центов за клик можно сразу выкидывать в скам!

9

RokShark написал(а):

Можете благополучно забыть о своих честно заработанных. Вы бы их лучше в рекламу своего проекта спустили.

Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Англоязычные платящие сайты » Есть ли заработок в сети?(на примере bux.to)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC