ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Обмен и вывод электронных денег » Вывод денег из WebMoney на рублевый счет банка России


Вывод денег из WebMoney на рублевый счет банка России

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вывод денег из WebMoney на рублевый счет банка России
пошаговая инструкция
Вывод денег из платежной системы WebMoney на счет банка России.

1. Для получения возможности перевода средств на расчетный счет в банке вам необходимо получить аттестат персональный или выше, или получить Формальный аттестат и загрузить скан-копию страниц паспорта с фото и пропиской на сайт «Центра аттестации». После этого сотрудники Центра аттестации проверят достоверность предоставленных сведений в течении 2-3 дней.
2. Ознакомиться с «Инструкцией по заполнению реквизитов при передаче WMR в банк».
...

...
3. Перейдите по ссылке «Заполнение реквизитов при передаче WMR в банк» и заполните все формы.
4. При выполнении перевода денег Вам придет счет, который нужно оплатить. Отправленные вами средства поступят на счет в банке в течение нескольких дней после оплаты. Контролировать ход выполнения заявки вы можете на соответствующей странице сервиса WMR Banking WebMoney.
...
Банковский платеж физическим лицам производится только с аттестатом не ниже формального с проверенными данными. Минимальный платеж составляет 100 рублей, максимальный разовый платеж 300 000 рублей. Платеж осуществляется только на Ваш рублевый счет резидента РФ в банках Российской Федерации. Платежи в других валютах (USD, EUR) осуществляюся с соответствующих типов кошельков.

Пошаговую инструкцию:

- Как вывести и обналичить деньги из платежной системы PayPal;
- Как создать BiTCoin кошелек в системе WebMoney;
найдете в конце странички => здесь <=

---------------

Теги: webmoney, bitkoin, вебмани, деньги, работа на дому, бесплатно, реклама, раскрутка, сайт, интернет

2

Да с выводом вебманей  сейчас проблем вообще нет, главное иметь формальный аттестат, который делается за 10 минут. Дальше просто на /onlinechange.com/X/WMR/RUR?type=ST заполняешь простенькую форму и все! Деньги в течении пары минут уже на счету, но обычно прямо сразу приходят.


Вы здесь » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ И РАБОТЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Обмен и вывод электронных денег » Вывод денег из WebMoney на рублевый счет банка России