Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Кому нужен толковый реф на Wmail ?


Кому нужен толковый реф на Wmail ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да простит меня админ форума, возможно я чемто нарушаю правила этим топиком, но я просто незнаю где ещё я смогбы осуществить свой задум также качественно как здесь,

преамбула
я уже давольно давно в интернет-комерции
были глупые мыканья, были значительные подьёмы, сейчас всё более мение ровно и прогназируемо
я несобираюсь никому ничего рекламировать, расказывать как я зарабатываю или проводить любую другую комерческую деятельность.
вернусь к теме реферальства на вмайл. этот сайт длительное время давал мне деньги на мелкие расходы типо поолнения мобильного счёта мне или супруге
не беде утверждать про 5-15-25$ как утверждают некоторые личности но стабильные 20-30$ в месяц при правильном подходе этот сайт даёт.
но опятьже вернусь к теме топика
не так давно изза нехитрых махинаций с реффералами я потерял этот небольшой но стабильный источник дохода, мой акк был заблокированн без возможности востанавления.
И я хотелбы предложить комунибудь свои услуги в качестве рефферала
конечноже не бесплатна, давайте относиться к этому как к выполнению задания на любом из почтовиков
за то что вы получете хорошего реффа на вмайл который умеет с ним обращаться я прошу всего лиш 3$
если когото заинтересовало мой предложение милости прошу к обсуждению в этом топике или по асе 412098376

2

Моя реф ссылка.
Согласен на все ваши условия. О бонусах (рефбэк) - договоримся. В обиде точно не останетесь.

3

отлично
может закрепим общение в асе ?

4

Ivan-Millioner
ну так как насчёт в майл ?


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Объявления форумчан » Кому нужен толковый реф на Wmail ?