Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать Webmoney в интернете.


Как заработать Webmoney в интернете.

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Я уже около двух лет работаю в интернете  и он мне приносит неплохой дополнительный доход...
первое что нужно для тех кто реально что то хочет заработать в интернете это найти хорошую платёжную систему с которой очень просто и удобно работать я вам рекомендую платёжную систему Webmoney потому что большинство сайтов и рабтадателей оплачивают вашу проделанную работу деньгами Webmoney которые можно обменять на наличные. Вот сайт где можно создать свой Webmoney-кошелёк на сайте

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


Кстати я нашёл очень хороший видеокурс по зарабатку денег в интернете всем советую посмотреть вот:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

После того как у вас есть кошелёк, куда можнео будет получать оплату за работу, можно переходить непосредственно к тому как и где можно заработать.
Сайт для начинающих бизнесменов: 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


[/hide]
2. Заходите в свой аккаунт Адвего, нажимаете на вкладку Автору, затем на вкладку Поиск работы

3. Выбираете Цена: здесь наберите от 0.05$ до 0.15$ (для примера, по этой цене более менее легкие задания)

4.Выбираете Тип работы:
- Комментарий (самое легкое) - задание заключается в том, чтобы зарегистрироваться на каком-то сайте (будет указано в задании), и прокомментировать новость;
- Новая тема (задание посложнее) - задание заключается в том, чтобы зарегистрироваться на каком-то сайте (будет указано в задании), и создать новую тему на форуме или оставить комментарий в какой-либо теме форума;
- Статья (самые сложные, но и самые высокооплачиваемые задания, цена бывает выше 4 долларов!) - задание заключается в том, чтобы написать статью своими словами (копирайт) на заданную тему. Так же можно самому(ой) написать статью и продать её в магазине статей.

5. После выполнения задания заполняете нужную форму на проверку.
6.После проверки получаете деньги (в нашем случае 0.05-0.15$)

P.S.: На сайте ADVEGO можно самому продавать свои авторские работы: стихи, рассказы, статьи и прочее.
P.S.: Некоторые задания разрешается (по условиям) выполнять несколько раз в сутки, то есть с одного задания Вы бы могли заработать 30-80 центов!

ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!

Вот мой скрин работы и выплат:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.





Способ №1.Фотохостинг.

Например: проект pic4you оценил Ваши публикации. Предлагаем Вам сотрудничать с нами.
Мы платим до 120 рублей за 1000 просмотров картинок. У нас никогда не было проблем с выплатами, о чем Вы можете убедиться, почитав о нас на форумах.
Сам лично на нем зарабатываю, советую, стабильный сервер, отличный админ и выплаты всегда в срок. Картинки хранятся вечно :) Пробив получше чем на других похожих системах!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


Способ №2.Файлоообменники.

Тут самые на мой взгляд высокооплачиваемые файлоообменники с которых я получал выплаты:

Letitbit.
Eдинственное, что Вы должны сделать - это загрузить файл на letitbit.net и разместить полученный уникальный URL файла на страничках вашего сайта, форума или отправить друзьям по e-mail.
Любой желающий может работать вместе с нами.
Мы платим вам деньги за уникальные загрузки ваших файлов.
Цена за 1000 уникальных скачиваний, варьируется, до 15$ - в зависимости от качества трафика (посетителей)
Принимаемые страны: Все.
Инвайт (приглашение):  0cbafeb3ea28705803ab236cf9f31a5a

Turbobit.
Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Платит 3-15$ за 1000 в зависимости от размера.страны, из которых засчитываются скачивания: Россия, Украина, Казахстан, Латвия, Литва, Эстония, США, Канада, Австралия, Бельгия, Великобритания, Германия, Голландия, Италия, Ирландия, Испания, Португалия, Франция, Швейцария, Дания, Норвегия, Финляндия, Швеция, Болгария, Греция, Польша, Румыния, Словакия, Турция, Чехия, Кувейт, ОАЭ, Саудовская Аравия, Япония, Сингапур;
Статистика в системе ведется в рублях и долларах. Выплата в долларах производится по курсу WebMoney на день оплаты.

Храните свои файлы у нас и получайте деньги за каждое уникальное скачивание Вашего файла!Тарифы за 1000 уникальных скачиваний:
Размер файла    Тариф, $    Тариф, руб.
1Mb .. 4Mb - $3 - 90руб.
5Mb .. 9Mb - $4 - 120 руб.
10Mb .. 49Mb - $6 - 180 руб.
50Mb .. 99Mb - $7 - 210 руб.
100Mb .. 249Mb - $9 - 270 руб.
250Mb .. 1500Mb - $12 - 360 руб.
1500Mb .. 100Gb - $15 - 450 руб.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


Способ №3.Почтовики и спонсоры.
Самый наверно простой способ заработка в интернете вам надо лишь кликать по ссылкам или выполнять различные задания.
Например:

WMPUBLIC.COM
Это сервис раскрутки и продвижения сайтов. У вас есть шанс занять максимально выгодное положение в проекте, в период активного набора участников. Присоеденяйтесь и начинайте строить свою реферальную сеть.
Участнику:
- Оплата за просмотр сайтов.
-Просмотр сайтов(клики) до 2.8 USD за 1000 просмотров
-Просмотр сайтов(сёрфинг) до 3.15 USD за 1000 просмотров
-Выполнение заданий -Оплата от 0.01 USD или 5 Кр
- Моментальные выплаты в WebMoney.
- 3 уровня рефералов (10%, 5%, 2%).
- Партнёрская программа.
- Минимальной суммы выплаты НЕТ!

Рекламодателю:
-от 0.8$ за 1000 посещений (Клики и Сёрфинг).
-от 1.3$ за 100 выполнений задания.
-Моментальное пополнение через WebMoney.
-Защита от накруток.
-Быстрый и качественный сервис, все операции моментальны, в режиме реального времени!
-Минимальный заказ от 100 посещений или 10 заданий.

Партнёру:
- 10% от суммы заказа рекламодателя ваши.
- Моментальные выплаты в WebMoney.
- Моментальные отчисления от заказов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Liseo.
Реклама на Liseo.ru - уникальная система для постоянного заработка денег на просмотрах сайтов рекламодателей, чтение электронной почты, ICQ рассылка, SMS рассылка.
Для этого вам не потребуются какие-либо особые навыки или уйма времени.
В чём же уникальность этой системы от аналогичных? Реальные расценки позволяют Liseo.ru всегда радовать пользователей стабильностью.
Серьёзный подход к работе позволяет сделать Liseo.ru основным источником дохода.
Сколько вы можете зарабатывать? Сколько угодно. Установите для себя эту границу сами!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Wmzona.
• Оплата за посещение сайтов
• Оплата за чтение e-mail
• Оплата за регистрации
Более 200 предложений с оплатой $.01-$.15
• Рефф. уровни до 15%-10%-5%
• Низкая минималка $0.5 WMZ, e-Gold
• Бесплатный Download
• Cупер бонус - WMZOND

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


Wmmail.
Оплата за чтение почты.
Оплата за серфинг.
Оплата за выполнение заданий.
5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%).
Партнерская программа.
Минимальная сумма для выплаты 10 центов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.


У кого возникнут вопросы пишите в аську 552077563.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано mawer (02-09-2013 14:18:06)

2

Хорошо-то как расписал! Наверное часа два по клаве стучал? Единственное могу сказать, что на фотохостинге много не заработаешь (если конечно это не [ненорматив]-фото :D ). Ну а в букмекерские конторы я не суюсь. Спортом не интересуюсь, вот и боюсь проиграть. А так  :cool:

3

Ivan-Millioner написал(а):

Хорошо-то как расписал! Наверное часа два по клаве стучал? Единственное могу сказать, что на фотохостинге много не заработаешь (если конечно это не [ненорматив]-фото :D ). Ну а в букмекерские конторы я не суюсь. Спортом не интересуюсь, вот и боюсь проиграть. А так  :cool:

не 2 часа, а всего 50 минут. расписано действительно хорошо, вот бы на деле всё так же оказалось. :flag:

4

Спасибо огромное, я обязательно зарегаюсь!

5

Зарегилась на паре почтовиков - мне, как новичку, честно говоря пока тяжеловато центы даются. Рефф - добрая душа поддерживает, грит за час на заданиях 1доЛЛар настучать может. Да, ему с меня много не насыпется.....

6

Хороший обзорный список - ничего не скажешь. Единственное чего не пробовала - Букмекерские конторы, но пока и соваться не буду, т.к. для меня это тёмный лес.
Способ №4.Почтовики и спонсоры. - могла бы, пожалуй, даже расширить, т. к. не названы ещё не все проэкты, заслуживающие внимания.
Ничего нового для себя не нашла...просто молодец mawer- удачно свои рефссылки разместил!

7

Всем спасибо за ваши ответы, спрашивайте что не понятно я вам помогу заработать как я зарабатываю, я своих партнёров  не бросаю.

8

Автор явно не лентяй) но для меня букмекерская контора сразу отпадает) азарт и заработок не совместимы по определению... а в остальном очень дельные советы. Особенно ВМмайл, сам в восторге!

9

Для меня как для начинающего в этой сфере, очень даже познавательно. Сам уже работаю с некоторыми видами зароботка из выше перечисленных. Например, wmmail считается одним из самых популярных , и ему можно доверять, а вот некоторые из списка еще проверить надо.

10

Может у кого нибудь есть свои источники заработка в Интернете? ( только пожалуйста выкладывайте со скринами выплат).

11

Кстати Друзья хочу вам посоветовать кто работает на  WMPUBLIC рекомендую вам выполнять задания т.к. клики приходят редко и за них мало платят.

12

Спасибо за информацию, розложил все по полочкам)) Только не поняла про Turbobit, англоязычный сайт, поэтому не совсем понятно

13

Все способы хорошо и полно расписаны, давно работаю на многих почтовиках и файлообменниках.
От себя хотелось бы добавить в ваш список
Способ 5.
Форумы с оплатой за сообщения, если нужно могу скинуть ссылки.

1 сообщение до 3 центав.
Реферальная система 15%
Платят в WMZ

Отредактировано leeroy12 (26-06-2012 11:39:53)

14

О форумах с оплатой за сообщения помнится была уже тема... Сейчас зарегестрирована на нескольких, как дойду до минималки (если таковое случится) обязательно отпишусь.
/otvety-vsem.ru/index.php?ref=231 - у меня К выплате: 0.439$ - Минимальная сумма выплат 1$
/forumycnexa.ru/index.php?ref=3366 - у меня К выплате: 585pt - (минимум 1000)

15

хорошо расписано!
очень часто слышу про сайт wmmail.ru, но сама на нем не могу зарегестрироваться, страница пустая постоянно открывается..

16

Способ №4.Почтовики и спонсоры.
Самый наверно простой способ заработка в интернете вам надо лишь кликать по ссылкам или выполнять различные задания.

Я ну двух таких зарегилась и за день всего один российский рубль заработала, хотя от компа не отхожу. Очеень мало для серфинга предлагают (((

17

Elorka, полностью с тобой согласен что способ №4 самый простой по зарабатыванию денег а следовательно там мало платят но чтобы хорошо зарабатывать достаточно освоить не хитрые приёмы веб мастера....я рекомендую тебе способ № 3 и 4, на этой работе можно хорошо заработать если интересно я могу рассказать как...

18

И на почтовиках тоже куши не сорвёш!!!!!!
Клики ето страшное зло!!!!
Кликайте может мышка здохнет!!!!!!!!! :crazyfun:

19

платные опросы как работа дома и Ваш реальный заработок в интернете.
Мы проводим опросы
      для маркетинговых исследований.
ЗАРАБАТЫВАЙТЕ
За опрос в 15 минут
50 — 200 рублей!
Платные опросы присылают на русском языке.
легко вывести деньги (как правило, работают с Webmoney или другими российскими платежными системами)
вы будете получать по 1-2 анкет в день.
Желаю всем удачи !!!
Регистрация на ссылке:
/platnijopros.ru/ru/Users/Reg … ral/221428

20

Странно что кто то говорит что можно доллар за час набить на задания,......по моему 20 центов в час максимум на что можно расчитывать

21

А то и меньше

22

Букмекерские конторы - сразу нет! Не заработаешь, а потратишь, азарт до добра не доводит, а вот почтовики и спонсоры, куда ни шло, только платят не много. проверенные лично мной: ВМ зона и ВВмэйл.

23

мне понравился вариант с файлообменниками, но не понравилось, что нужно ждать, пока скачает нужное каличество людей(

24

OKSUHA написал(а):

мне понравился вариант с файлообменниками, но не понравилось, что нужно ждать, пока скачает нужное каличество людей(

Надо просто много работать - заливать как можно больше файлов и будет у Вас заработок

25

Tolyan зато ты допустим поработаешь часик в день в интернете по размещению своих ссылок на файлы на разных там форумах, блогах а денюжка тебе капать будет не быстро но зато точно....

26

Этот список можно еще пополнять и пополнять. это не все сайты которые действительно платят

27

Palad1n, может поделишься этими сайтами?

28

Б Валерий написал(а):

Предлагаю поучаствовать в проекте New-Progik Не лохотрон это точно.

Во первых перестань флудить своим нелохотроном на форуме, а во вторых у тебя в чеснобизнесе ру даже нет никаких гарантий твоего чеснобизнесного сайта, если есть гарантии, то докажи нам

29

DeeMon написал(а):

Во первых перестань флудить своим нелохотроном на форуме, а во вторых у тебя в чеснобизнесе ру даже нет никаких гарантий твоего чеснобизнесного сайта, если есть гарантии, то докажи нам

А где они есть эти гарантии? Единственный способ проверить это попробовать. Всё что ты можешь потерять это 100р. Всё что я могу потерять это совесть, честь, возможность общаться здесь на форуме. И что ты думаешь моя честь стоит 100р? Я пока ещё не дошёл до того чтобы было стыдно за то как и чем я зарабатываю.

30

Б Валерий написал(а):

Всё что ты можешь потерять это 100р

Я не хочу терять 100р.

Б Валерий написал(а):

И что ты думаешь моя честь стоит 100р?

Да хватает в инете людей с разной честью и совестью, я никому не верю без доказательств, сам знаешь на каждом углу на тебе пытаются заработать, а ты при этом остаешься с ни с чем(((

Я не хочу тебя задеть, но вот правило из моей жизни: Доверяй, но проверяй


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать Webmoney в интернете.