Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать Webmoney в интернете.


Как заработать Webmoney в интернете.

Сообщений 31 страница 60 из 127

31

DeeMon написал(а):

Да хватает в инете людей с разной честью и совестью, я никому не верю без доказательств, сам знаешь на каждом углу на тебе пытаются заработать, а ты при этом остаешься с ни с чем(((

Прекрасно понимаю и поэтому не буду рвать на себе рубашку и клясться всеми святыми. Доказать я тебе не могу потому как деньги приходят на кошелёк Web-Money. Могу отправить подробную инструкцию. Проект очень заманчивый если было бы всё в идеале то можно было бы не плохо заработать, но как и везде без подводных камней не бывает.

32

DeeMon написал(а):

Я не хочу терять 100р.

Я не сказал что ты их потеряешь. Я сказал можешь потерять. Ты получишь за них программы с инструкциями. Остальное зависит от тебя. Будешь сидеть сложа руки значить потерял стольник, будешь работать значить что то заработаешь.

Отредактировано Б Валерий (17-10-2012 18:11:55)

33

/greenstree.ru/?partner=99954
/cashtaller.ru/?rid=85735
это неплохие русские почтовики.Минималка 1р.набивается очень быстро.удобные и приятные в работе сайты
советую новичкам начинать с них.

34

На рахунок букмекерських контор : можна виграти раз а потым 10 раз влетіти. Затягує. Треба робити експрес ставки.

35

А я занимаюсь сетевым маркетингом. Вполне нормальный бизнес хоть и говорят пирамида пирамида. От пирамиды уже ничего не осталось. Сейчас всё это на более высоком уровне. Всё идёт через программу и без вашего личного ключа к ней она не работает.

36

Б Валерий, а можно поподробнее? Что за сетевой маркетинг?

37

katyushka2608 написал(а):

Б Валерий, а можно поподробнее? Что за сетевой маркетинг?

Суть заработка состоит в том что Вы приобретаете за 100р программы, инструкции и индивидуальный ключ. С помощью этих программ Вы находите себе клиентов делая рассылку. В инструкциях всё подробно описывается как это всё делать. К примеру чтобы найти 1000 нужных адресов Вы потратите всего около 5 мин. После того как Вы создали три ключа то есть продали первую часть программы по 100р, программа сама открывает Вам второй уровень только ключ надо будет купить за 200р. Чтобы открылся третий уровень надо продать 9 ключей для второй части. Клиентов на вторую часть ищут для Вас те 3 клиента которым Вы продали первую часть. А они в свою очередь будут покупать вторую часть у того у кого Вы купили первую. В общем это немного долго объяснять. Если хотите я Вам вышлю подробное описание проекта.

38

Как вариант заработка - постинг на форумах. На этом можно немало заработать, если конечно за сообщение не 5 копеек платят))

39

Почти все пробовал кроме фотохостинга. сейчас остановился на почтовике wmmail

40

Работа на кликовых спонсоров - зря потраченное время! Чтобы зарабатывать реальные деньги нужно преобрести необходимые знания и навыки, которые пожизненно остануться с Вами. Не факт, что необходимо покупать дорогостоящие методики. Создавайте свои сайты и зарабатывайте. Бесплатные материалы для создания, размещения, раскрутки и заработка на своих сайтах можно найти здесь.

Отредактировано anubis26 (12-11-2012 18:10:46)

41

anubis26 написал(а):

Работа на кликовых спонсоров - зря потраченное время! Чтобы зарабатывать реальные деньги нужно преобрести необходимые знания и навыки, которые пожизненно остануться с Вами. Не факт, что необходимо покупать дорогостоящие методики. Создавайте свои сайты и зарабатывайте. Бесплатные материалы для создания, размещения, раскрутки и заработка на своих сайтах можно найти здесь.

Совершенно согласен. Наконец то на этом форуме появились хорошие советы.

42

masterx написал(а):

Почти все пробовал кроме фотохостинга. сейчас остановился на почтовике wmmail

Возможно сначала на проекте вы будете собирать по 2 и более доллара в день, но как только все дорогостоящие задания закончатся, придется сидеть на копеечке.

Оплата за регистрации в онлайн-играх - тоже неплохая вещь, правда накрутить получится не у каждого.

43

Всем привет! Я сейчас лично работаю с фотохостингом и файлообменниками и неплохо зарабатываю....Ду маете почему выгодно работать с этими системами?

44

mawer написал(а):

Всем привет! Я сейчас лично работаю с фотохостингом и файлообменниками и неплохо зарабатываю....Ду маете почему выгодно работать с этими системами?

Я работаю с файлообменниками, но результата как такового нет. Проценты по мелким вкладам гораздо больше

45

Не нашел в теме такой не маловажный способ дополнительного заработка, как автосерфинг. Много, конечно не заработаешь, но копейка рубль бережет! Все что нужно - зарегистрироваться, установить программу для автосерфинга и забыть о нем. Только не забывайте снимать заработанные деньги!
   Вот пара надежных и проверенных спонсоров:
- Русский
- Германский
   Выплата с JetSwap за пару дней без учета заработка рефералов:

Если будут проблемы с регистрацией или выводом денег на сайте Германского спонсора, icq: 605658001, стучитесь, отвечу на все Ваши вопросы!

46

Я начинал с почтовиков и советую начинающим именно с этого делать старт!
Я и сейчас ими пользуюсь для рекламы своего сайта и т.д...
За 5 лет отсеил сотни подобных проектов! Оставил самые надёжные и проверенные!
Самый простой заработок

47

Постить в платных  форумах тоже не плохо для начинающего! Статьи писать можно. Но для этого требуется эрудированность, грамотность и наличие хотя бы начального образования!
Порой такую чушь напишут ....

48

Мне интересно кто то уже достиг успехов?

49

mawer написал(а):

Мне интересно кто то уже достиг успехов?

думаю добились. На почтовике WmMail за час можно без особых проблем набрать 1 доллар на заданиях. На платных форумах за час можно без проблем доллар наколотить, отвечая на темы в дорогих разделах.

50

dinomc47, ага полность с тобой согласен я вот  пытаюсь помочь людям заработать в интернете где реально платят а не разводят во всяких там лохотронах вот посмотри если не трудно мой сайт bookpage.moy.su Может что посоветуешь?

51

Можно заработать на партнерских программах по продаже инфо-товаров. Нужно присоединиться к партнерской программе, а у многих авторов она есть, и продвигать свою рефссылку. Тебе платится процент от стоимости товара, 25%-50% процентов. Вот бесплатный информационныйкурс  по заработку в интернет.  А вот партнерская программа

52

kafik, а где доказательства что реально там заплатят?

53

Да .... заработать в интернете хоотят все... но работать никто... если взять САРы то все почему жалуются на маленькое число серфинга и писем... и усиленно сидят за компом сутками вылавливая их... Лично я никогда  не делал на серфинг ставку... предпочитаю выполнять задания, за 2-3 часа можно наколотить 50 рублей, т.к. я в основном занимаюсь этим на работе, то совмещаю приятное с полезным и рабочее время убиваю и чуть зарабатываю. Еще конечно же стараюсь привлекать рефералов, стимулировать их работу... но сидеть сутками за компом и выловить в серфинге 10 сайтов и получить за это 20 копеек, довольно скучно... Самый удобный для себя интерфейс с заданиями я нашел на этом сайте присоединяйтесь бонусы за вашу работу я обеспечу... Зарабатываю здесь

54

mawer написал(а):

kafik, а где доказательства что реально там заплатят?

С таким не доверием много не заработаешь. Лучший способ проверить - это попробовать.

55

mawer написал(а):

dinomc47, ага полность с тобой согласен я вот  пытаюсь помочь людям заработать в интернете где реально платят а не разводят во всяких там лохотронах вот посмотри если не трудно мой сайт bookpage.moy.su Может что посоветуешь?

Все хорошо расписано на сайте. Если начнешь работать с файлообменниками, то знай, чтобы получать с них доход, нужно много заливать файлов и выкладывать на многих сайтах. Из перечисленных почтовиков я только с Wmmail и Wmzona работал. На первом больше понравилось.

56

dinomc47
я тоже работал на этих почтовиках , но как я уже писал, работал в основном на заданиях, что там, что там задание датели придурковатые какие-то, либо совсем не оплачивают, либо требуют повторного выполнения, первый раз я подумал что косяки с моей стороны переделал, на следующий день тщательно все сделала, заскринил на всякий случай и отправил подтверждать, мне в ответ по внутренней почте "пожалуйста переделайте". Я давай разбираться, скрины предоставил, так мне вообще отказ забубенили. Там задание датели через одного такие... в общем  надоели... сейчас там только письма смотрю и то так по инерциии...

57

Чаще всего новички начинают свой опыт заработка в интернете с кликов у почтовых спонсоров! Это правильно, ведь так накапливаются опыт и очень ценные знания и ктому же так можно заработать начальный капитал для создания какого то серьезного проекта в интернете! Но практически все начинают кликать у русских спонсоров! в среднем клик у них стоит 0.002 доллора а бывает и меньше! на таких сайтах заработать практически не возможно!

58

Umbrella2008, у меня подобных проблем не наблюдалось. Скорее всего не повезло с рекламодателями. У меня составлен список проверенных, их задания я в основном и выполняю

59

Elorka написал(а):

Я ну двух таких зарегилась и за день всего один российский рубль заработала, хотя от компа не отхожу. Очеень мало для серфинга предлагают (((

Не знаю я уже около 1$ заработал за 3 дня. А то что это самый простой способ - это верно.

60

А мне вот пока никаких денег это вот не принесло! Я сделал кое какие деньги и снял их недавно, но на мой кашель они пока так и не пришли! ЖДУ!
Заработать можно, я в это верю, иначе бы не занимался этим, но по серьёзному не большие.


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать Webmoney в интернете.