Мы рады приветствовать Вас на форуме forum-b.ru. Если Вы ищете работу или хотите её предложить, то форум forum-b.ru как раз для Вас, потому что тут предложены все виды заработка в сети Интернет.

Форум о заработке и работе в интернете




Информация о пользователе

Привет, Гость!


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать Webmoney в интернете.


Как заработать Webmoney в интернете.

Сообщений 61 страница 90 из 127

61

boy1995boy написал(а):

Не знаю я уже около 1$ заработал за 3 дня. А то что это самый простой способ - это верно.

А вы доллар на серфинге заработали?
Лично у меня такой способ заработка тоже не закрепился, сайтов для просмотра обычно много, но оплата за посещение очень мизерная.

62

alika8523 написал(а):

Предлагаю ознакомиться и вступить в проект Money-Factor,мой заработок за 7 дней составил 54,62$.Вот ссылка

То что ты заработала копейку не сомневаюсь. А то что ты сняла эти деньги очень сомневаюсь. То обстоятельство что фирма зарегистрированна в Доминиканской республике очень настораживает. Просто есть опыт, к сожалению горький.

63

Б Валерий написал(а):

То обстоятельство что фирма зарегистрированна в Доминиканской республике очень настораживает.

Я так понимаю речь идет о русском же сайте или нет? Посмотрел в интернете, отрицательных отзывов не нашел, кругом только и приходится слышать, как с 6 долларов сделали 24 и более. Лично мне этот проект напомнил инвестиционный фонд, который постоянно рекламировали на почтовиках.

64

dinomc47 написал(а):

Я так понимаю речь идет о русском же сайте или нет?

Вот именно что сайт русский а зарегистрирован почему то в Доминиканской республике. Не знаю как на счёт отзывов но я останусь при своём мнении.

65

Б Валерий написал(а):

Вот именно что сайт русский а зарегистрирован почему то в Доминиканской республике

Понятно, просто я пока бродил по сайтам, нашел еще и какой-то англоязычный.
Что касается отзывов, то я еще раз подчеркну, что они мне тоже не внушают доверия. Уж больно подобная ситуация схожа с известными в рунете лохотронами.

66

Да уж. Как я уже писал имею весьма горький опыт. Думаю на одни и те же грабли наступать второй раз будет не очень умно. 8-)

67

кто нибудь зарабатывает на зарубежных фо? просто слышал что есть очень успешные люди которые просто гребут от туда зелень лопатами, знаю только один такой, но пока что много там заработать не получилось - x7.to кому интересно можете зарегистрироваться по моей реф ссылке,  x7.to

68

Я пробовал зарабатывать на uploaded.to. о результатах уже отписался в соседней теме.
C Hotfile.com у меня не получилось - скорость заливки просто маленькая, а remote upload не работает.
В настоящее время одними из популярных являются fileserve.com и filesonic.com

69

Я вот не понимаю, как Вы на заданиях почтовиков за час зарабатываете 1 доллар? Лично я сколько пробовала выполнять задания, забросила очень быстро. Там за несколько копеек в лучшем случае нужно сделать несколько переходов по страницам рекламируемого сайта и по рекламным баннерам.Но опять же,пока ты найдешь эти баннеры среди кучи картинок,проходит время.В худшем случае с тебя требуется зарегистрироваться на форумах с последующей активностью в течение месяца.Вот зачем мне ради 20 копеек примерно торчать на неинтересных мне форумах месяц? А вообще на почтовиках нужно делать упор на поиске рефералов.В одиночку там много не заработаешь:) Кстати, способы заработка в интернете собраны Здесь

70

wrk
Я на выполнении заданий за 1 час получаю 2 бакса.
Это примерно равно среднестатистической заработной плате в России.
Так что это Вам не шутки :)

71

wrk написал(а):

Там за несколько копеек в лучшем случае нужно сделать несколько переходов по страницам рекламируемого сайта и по рекламным баннерам.

Не те задания смотрите. Старайтесь просматривать разделы "Постинг в форум" и "Регистрация без активности". Включаете сортировку по уменьшению стоимости и просматриваете высокооплачиваемые. Кликовые задания выполнять бестолку. За них платят гроши.

72

Все-таки ничего лучше wmmail нет. По крайней мере, мне так кажется. Ну можно отметить еще WMPUBLIC.COM, тоже неплохой способ заработка, если приноровиться. А Wmzona вроде как на яндекс.деньги выплачивает Ума не приложу, что сс э тим кошельком делать!

73

iiinazariii написал(а):

придумал халявный способ зароботка)

ХАЛЯВЫ в инете нет и не будет. Надо работать, ну или хотя бы уметь уговорить других работать на Вас.

74

iiinazariii написал(а):

поставил на ночь ,а уже утром считаю денежку)

Это программа для автосерфинга что ли? если так, то много на этом методе не заработать, вирусов больше нахватаешь

75

dinomc47 написал(а):

Это программа для автосерфинга что ли?

Нет это прога для автоматического закачивания файлов с депозитфаилс.

76

Кто про что, а я опять про платные форумы...
Ну вот, я на "Форуме успеха", наконец-то добралась до минималки... Правда после переведения поинтов в центы получились "слёзы", но вывела...
А на "Ответим всем" не часто захожу, так что только до  "К выплате: 0.614$" добралась...

77

/thinkwmb.ru/?ref=morgan9530 регистрируйтесь и будте моим рефералом каждому активному бонус в размере 100 рублей кажды 3 день

78

Сергей С. написал(а):

Подробности по адресу:
/oprosoff.net/?ref=MTgyNzQz

Там всё просто кишит вирусами. По почте не пробовал. Уже и не хочется.

79

usik-zuzik написал(а):

SEOsprint.net там все просто и понятно, приходите регистрируйтесь, платят рубли и немалые!!!

Не сказал бы я что там реально заработать немалые рубли, как на WmMail. Проект далеко не гуд. CashTaller на мой взгляд куда интереснее и прибыльнее

80

Вот прям как назойлевая муха одно и то же по нескольку раз.

81

Участие в конкурсах-прогнозах.
Делаешь ставку и ждёшь удачи ничем нне рискуя.

82

bvb2010 написал(а):

Участие в конкурсах-прогнозах.
Делаешь ставку и ждёшь удачи ничем нне рискуя.

Что за мода предлагать что то и не оставлять координат?

83

Всем доброго времени суток. Вчера наткнулся на ресурс, который меня очень заинтересовал. Платят на автомате от 0,45 долларов в час за просмотр страниц. При чём кликать ничего не надо. Короче говоря авто сёрфинг. Если через пару недель сниму деньги отпишусь. Если кто хочет сам попробовать могу оставить координаты. пишите в теме.

84

rafa777 написал(а):

Заработок на волшебных кошельках
Ну а теперь самое главное! Публикую номера WMZ и WMR кошельков.

Вообще то с этого и надо было начинать. Только один вопрос. Вам то от этого какая прибыль? Только не говорите что Вы это всё делаете безвозмездно.

85

Ну вот прошла неделька. Набрал 25 долларов. Пока не вывел. E-Gold не регистрирует. Есть ещё пару вариантов. Будем пробовать. Если получится то это лучше всяких там почтовиков.

86

А мне больше всего понравились форумы. Общаешься на интересные темы и получаешь денежки. Доход зависит от твоей активности. Не много, но это все таки не клики- за копейку по сайтам бегать и не опросы- жди когда придет, да еще вечно "Не огорчайтесь, но Вы нам не подходите" и куча обещаний прислать что-нибудь в ближайшее время.

87

Самый реальный сайт [ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ]" Бесплатное обучение заработку в интернете"[/url] где реально бесплатно обучишься и сможешь зарабатывать реальные деньги. И это все при том что сможет это любой пользователь интернета

88

sergun73 написал(а):

Самый реальный сайт

Обычный сайт со своими минусами.

89

/superdoxod.ru/
вот можно узнать о всём подробнее

90

Интересуюсь заработком в сети уже не мало. Сделал вывод что реальный (нормальный) заработок возможен только имея свой сайт.

Отредактировано Б Валерий (03-04-2013 20:40:40)


Вы здесь » Форум о заработке и работе в интернете » Заработок для начинающих » Как заработать Webmoney в интернете.